Возможно ли вернуть отношения?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Feed.me
новичок
новичок

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Feed.me » Пн окт 05, 2015 2:37 pm

Уважаемые господа, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, очень нужен Ваш совет! Встречались с девушкой 3 года, в сексуальном плане я у неё был первым ( на данный момент девушке 21). Все было хорошо первые 2.5 года, в один момент она даже всем стала представляться моей фамилией и говорить, что мы уже сыграли свадьбу, которую мы, к слову, планировали на зиму этого года. С её родственниками также были идеальные отношения.

Все стало хуже в последние 3 месяца наших отношений, я устроился на другую работу, которая забрала у меня почти все время и силы, я был измотан и грубо говоря забил на отношения - пустил их на самотек.

В итоге в конце августа она мне сказала, что больше не любит меня и наши отношения превратились в привычку, также она добавила, что я все равно для неё идеальный мужчин, но наши отношения похожи на отношения пары, которые 20 лет вместе. Она попросила не игнорировать её, так как я для неё самый родной человек.

Вначале была безысходность - я унижался, молил все поменять и начать сначала, дарил цветы, но результата не было, она только плакала в ответ и стояла на своём. Дальше я узнал, что она активно общается с другим человеком ( своим знакомым), я разозлился и на прямую спросил у нее, какие у неё с ним отношения. Она уверяла, что это только флирт и ей нравится с ним общаться, но она понимает, что он не лучше меня и с ним серьезных отношений она не хочет. Каждый раз, когда мы общались она плакала при моём уходе, смотря мне в глаза.

Потом она просто заблокировала мой номер телефона и перестала выходить на связь. Свои ошибки в наших отношения я понял- уделял ей очень мало времени, в последние месяцы. Подскажите возможно ли исправить что-либо и какие шаги следует предпринять ? ( не общаюсь с ней уже 3 недели)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение PRim@ » Вт окт 06, 2015 3:08 am

Feed.me, она Вам почти прямым текстом сказала, что ей не хватает флирта. Что Вам мешало флиртовать с ней? Одними цветами тут не обойтись. Девушка хочет почувствовать, что она нравится, как женщина. Звоните ей с незнакомого ей номера, если Ваш она заблокировала и зовите на свидание. Ухаживайте и общайтесь с ней так, будь-то Вы только начинаете отношения с ней. Подарите ей романтику, дайте ей почувствовать себя женщиной рядом с Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Feed.me
новичок
новичок

Сообщение Feed.me » Вт окт 06, 2015 4:22 pm

PRim@, Огромное спасибо за совет. Буду стараться наверстать упущенное.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт окт 27, 2015 2:17 pm

Главное, когда флиртуешь, тявкай пожалосливее и хвостиком виляй
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Les'ka
новичок
новичок

Сообщение Les'ka » Пт дек 04, 2015 1:44 am

Думаю она ждет Вашего внимания, звонков, смс, ласковых слов, подумайте, чего бы вы хотели в свой адрес от нее. Если она вас любит по настоящему, ответит взаимностью в тройном размере, так уж мы женщины устроены)

Джульета
новичок
новичок

Сообщение Джульета » Вт дек 15, 2015 3:14 pm

Feed.me писал(а):Уважаемые господа, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, очень нужен Ваш совет! Встречались с девушкой 3 года, в сексуальном плане я у неё был первым ( на данный момент девушке 21). Все было хорошо первые 2.5 года, в один момент она даже всем стала представляться моей фамилией и говорить, что мы уже сыграли свадьбу, которую мы, к слову, планировали на зиму этого года. С её родственниками также были идеальные отношения.

Все стало хуже в последние 3 месяца наших отношений, я устроился на другую работу, которая забрала у меня почти все время и силы, я был измотан и грубо говоря забил на отношения - пустил их на самотек.

В итоге в конце августа она мне сказала, что больше не любит меня и наши отношения превратились в привычку, также она добавила, что я все равно для неё идеальный мужчин, но наши отношения похожи на отношения пары, которые 20 лет вместе. Она попросила не игнорировать её, так как я для неё самый родной человек.

Вначале была безысходность - я унижался, молил все поменять и начать сначала, дарил цветы, но результата не было, она только плакала в ответ и стояла на своём. Дальше я узнал, что она активно общается с другим человеком ( своим знакомым), я разозлился и на прямую спросил у нее, какие у неё с ним отношения. Она уверяла, что это только флирт и ей нравится с ним общаться, но она понимает, что он не лучше меня и с ним серьезных отношений она не хочет. Каждый раз, когда мы общались она плакала при моём уходе, смотря мне в глаза.

Потом она просто заблокировала мой номер телефона и перестала выходить на связь. Свои ошибки в наших отношения я понял- уделял ей очень мало времени, в последние месяцы. Подскажите возможно ли исправить что-либо и какие шаги следует предпринять ? ( не общаюсь с ней уже 3 недели)
считаю, что Вы как мужчина уже все сделали, что было возможно. а сейчас оставьте её. и возможно то, что вы пропадёте, приведёт её в чувства, она поймет, что потеряла Вас и сама начнет выходить на связь, и искать с Вами встречи. Ну а если этого не произойдет, то смысла нет... забудьте её, и живите своей жизнью.

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»