"Я сегодня трахну Лену!"

Или о Любви с Юмором: романтические шутки, карикатуры, стихи с приколами
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Очень забавный, по-моему, рассказик... :icon_rolleyes Нашла случайно у себя в компе, взяла с какого-то форума еще пару лет назад...


«Я сегодня трахну Лену!», — было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, «утро — это то, когда ты проснулся».
Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня — да, да. «Я сегодня», — вниз, — «трахну Лену», — вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня…». Пятьдесят раз.
Самовнушение. Говорят, помогает.
Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.
И сегодня я ее трахну.
Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину — сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка — вверх-вниз, «Я сегодня» — «трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз. «Я сегодня трахну Лену», «я-сегодня-трахну-лену», «ясегоднятрахнулену»…
Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов «Elle» и «Cosmopolitan», легко и естественно выдавая их за свои («Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры»), восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.
Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант — «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс — дура и толстая корова. Вы же понимаете — после этого я просто должен был — …
И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.
Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена… если все будет, как я и обещал… музыка… вино… свечи…, то…
Секрет успеха — искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это — она твоя. Я сегодня трахну Лену.
Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя — установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.
Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.
Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня — …
Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.
Я . Сегодня.
Трахну.
Лену.
Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!
Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку — чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе — сколько? — часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня…), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет.
Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье — «А у нас сегодня на лекции…», «Представь, а вот Дашка!…», «А Женька и говорит…» — мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.
Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.
Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.
Я сего… тра… Ну же?..
На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails — «You tear down all my reason… you see through what I hide… you make me perfect… help me get inside» — ведь я сегодня…

Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.
Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и… Замечательная речь — что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит торопиться» — великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит торопиться», — они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)… Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:
«Я сегодня трахну Лену». :icon_mrgreen
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Леночка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 2:08 pm
Откуда: из Казани

Честно говоря дурацкая история!И вообще имя не могла придумать другое?Я ведь тоже Лена.... :icon_rolleyes
Любовь ожидающая взаимности уже не любовь.
АЛИРИЯ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:17 pm
Контактная информация:

ЛедиНесовершенство, А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ХИ ХИ ХИ. 5 БАЛОВ!!! СУПЕР!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
нервная система в отличном состоянии-завожусь с пол-оборота!!!
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Леночка, да лан тебе)))это ж не она сочинела))и не про тебЯ))))прощи относись просто)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

И мне очень понравилось! 100 балов!!!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

:icon_lol супер
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

мдя...бывают же такие ситуёвинки :icon_lol
Жалка мальчика...ведь так готовился..... :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Ghostface

а я тоже Лену хочу .. а мне можно? ))
Аватара пользователя
Milian
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 11:38 am

класс! :icon_mrgreen
Изображение
Ghostface

хороша до безобразия :) и до,и во время,и после безобразия *:)
безобразие как девиз жизни? ,)
кстати, о каком роде безобраззия идет речь? )
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Mraaak
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

))))прикольнО))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
АЛИРИЯ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:17 pm
Контактная информация:

Loo, прошу прощения :icon_biggrin у тебя на линии написано "до смерти осталось 6 месяцев,2 недели и 3 дня"............
это ты о чем? :icon_rolleyes
нервная система в отличном состоянии-завожусь с пол-оборота!!!
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

АЛИРИЯ, пока не скажу)))так как ща идет борьба за самую загадочную линейку декобря:))))зайди в конкур романтиков;))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а вообще)))для кого то это может показаться оч смешным...но для меня это очень важно!!!:)))вот:) :icon_rolleyes :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

ЛедиНесовершенство, прикольно..я так и думала что в какой-то момент он это скажет :icon_mrgreen
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Misterious Cat Xeny
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 9:19 pm
Откуда: M-city
Контактная информация:

ЛедиНесовершенство, приятно познакомиться,меня зовут Алена,она же Лена и меня сегодня явно не трахали.....
Открыла список тем и взглад упал только на это.....ессесьно любопыно и я влезла...мне кажется очень забавно.....а главное возможно,что у кого-то действительно так и было....
Мне оч хочется знать,что было дальше..... очень переживаю за мальчика......прям аж сердце билось,пока читала=)
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА..
УЛЕТАЮ.....
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Misterious Cat Xeny, откуда жя знаю... но по мосе я бы съездила нефигово! :icon_lol
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
РитикШК
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 11:31 pm

1000000000000000000000000000000000000000000000000баллов
я ржала! :jok
Ежики будут править миром!
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Улыбнуло! :icon_lol Прикольно и веселло! :icon_razz Понравилось! :icon_smile
Аватара пользователя
Milian
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 11:38 am

Ghostface писал(а):
хороша до безобразия :) и до,и во время,и после безобразия *:)
безобразие как девиз жизни? ,)
кстати, о каком роде безобраззия идет речь? )
отож и да :icon_mrgreen девиз :icon_lol ток чета поздновато ответила :icon_confused давно сюда просто не захаживала :icon_frown
Изображение
enigma
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 3:15 pm
Откуда: португалия
Контактная информация:

классный рассказ!! :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

прикольная история :icon_mrgreen
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Синица_в_руках
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 9:07 pm
Откуда: оттуда)
Контактная информация:

ачко
Счастье в секyндах: маленьких,остpых.
Щедpое к детям и скyпое для взpослых.
Ответить

Вернуться в «Юмор с Любовью»