Никаких трио! Женщина с ребенком

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Вашь ответ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 1:48 pm

Добрый всем день, полазил по форумам на тему "Моя девушка не принимает моего ребенка"
Начитался уйму комментарий, и даже не выдержал захотел лично пообщаться с женщинами которые оставляют комментарий на эту тему.
Хочется начать с вопроса КОМУ ВЫ! Да именно вы, любимые женщины, нужны? Простите меня "с паровозом детей". Вы прости заранее меня простите, но я реально говорю вам, что встретил из 100 женщин 1, которая принимает ребенка от другой женщины у мужчины.
Принимает - берется за воспитание и лояльно относится к бывшим отношениям. Где бы я не читал все, буквально все в этом смысле говорят - моего ребенка мужчина должен принять и любить, (будь такая ситуация). И не задумываясь советуют вопящим умницам, которые задают эту проблему на других форумах, мол бросай мужика, он принимает твоего ребенка.
Но в другой ситуации когда "чистые на душу" (без детей) (не мои мысли*) встречают мужчину с ребенком от прошлых отношений то скандалы и тд. и тп. обеспечены. Я не могу понять и задаю вопрос, Вы остались от прошлых отношений с ребенком, нам мужчинам есть право говорить такие вещи в вашу сторону, я не принимаю, делай все что бы была такая ситуация (я+ты. ты+твой ребенок) Никаких трио. Мы можем так говорить? и при этом утверждать что мы вас любим?
Вашь ответ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 1:48 pm

Неужели вам нечего сказать, оставьте свое мнение? как вы относитесь к тому что ваша девушка(мужчина) не принимает вашего ребенка
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Вашь ответ писал(а):Неужели вам нечего сказать, оставьте свое мнение? как вы относитесь к тому что ваша девушка(мужчина) не принимает вашего ребенка
Негативно. Если это Ваш человек, то он примет Вас со всеми родственниками и питомцами. Бывшие жена/муж - уже не родственники, но ребёнок не виноват, что родители утратили чувства и не смогли сохранить семью. С детьми не разводятся, их продолжают любить. Если человек не способен принять других родственников - это эгоизм.

Ссоры могут происходить по причине общения мужчины/женщины с его/её бывшей пассией. Ему/ей следует объяснить своему человеку, (а этому человеку принять и поверить), что это встречи с ребёнком, общение с ребенком и больше никаких интересов.

Могу сказать по своему опыту - я спокойно принимаю тот факт, что у моего мужчины есть ребенок и я сама выбирала ребёнку подарок на ДР.

P.S. "это не мужчина принял женщину с ребёнком, а они приняли его в свою уже сложившуюся семью" (с)
Вашь ответ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 1:48 pm

Спасибо большое за раскрытый ответ!) Вашему мужчине крупно повезло! Счастья вам!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вашь ответ, чтобы Вам хотели отвечать, излагайте свои мысли понятно. Прочитала Ваше сообщение по несколько раз и ничего не поняла.

Не все женщины\мужчины одинаковы в поведении. Сколько людей, столько и мнений.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»