Пригласил девушку из сети на свидание

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
sdf
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 5:46 pm

Познакомился в сети с девчонкой, очень понравилась, на приглашение погулять говорила, что проблемы и пока не хочет, часто писала сама, что скучно, но потом пропала вообще, на смс и звонки перестала отвечать. Вот думаю, как быть:
1. Я знаю где она живет(она не знает что я знаю), может обождать когда она будет идти домой(как правило 10 вечера)и подойти с цветами, но не испугает ли это ее
2 Написать смс, мол хочу продолжить с тобой общение....
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

В данном случае нужна конкретика.Девушка ее не дает в прямой форме,но косвенно понятно,что в Вас она не заинтересована.Не хочу гадать но причин такого поведения может быть много.Вам сейчас лишь стоит написать ей сообщение с просьбой ответить на вопрос,нужно ли ей общение с вами и в какой форме и Вам многое станет ясно.А цветы в данном случае будут ни к месту.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

sdf, девушка ясно написала, что у нее проблемы. Потому вполне вероятно, что ей сейчас не до общения с Вами. Если так уж не терпится, напишите ей смс, что будете рады продолжить общение, когда у нее будет желание. И просто ждите. Если она заинтересована в Вас, то сама объявится.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

Может у нее и правда проблемы и пока она не хочет общение. Подождите немножко времени потом напишите. Встречать возле подъезда может показаться, что вы сильно навязчивый.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

всякие могут быть обстоятельства, нужно выждать время, не стоит быть сильно навязчивым
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

морозится.... He даст. He дари.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»