Редкий секс

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Monica
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 4:23 pm

Всем привет. Вот мне интересно, есть ли здесь такие, кого не устраивает их сексуальная жизнь? Вот я замужем 4 месяца, а секс у нас ну ооочень редкий. Хотя нам еще нет и 30. Не знаю что делать, разговоры не помогают. Может были у кого-нибудь похожие ситуации и как вы их решали?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Monica, что говорит муж? Кому из вас меньше хочется?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Agape
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 1:34 am

Главное, чтоб хоть какой-то был - и уже хорошо.
ExtraGirl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 8:42 am

Регулярный секс полезен для здоровья, к тому же теперь у вас есть супружеский долг. Скорее всего дело в психологии, до 30 лет редко бывают проблемы физического плана. Экспериментируйте в сексе, узнайте, что нравится вашему партнеру, что возбуждает, может ему хочется какие-то позы или стили. Не закрывайтесь друг от друга, вы всё-таки супруги, разговаривайте!
Аватара пользователя
Callisto
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 1:18 pm

Вы немного сжато описали, из-за чего именно, на Ваш взгляд, интима стало меньше? Секс в отношениях, конечно не самая главная, но важная составляющая, поэтому за интимную сторону жизни тоже нужно бороться. А до свадьбы у вас секс был? Если да и чаще чем сейчас, то надо что-то делать. Вы пишите, что разговоры не помогают, постарайтесь изменить тон и оформление разговора, расскажите что Вас беспокоит такая ситуация, и хочется узнать мнение и позицию мужа. Если муж очень устаёт на работе, то попробуйте сделать ему массаж или ванную вместе принять, сходить на прогулку (сменить род деятельности, тоже отдых). Опять же важны и повседневные поцелуи и объятия, просто для телесного контакта, чтобы чувствовать друг друга. Устройте романтические выходные в пригороде, при этом купите себе что-то новое из белья/одежды, сходите до этого в салон, заигрывайте и завлекайте мужа.
Брак вещь сложная и в нем приходится во всём искать выходы-решения-компромиссы не только в жизни и быту, но и в постели. Обязательно нужно общаться и всё проговаривать друг другу, иначе можно стать соседями. Из своего опыта могу сказать, что для регулярного секса который доставит удовольствие обоим супругам, нужны не только любовь и страсть, но ещё доверие и умение перебороть своё стеснение, чтобы сказать от чего хорошо тебе и сделать хорошо партнёру, вместе учиться чему-то новому. Главное не быть безэмоциональными, тихими, только принимающими "бревнами".
Удачи Вам!
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Такое бывает, когда у мужчины либидо низкое, а у женщины наоборот. Вы так жить не сможете и нужно решить: или изменяете или придётся расстаться, ведь так жить нельзя. Можно к психологу походить, тоже помочь может, но вот уговорить мужчину сложно. Один намёк в этой области может его обидеть.
Аватара пользователя
Nasti
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 3:24 pm

Думаю вам просто внести кое какое разнообразие. Как вариант вам может помочь сексшоп, там очень много разных игрушек - и они внесут разнообразие в вашу повседневную сексуальную жизнь. Так же вы можете просто напросто все заказать и попробовать как лучше с игрушками или без них. Так что дерзайте.
Танечка-любимочка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 5:03 pm

Нет ничего лучше чем встретить любимого в эротичном белье. Купить какую-то сексуальную комбинацию, чулочки с пояском. Поверь это 100% верняк. Главное определится к каком конкретном образе ты хочешь перед ним предстать. Мужики это обожают.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Все забыли спросить насколько редкий секс. Может быть раз в неделю. А может быть каждый час.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Snezhinkaa
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2019 9:31 pm
Благодарил (а): 1 раз

У всех разное понимание редкого секса. Для меня редко, это один раз в неделю к примеру, учитывая что живем с любимым 8 лет, маленькая дочка растет, работа, разные дела. Ежедневный секс в таком случае роскошь. Но будучи женатыми 4 месяца и уже такие возмущения...не совсем нормально.Да и кстати, а до замужества, было часто? Изменилось что-то конкретно после свадьбы?
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Танечка-любимочка писал(а): Вт апр 23, 2019 5:13 pm Нет ничего лучше чем встретить любимого в эротичном белье. Купить какую-то сексуальную комбинацию, чулочки с пояском. Поверь это 100% верняк. Главное определится к каком конкретном образе ты хочешь перед ним предстать. Мужики это обожают.
Ага вот только для этого еще нужно иметь смелость и уверенность такое надеть, и не важно сколько в браке 4 мес. или 5 лет, у меня кумовья уже лет 10 вместе и 8 из них женаты! И что вы думаете у них до сих пор скучный и редкий секс, я предлагал им варианты с бельем и ролевыми играми, смотрели на меня как на дурочка. Тогда я понял в чем причина - в неумеренности и скромности, начал читать про это и узнал что может повлечь за собой такие отношения и как с этим бороться.
Ученые утверждают что это довольно глобальная проблема и из за этого могут развалится брак или отношения! :yes:
Всем Бобра :embarrass:
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»