Не хочет думать о личной жизни

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
johnny777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 3:52 pm

Здравствуйте дорогие друзья, помогите разобраться в ситуации, не могу сам.

Я влюбился, девушка из моего курса. Ей 21, мне 22. она знает о моих чувствах. Однажды она сказала что не хочет думать о личной жизни сейчас. Мы работаем и вместе, она умная, открытая девушка. никак не могу добиться ее. Когда подхожу слишком близко, она отталкивает меня.

Но она в очень хорошим настрани оба мне. Я 3,4 раза пригласил ее гулять вместе, по каким то причинам она не пришла. я знаю с ней ты говорил о ее отказах и она сказала что согласна что отказы были слишком много. и как будто все вышло случайно.

Не знаю сейчас что делать, поговорить с ней и что сказать, как мне поступить вообще.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Вполне допускаю,что предмет ваших грез избалована вниманием мужчин и для того,чтоб она обратила на вас внимание обычных банальностей будет не достаточно.Было бы желательно проявить оригинальные и нестандартные подходы в ухаживании за ней.Это и креативные сюрпризы и подарки,приглашение ее на концерты ее любимых исполнителей и помощь в решении ее проблем(без детского вопроса,а что взамен?).Я думаю Вы поняли основную мысль и осознали,что она потребует значительных финансовых трат.
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Думаю, что возможны две причины такого поведения: 1- девушка занята собой, карьерой (если так можно сказать), хочет самостоятельно встать на ноги и ей не до "личной жизни "
2- Она не видит в Вас своего молодого человека. Вижу выход - быть рядом и "показать" ей, что Вы именно тот, который ей нужен и не нужны другие ухажеры. Только не давите на нее- это Вам не поможет (сбежит ещё)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»