Старые чувства

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
malinka_p
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 6:33 pm

Добрый день! прошу помочь мне с советом,ибо окончательно запуталась.
2 года назад рассталась с парнем,которого любила. На то были причины. Год отходила. После него 2 года не было ни отношений, ни секса.

Не складывалось. Он быстро нашел себе другую и благополучно по сей день встречаются, НО, дело в том, что он изменяет ей со мной сейчас! Спрашиваю причину,а мне в ответ :" я устал от этих отношений"(собственно,в наше время наши отношения тоже исчерапли свое и дороги разошлись,он ушел от меня к своей нынешней девушке), но они не расходятся. Когда с бывшим возобновили общение, я не чувствовала ничего по отношению к нему.

Словно знакомый. Собственно, я и сейчас показываю ему, что меня не беспокоит его девушка,я чиста перед собой,это он изменяет. не хотел бы ,не изменял. Показываю свои потребительские чувства к нему. НО, меня жутко гложет то,что он с ней не расходится!

Чувствую себя ужасно из-за этого! Также присутствует страх, что могу заиграться и снова останусь с носом. Вернуть отношения не хочу, ибо человек в свое время причинил много боли, да и если он способен на измену-зачем мне такое. Подскажите,что делать.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

malinka_p, перестать с ним спать, а лучше совсем свести общение на нет.
Парень удобно устроился.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Не вижу логике во фразе-Вернуть отношения не хочу и боюсь что он меня снова бросит.Я думаю вы сильно запутались чего хотите сами ,а в такой ситуации сложно давать советы.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»