Не могу заснуть? Чем помочь?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Рамина
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:14 am

На улице давно глубокая ночь, а я в который раз не могу заснуть. А завтра вставать в 6 утра, как? На работе завал, конец месяца, как всегда, все хвосты подтягивают, все нервные, я и в том числе. Как результат не могу заснуть, лежу, зеваю, ворочаюсь, спать ужасно хочу, но НЕ СПЛЮ )))). Такое со мной в последнее время периодически случается, то сплю, то не сплю - как повезёт. Сегодня не повезло в очередной раз))). Спрашивала сегодня в аптеке таблетки какие-нибудь, предложили капли валокордин-доксиламин, а насколько я помню бабушка от сердца такие пила. Или я, или провизор чего-то недопоняли. Посоветуйте чем мне от бессонницы спасаться можно, что б только без привыкания, а тоя этого ещё больше боюсь.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Водка. 500 грамм на ночь - и сон гарантирован
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Попробуйте использовать лавандовое масло. Перед сном намажьте маслом виски. 3-5 капель можно капнуть на кусочек сахара и принять (сосать) перед сном. Сон вам обеспечен:)
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Капельки Эдас-111 Пасифлора, хорошо помогает уснуть. А еще лучше, если их еще и в течение дня будете пить как по аннотации
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Бессонница чаще всего случается от переутомления. Так как организм у нас изнашивается, мы его использовать - используем а позаботиться о том, чтобы он правильную подпитку получал - забываем чаще всего. Я вам советую не увлекаться снотворными препаратами, лучше подпитайте организм микро и макроэлементами и витаминами. Чтобы микроэлементов восстановить запас - есть хороший комплекс - капли Береш Плюс. Удобно принимать и очень они грамотно сбалансированы по составу. Вот увидите - когда восстановится организм - бессонница сама уйдет
Faya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне фенибут помогал. Врач выписывала по две таблетки пить во второй половине дня. Но в моем случае хватает пол таблетки за полчаса до сна.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»