Не могу забыть первую любовь

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Юрий Кулакевич
новичок
новичок

Не могу забыть первую любовь

Сообщение Юрий Кулакевич » Пн ноя 02, 2015 11:15 pm

В 2012 году я перешел учиться в другую школу, там встретил девушку и очень сильно влюбился в нее. У нее был парень, но через пару месяцев он бросил ее. Мы общались с ней полтора года, дарил ей подарки, ухаживал, но почти не встречались.

Она говорила, что не любит меня. После всего этого я решил послушаться ее, и мы расстались. Я нашел другую очень красивую и намного лучшую девушку, начались отношения, все у нас было очень хорошо. Но в то время пока я общался с другой(с которой сейчас) моя первая любовь возобновила отношения со своим бывшим парнем, и они поженились!

Тогда для меня все это ничего не значило, потому что я был уверен, что забыл ее и думал что люблю другую. Но сейчас, уже прошло почти три года после нашей первой встречи, я думаю о ней почти все время. Я не знаю что со мной происходит, у меня есть любимая девушка, и в жизни все хорошо, но прошлое никак не могу забыть...

Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы забыть ее навсегда. Я очень хочу быть с девушкой которая любит меня.

Юрий Кулакевич
новичок
новичок

Re: Не могу забыть первую любовь

Сообщение Юрий Кулакевич » Пн ноя 02, 2015 11:18 pm

мне так хреново...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Не могу забыть первую любовь

Сообщение Ангел на метле » Пн дек 28, 2015 3:21 am

Юрий Кулакевич,запретный плод всегда сладок. вы идеализировали человека и влюбились в этот образ. обратите внимание на свою девушку, проводите больше времени вместе. если же будучи с девушкой вы думаете о другой то реально ли вы любите свою девушку? когда любят других не замечают и не думают о них.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»