Отвечает взаимностью, но не встречаемся

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ANONYM
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 12:44 am

Влюбился в девушку. Отвечает взаимностью,но на контакт не идет,в плане встречаться,ходить на свидания и т.д,прекрасно общаемся,очень рады видеть друг друга всегда,но не больше.
Предложил встречаться-отказала,прошло около месяца предложил еще раз,вроде была не против,но через день сказала:"нет",мотивируя тем,что ничего пока что не хочет начинать и я слишком нравлюсь другим девушкам,хотя видит,что я только с ней.
Не знаю что и делать уже,меня просто рвет на части от того ,что я испытываю,знаю что и ей не по себе,потому что что-то чувствует,но боится признаться или что-то еще
Дайте какой-нибудь совет...
Спасибо
Таша Великая
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 1:27 am

Первый вариант-вы ей просто не нужен!!!что значит фраза СЛИШКОМ НРАВЛЮСЬ ДРУГИМ ДЕВУШКАМ???если это так,тогда как любая девушка она должна брать быстрее вас пока,так сказать не увела другая!!!а вы уверенны что помимо вас у нее никого нет? второй вариант-она ждет мужчину лучше вас,богаче,красивее,умнее и т.д.Многие девушки именно так и делают. Держат мужчину рядом,но не встречаясь, потому что им так удобно.А как только появляется вариант лучше уходят к ним.Я бы на вашем месте,пропала на какое-то время.Если не будет звонить,писать,искать встреч делайте выводы!!!а потеряет и позвонит и напишет и приедет!!!
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Давайте опустимся с небес и подумаем серьезно над вопросом-Какой молодой девушке не захочется встречаться и узнавать человека ,который ей интересен?Ответ-той у которой к этому человеку нет ни каких чувств а есть к другому или эта девушка инвалид с физическими отклонениями и это ее страшит для реального общения.Если будете уверены,что она не инвалид ,то советую Вам перестать тратить свое время на ту,которая кроме манипуляций с вами ничего серьезного не планирует делать в отношении с вами.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ANONYM, она сомневается в Вас. Поговорите с ней откровенно на тему, почему она не хочет с Вами отношений. Причина явно не та, которую она озвучила.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»