Семь мужчин - это много для девушки?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
olyamakhova
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 4:15 pm

Меня зовут Катя, мне 26 лет. И знаете, сколько в моей жизни было мужчин? Я имею ввиду тех, с кем была близость: целых 6! К слову, у моих уже замужних подруг было всего 2-4, так что я себя чувствую развратной шлюхой. Я вообще росла очень скромной девушкой, поцеловалась впервые в 20 лет, а лишилась девственности в 23 года. Была даже замкнутой, но хорошо над собой поработала и сейчас по профессии пиарщик.

Первый мой молодой человек был хорошим, и я думаю мог стать моим первым и единственным мужчиной, как я и мечтала в силу моей романтичной натуры. Но увы, то ли не нагулялась, то ли сильно влюбилась… но стала изменять ему с другим. Со вторым мужчиной у нас просто был классный секс, я впервые познала свое тело, получила оргазм. Но мы расстались, это скорее была любовная зависимость. Я и сейчас не могу его забыть, что о нем думаю, понимаю, что он лучший на свете, такого уже не найду. его звали Антон. Я впервые стала возбуждаться, влюбилась без памяти, мне хотелось видеть его постоянно, прижиматься к нему, целовать. Но при этом мы часто ссорились.

Ему многое во мне не нравилось. Что я несамостоятельна, балованная, эгоистичная. Сейчас я понимаю, что он был прав. Я вела себя как ребенок. Его бесило, что я сплю с двумя, не могу решить. Мы ссорились, я плакала, потом мы мирились. Он не подарил мне ничего на 8 марта, редко водил в кафе, постоянно экономил деньги на меня. Не доверял мне. Потом Антон охладел ко мне. И после ссоры на следующий же день он стал встречаться с другой.


После года депрессии я стала встречаться с парнем Колей, которого не любила и мне было даже противно его целовать, не говоря уж о постели. Промучилась с ним полтора года, пытаясь полюбить… но не получилось и мы расстались, Потом я завела себе любовника! Знаю, что плохо. Но мне хотелось секса, он был настойчив, сразу сказав, что ничего серьезного не будет. Подруга сказала, что у нас одна жизнь и мне надо меньше париться, я слишком серьезна. так пару месяцев мы просто доставляли друг другу удовольствие. В жизни бы не подумала, что буду любовницей! А потом я встретила хорошего парня, думала, что у нас все получится, он станет моим мужем. Встречались полгода, была близость, но все таки мы с ним расстались, поняли, что слишком разные. Потом от горя и одиночества один раз переспала с другом. Потом оба пожалели об этом, но ничего не вернуть.

сейчас я в поиске мужчины. Но я даже не знаю, как ему признаться, что у меня уже было шесть мужчин. А он будет седьмым, и последним, если все сложится…а если нет?! Сколько еще? Двадцать мужчин?! К слову, моя мама вышла замуж за папу в 20 лет, они дружили со школы. Он был ее первым и единственным. Почему же я не могу найти своего? почему все так неправильно? Я ведь хорошая, а поступаю плохо. Мне стыдно.

Вот дайте совет, что делать? Как избавиться от чувства вины? И правда ли я настолько развратна? Семь мужчин – это очень плохо для девушки?

И второй вопрос, который меня волнует: где и как найти свою вторую половинку? У меня прекрасная работа, о какой я и мечтала, есть деньги, увлечения, я живу одна, чтобы расти самостоятельной, много путешествую, каждый выходные куда-то хожу. Плохо все только в личной жизни. Что делать с Колей? Бросить его, раз я его не люблю? И почему мои подруги вышли замуж за хорошее к себе отношение, без страсти и бабочек в животе, и полюбили со временем. А мне никак? Думаю с ним расстаться, но не могу решиться. За что себя ругаю.

У меня бывают перепады настроения. Часто посещают мысли, что я уже никогда не полюблю, что я не хочу жить (даже в подростковом возрасте я никогда не хотела уйти из жизни!).
Я визуализирую счастливую семью. Хожу на свидания, знакомлюсь, но влюбиться не могу.
У меня высокие требования к себе и к мужчине. Я хочу, чтобы он нравился мне внешне, чтобы я была в него влюблена, было влечение. Чтобы он был общительным, душой компании, нежным, заботливым, работящим, ухаживал и не был жадным, были общие взгляды, он хотел семью, имел образование, был самостоятельным. Понимаю, что такого невозможно найти.
Я правда плохая? Почему я изменяю, почему не могу бросить Колю или полюбить его? Почему не могу найти мужчину, которого смогу полюбить и который полюбит меня?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Когда увидела название темы, сразу возник вопрос: а зачем вести подсчеты? Неужели это настолько важно? Здорово, если девушка нашла свое счастье довольно быстро, а если у нее судьба складывается так, что ей нужно перевстречаться с 10 мужчинами, чтобы прийти к своему мужчине, то она какая-то гулящая? Выбросьте эти мысли из головы!
Совсем не обязательно посвящать мужчин в подробности своей личной жизни, говорить какой он по счету и т.д. Вы слишком зациклены на теме: не ладится личная жизнь, потому все так и не складывается. Порой, полезно отпустить ситуацию и расслабиться, как выход найдется сам собой.
Не забывайте, что наши родители жили в немножко другое время, женились рано. Сейчас все иначе.
Каждый человек в нашей жизни - это опыт. У всех нас своя жизнь, потому не нужно ровняться на подруг или кого-то еще. Да и подруги никогда не скажут Вам правду: полюбили со временем или просто привыкли уже, а т.к. семья, то деваться некуда, как это обычно бывает.
Коля тоже достоин быть любимым и счастливым, а раз Вы ему этого дать не можете, оставьте его.
Требования к мужчине у Вас не завышенные, а адекватные. Потому не отчаивайтесь!
Живите в удовольствие, наслаждайтесь тем, что у Вас есть. Делайте то, что хочется! Всему свое время и Ваш мужчина обязательно будет рядом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Катя, если Вас интересует вопрос количества, то не думайте об этом. Если бы эти 7 мужчин были за 7 месяцев можно было бы задуматься, а так... Вы же не ведете разгульный образ жизни во всех смыслах этого слова. Просто, Вы ещё не встретили СВОЕГО.
Вопрос где встретить - довольно распространённый и часто стоит остро. Увы, нет на него четкого ответа: "за поворотом по проспекту Любви прямо 100 метров до 8 дома"(((
Может, есть среди Ваших знакомых чей-то друг... Или попробуйте зайти на сайт знакомств (крайний случай).
И не обязательно знать какой он по счёту, вспомните:
"Все мы бабы-стервы,
Милый Бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй"
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Главное, после каждого следующего посещать венеролога. Точнее, каждому следующему у Вас венеролог рекомендован :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Sweetness1 писал(а):ой о чем вы) Мужчины будут всю жизнь)
Отнюдь. Как только станет старой и страшной- мужчины резко закончатся :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»