Любовь между двоюродными

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
radimka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 4:25 pm

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста разобраться в запутанной ситуаций... Хоть мне и не ловко говорить об этом, но мне очень нужны советы и Ваша помощь... Год назад я впервые увидел свою двоюродную сестру, и между нами вспыхнула любовь.

Мы до сих пор с ней общаемся, поддерживаем хорошие отношения, не можем и не представляем остальную жизнь друг без друга. Между нами очень сильные чувства, которые у нас не будут никогда в своей жизни больше ни с кем. Я сам не женатый, она была замужем, и у нее есть ребенок. Мне 22 лет, ей 30 будет. И вот: мы обе очень хотим поженится, но наш брак не одобрят наши родственники и родители. И в связи с этим мы будем вынужденны поженится и уехать куда-нибудь тайком. И потом сказать о ситуаций нашим родителям.

Мы с ней очень хотели бы это сделать, но держит нас то, что и одновременно не хотели портить отношения с родителями нашими. Так как они это не одобрят. Но я думаю они со временем смирятся с этим, так как когда убивают человека и то прощают это. Тут ведь совсем другая ситуация... Говорю сразу... Прекращать с ней такие отношения, забыть о ней и о любви, поискать девушку и женится на ней тоже не вариант, даже не говорите...

Так как мы этого не хотим, да и не можем ничего прекращать. Я пишу с ее профиля, так что не осуждайте нас. Мы оба не сумасшедшие, с трезвой и ясной головой. Я пишу чтоб вы помогли советом, мнением, может среди вас тоже будут такие люди как мы. Так что не пишите негатив и плохие вещи! Заранее спасибо всем кто принял участие!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

"мы ОБЕ очень хотим пожениться"-Лесби что ли?
Любовь между двоюродными- инцест. Лесбиянство, кро :( весмешение... тоскливо, грустно и грязно :(
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»