Я была его другом

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Dashulya31
новичок
новичок

Я была его другом

Сообщение Dashulya31 » Сб окт 24, 2015 10:11 pm

Я влюбилась в парня. У нас разница 3 года. Для него это много, он считает меня маленькой девочкой. Мы уже общаемся год. Я наверное и правда, маленькая наивная дурочка..Влюбилась в него, он моя первая любовь.

Он меня предавал, обижал, очень много боли причинял. За этот год у него было 2 девушки. Мне было очень больно.. я правда очень наивная, все на что-то надеялась, ждала его. Он знал о моих чувствах. С ним у меня был первый поцелуй, все эти чувства впервые. Они самые чистые и искренние.. Он встречался с девушкой которая его старше на год.Они встречались 3 месяца. Но самое главное, что все эти 3 месяца мы не общались.

Так вот, когда он был с этой девушкой в отношениях, он своим друзьям говорил обо мне, говорил он скучает.. Об этом мне рассказал его друг "по секрету". Я его отпустить не могла, поэтому когда узнала об этом написала сама.

Сейчас почему-то жалею об этом. В итоге они расстались (по какой причине не знаю, но инициатором была его бывшая),сначала мы общались как друзья, я выслушивала его, он выговаривался мне. Я была ему другом. после этого он начал мне писать, звонить, гулять звал. Сейчас после их расставания прошло 2 месяца.

Я ему сама не пишу. Он как не странно пишет. Я просто не знаю, он как-то мне показывает, что хочет общения со мной. Я же его игнорю иногда. Но мне это тяжело дается. Кажется чувства у меня еще не прошли, но эмоции уже не такие сильные как раньше.. Я уже не хочу что бы он писал мне, я хочу что бы он меня оставил в покое. Хочу забыть его.

Но как начну он возвращается. Я ему говорила, что нам не нужно с ним общаться, но он все равно пишет спустя несколько дней. Я не понимаю, что сейчас происходит.. Мне бы хотелось понять, что я для него значу...

Dashulya31
новичок
новичок

Re: Я не могу понять его

Сообщение Dashulya31 » Сб окт 24, 2015 11:13 pm

heaker писал(а):Он ищет другую, а вы ему нужна временно.
А что мне в такой ситуации делать? Я не хочу еще боли.. Я устала от всего этого..

Dashulya31
новичок
новичок

Сообщение Dashulya31 » Сб окт 24, 2015 11:43 pm

heaker писал(а):
Dashulya31 писал(а):
heaker писал(а):Он ищет другую, а вы ему нужна временно.
А что мне в такой ситуации делать? Я не хочу еще боли. Я устала от всего этого.
Восстанавливать свою привлекательность, так чтобы вы выбирали из списка претендентов.
Эх, знать бы еще как :-(

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс окт 25, 2015 12:18 am

Переспать с парнем пока он свободен.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн окт 26, 2015 4:45 pm

Dashulya31, заблокируйте его везде, чтобы он не мог Вам писать.
Вами он пытается заполнить пустоту, образовавшуюся после разрыва с бывшей. Как только появится новая девушка, Вы снова станете не нужной.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Санька
новичок
новичок

Сообщение Санька » Вт окт 27, 2015 12:45 pm

Если бы Вы к нему пришли вот в таком виде и не раз, то я думаю он бы такого не вытворял.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт окт 27, 2015 2:12 pm

Не Санек, её б по пути ещё кто-то на отпердолить познакомился б
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Dashulya31
новичок
новичок

Сообщение Dashulya31 » Пт окт 30, 2015 11:43 pm

PRim@ писал(а):Dashulya31, заблокируйте его везде, чтобы он не мог Вам писать.
Вами он пытается заполнить пустоту, образовавшуюся после разрыва с бывшей. Как только появится новая девушка, Вы снова станете не нужной.
Каждый день его вижу, к сожалению этого даже не избежать.. Не соц. сети, при встрече может просто заговорить... Я могу проигнорить, но на душе нереальный осадок.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»