Полюбил мать-одиночку

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
хитрый оборотень
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 6:42 pm

Мне 25, ей 28 лет. Полюбил мать-одиночку. Трудно сказать что мы особо так встречались. Она в основном с ребенком постоянна занята. Я ей помогал продуктами, даже резюме ей сделал и искал ей работу,когда как билеты бесплатные дарил для нее с ребенком (7 лет) в планетарий, атрационы, иногда деньгами помогал.

На день рождение малой подарил планшет за свои деньги, хотя она давала половину денег но я отказался. Перед 1 сентябрём отдал крупную сумму денег. Всё было хорошо пока не увидел ёё анкеты на 2 сайтах знакомств. Я очень обиделся спросил ёё насчёт этого она сказала что анкеты давно. Но у меня был пароль от ее почты, я выяснил что эти анкеты она создала год назад когда я дал попользоваться своим ноутбуком.

Потом я заметил неделю назад что она, периодически заходит на сайт знакомств, у меня был пароль от почты, почта была привязана к сайту знакомств. Получив доступ к сайту знакомств у увиел ее переписку с другими когда она знакомилась. Я ей позвонил, сказал она сказала что я больной и у меня мания бросила трубку. Я ей звонил на работу 40 раз хотел знать ответа. Она потом высказала мне что я больной раз позвонил 40 раз, назвала меня больным и мне нужно лечиться бросила трубку. Я в течении 3 дней просил прощения.

Потом она мне написала что простила, но сделала вывод что я хочу внимания много звоню ей, она занята потому что у нее ребенок, у нас разные взгляды и ценности на жизнь, и сказала что мне лучше искать одинокую девушку и мне будет с ней лучше, я сказал что у меня к ней серьёзные намерения. Она мне ничего не ответила.

Не знаю что мне делать дальше, 2 дня не спал. Отпустить или удержать? Люблю ёё.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

хитрый оборотень, зачем удерживать ту, которая не хочет быть с Вами? По тому, что она продолжает знакомиться на сайте и обманывает Вас, можно сделать вывод, что отношение к Вам у нее не серьезное и она продолжает быть в поиске.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Rituly
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 8:28 pm

Видимо вы не ее мужчина. Вот в письме вы все про деньги. про подарки. Она же вам пыталась часть денег за планшет вернуть. Возможно она просто не видит в вас будущего мужа и отца ребенка. или она просто дура. А звонить по 40 раз , да еще на работу!!! Выше неприличия просто. Я бы тоже сорвалась после такого. вообще в черный список запихала.
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Интересно было бы узнать как дела у автора сейчас?
По мне так барышня просто воспользовалась мужичком. Как только появился вариант интереснее, дала ему от ворот поворот.
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Чаще всего проблема матерей одиночек в том, что они сами выбирают таких из за которых становятся одиночками. Могу сказать одно, она тебя не достойна. Ей хочется снова "плохого парня" и хапнуть говна большой ложкой или половником, всем ртом. Поэтому я бы на твоем месте не тратила бы на нее время и впредь была бы аккуратнее с таким женщинами.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»