Пытаюсь найти ее в глазах других

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Onetwothree
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 11:32 pm

Впервые пишу на подобных форумах,а вдруг получу какую-нибудь интересную информацию. Советы,ваши истории приветствуются! Интересно прочесть.

Студент.Из довольно обеспеченной семьи.Но и сам стараюсь "шевелиться".Люблю,к сожалению,выпить.
Не буду врать,часто чувствовал интерес от разных девушек.Гуляли,отношения,секс,расход,бла бла бла..И всегда ко всему старался относится спокойно:удачи ей и мне.Дальше - лучше.
И как-то встретил одну милую особу,не похожую на таких,которые обычно мне нравились.Чувствовалась воспитанность,образованность и тому подобное.Красавица и чудовище.

Пол года были вместе.Многому научился,наблюдая за ней:распознавать людей(полезны ли они для меня,а полезен ли я им?);показывать настоящую любовь к родителям;понимать,что важно.В свою очередь,старался быть интересным для нее,быть ее защитой,быть человеком,который всегда за нее во всех ситуациях.И с ее стороны я видел искренность.Я понимал,что после университета,я сделаю ей предложение.

Спустя время Произошла серьезная ситуация в ее семье ,и она отказалась от меня напрочь.Она была другой,не мог узнать ее.Я не думал о своих чувствах,не думал о том,что не уделяет мне время.Просто хотел помочь,хоть как-то.Отказалась.Разлюбила.Делала вид,что все ей нравилось(ее слова)
Последние пол года пытался просто добиться встречи с ней..Никак.Теперь она живет на западе.А я здесь.

Я учусь,зарабатываю,занимаюсь спортом,часто нахожусь в шумных компаниях,сплю с другими девушками,но забыть невозможно.Пытаюсь найти ее в глазах других...Не вижу того,что дальше-лучше.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Жить прошлым хорошо,когда оно есть в настоящем.В противном случае это боль и психологическая травма.Вы думаете о девушке как о идеале,а меж тем она лицемерно обманывала Вас и как только представился случай сразу дала деру.Так,что не стоит идеализировать,то чем оно по факто не являлось.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Onetwothree,в вашем случае это бумеранг. на любого "мачо" найдется та кто душу вынет и кинет. вот и с вами также. вы играли с девушками (знали ж что дальше всегда лучше) тут поиграли вами. неприятно, больно,обидно (возможно кому-то из экс-девушек было так же плохо).это вам урок на будущее. не будьте легкомысленны, не играйте чужими чувствами, старайтесь меньше боли причинить, будьте честны. сейчас вам поможет время, осознание ошибок и попытка новых отношений (а не связей на ночь или пару недель)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»