Она пыталась меня добиться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
varnc_3
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 9:16 pm

В общем, есть одна девушка, в которую я неожиданно влюбился. До этого и после, она проявляла ко мне разные вещи. Например, при моем присутствии всегда как будто "ругала" меня, бывало что могла "ударить" по спину или по руке. Все время пыталась как нибудь подыграть мне... Почти всегда говорила со мной с улыбкой. И все это при присутствии нескольких человек, кроме нас.
Бывало что мы случайно пересекались на улице, и все время она как будто и была рада меня увидеть и как-то пыталась скорее закончить диалог и пойти, как будто в это время слегка нервничала.
Как-то я просматривал ее ВК, я увидел ее пост о том что она в отношениях с каким-то парнем, где-то уже 4 месяца. Я очень удивился, так как не понял ее такое поведение в мою сторону.
Можете объяснить, чего она пыталась добиться? Чего она хотела? Если в этот момент у нее был парень. Или это просто написал в ВК?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

varnc_3, она хотела внимания от Вас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Ничего она не хотела.
Внимания и немного флирта для поднятия собственного настроения (или укрепления самооценки).
А может, просто такая манера общения.
varnc_3
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 9:16 pm

PRim@, Нежная Мишка)),
А как думаете, есть ли у меня шансы с ней?
Как думаете, судя по этому я ей симпатичен? Нравлюсь ли?
И как действовать?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

varnc_3, пригласите ее погулять. Если согласится - шансы есть. Ответит отказом - значит нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»