Не хочет думать о личной жизни

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
johnny777
новичок
новичок

Не хочет думать о личной жизни

Сообщение johnny777 » Вс окт 04, 2015 3:53 pm

Здравствуйте дорогие друзья, помогите разобраться в ситуации, не могу сам.

Я влюбился, девушка из моего курса. Ей 21, мне 22. она знает о моих чувствах. Однажды она сказала что не хочет думать о личной жизни сейчас. Мы работаем и вместе, она умная, открытая девушка. никак не могу добиться ее. Когда подхожу слишком близко, она отталкивает меня.

Но она в очень хорошим настрани оба мне. Я 3,4 раза пригласил ее гулять вместе, по каким то причинам она не пришла. я знаю с ней ты говорил о ее отказах и она сказала что согласна что отказы были слишком много. и как будто все вышло случайно.

Не знаю сейчас что делать, поговорить с ней и что сказать, как мне поступить вообще.

ideiradosti
новичок
новичок

Re: нужeн совет

Сообщение ideiradosti » Пн окт 05, 2015 12:14 pm

Вполне допускаю,что предмет ваших грез избалована вниманием мужчин и для того,чтоб она обратила на вас внимание обычных банальностей будет не достаточно.Было бы желательно проявить оригинальные и нестандартные подходы в ухаживании за ней.Это и креативные сюрпризы и подарки,приглашение ее на концерты ее любимых исполнителей и помощь в решении ее проблем(без детского вопроса,а что взамен?).Я думаю Вы поняли основную мысль и осознали,что она потребует значительных финансовых трат.

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Re: Не хочет думать о личной жизни

Сообщение Нежная Мишка)) » Чт окт 08, 2015 2:37 pm

Думаю, что возможны две причины такого поведения: 1- девушка занята собой, карьерой (если так можно сказать), хочет самостоятельно встать на ноги и ей не до "личной жизни "
2- Она не видит в Вас своего молодого человека. Вижу выход - быть рядом и "показать" ей, что Вы именно тот, который ей нужен и не нужны другие ухажеры. Только не давите на нее- это Вам не поможет (сбежит ещё)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»