Как дальше вести себя с девушкой?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
aidabash
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 3:41 am

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета, так как сам окончательно запутался...
Я работаю в торговом центре. В соседней от нас точке продаж работает девушка...
Поначалу я её не замечал. Иногда покупал у неё всякие переходнички, нужные в работе. В последнее время она стала интересоваться, куда и зачем я покупаю эти самые переходнички, конекторы и т.д. В силу своей занятости, не обращал на это внимание, так как в голове только и были мысли о том, что и как я буду делать на объекте заказчика. Но вот однажды я её заметил... Стал замечать её улыбки при
нашей встрече, и то, что она часто начала заходить в наш отдел, что бы потрещать с нашей сотрудницейи увидится со мной. С каждым днём она нравилась мне больше и больше. Я и сам стал чаще искать повод, что бы встретиться с ней. В итоге, я просто от неё без ума... В силу специфики работы, часто бываю в разъездах (выездной инженер). Могу целыми днями не быть на рабочем месте. Поэтому не имея возможности увидеться в течении дня, стал присылать ей приветики и тому подобное в соцсети. Она всегда отвечала. Потом начал присылать комплименты, она тоже на них отвечала. В один "прекрасный" день она пришла на работу в очень красивом платье, выглядела она ну очень сексуально. Увидев её я просто потерял дар речи.

Только я решился подойти к ней, как меня отвлекли и мне пришлось уехать. Решил сказать ей как она очаровательна через соцсеть, она поблагодарила за комплимент.
В этот день все мысли были только о ней, и вот в конце рабочего дня я послал ей сообщение, что потерял голову от её красоты. Ответа на это сообщение не было...
И на следующей день на приветики она перестала отвечать. Прошло несколько дней, в которые мы не виделись. Потом ещё несколько мимолётных встреч, при которых она всё также кокетливо улыбалась. Решил ещё раз написать ей. Спросил, свободна ли она завтра после работы, что хотел бы её куда-нибудь пригласить погулять. Но ответа так и не дождался. Сообщения она видит, так как телефон всегда при ней.
И вот уже третий день я стараюсь не пересекаться с ней.
Как дальше вести себя с ней не знаю. Попробовать забыть и жить как раньше?
Мыслями только о работе...
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Пока трудно сказать,что у нее на уме конкретно?Постарайтесь вести себя как прежде и на расстоянии и понаблюдайте за ее поведением.Если начнет тянутся к Вам,то сразу скажите ей,что готовы серьезно общаться.Ведь все может быть и так,что у нее есть мужчина и она его не любит,но пока не может перестать с ним общаться,а потому не зная как решить ту ситуацию не приступает к разрешению ситуации с Вами?Так ,что пока не навязывайтесь и ждите как она сама будет себя вести.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»