Считаю, что истинно любят только девушек

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Карина444
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 2:38 am

Парня или мужчину никто не полюбит так же истинно и сильно как девушку.

Приятиель би парень(бисексуал) когда был вместе с девушкой писал ей стихи,ухаживал за ней, всячески пытался ей угодить ,везде за неё платил, кидал ей на карточку деньги, перекладывал часть её проблем на себя.
Но когда он начал отношения с парнем, он для своего парня ничего подобного не делал, хотя утверждал, что любит его ещё сильнее ,чем любил ту девушку.
То есть, на девушку у него было желание сильно тратится, ухаживать, угождать ей и решать её проблемы, а на парня нет. Типа "он же мужик ,значит для него это делать не надо" Лично я всё понимаю так, пусть и многие не согласятся. Это просто бред, говорить что любишь сильнее, а на деле ради девушки в лепёшку разбиватся ,а для парня нифига подобного не делать, объясняя это тем, что он "мужик блеать, а за мужиков не плятят, стихи им не пишут, не ухаживают ,проблем не решают". Просто он реально её сильнее любил, чем его, но не хочет признавать этого.
Конечно, когда парень за девушкой ухаживает и её обеспечивает, тогда народ его поддерживает, а когда парень для парня это делает то отношение крайне негативное, но всё равно не в этом то причина.

Девушки ,когда встречаются с парнями, то же никогда не делают всё это для парней (им не хочется ухаживать за парнем, спонсировать его, полностью обеспечивать, брать его проблемы на себя и.т.п) Любовь на это девушек просто не вдохновляет, не мотивирует это делать

Суть тут в том, что парню девушке именно хочется давать все блага и оберегать, решать её проблемы и.т.п. ЖЕЛАНИЕ всё это делать и говорит о любви, это её проявления.
Посмотрев на рассуждения девушек, парней би и геев, можно понять, что у них такого желания никогда и не появлялось, они прежде всего думают о себе. А истинная любовь имеет принцип "счастье любимого - залог моего счастья" Из этого вытекает ,что желание ухаживать, ограждать от проблем, материально вкладыватся, брать за него ответственность и.т.п. - это должно быть у того, кто истинно любит, вне зависимости от ориентации, своего пола и пола любимого человека.
Это, конечно,только моё мнение и мой взгляд на ситуацию, не претендую на то, чтобы моё мнение признали правильным.
Может, действительно истинно любят только девушек, а парней нет? (ну за очень редким исключением)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Карина444, ветка "нужен раздел в любви".
И какой совет нужен?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»