Предположительная любовь

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ak705
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 12:05 pm

Дружу с девушкой(френдзона), около полугода. Она в кого-то влюблена, я предлагаю что в меня. Т.к. она учитывает многие мои интересы, при встрече, советуется, куда пойти. Но, она старше меня, на 2 года. При встрече улыбается, смотрит в глаза, сама звонит.
Сама она спокойная, и не каждому улыбается. Как быть? Еще не признавался.

Может ли это быть признаками влюбленности? И как признаться, так, чтобы не потерять дружбу, если она не любит?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

1.Нет, не может.
2.Признаваться нужно в ответ на её признание.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ak705
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 12:05 pm

Нет, она не признается, (100%инфа, не спрашивайте откуда узнал)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тогда 110% что не в тебя) Смысл признаваться? Признание девушке, которая тебя не любит, по факту вызовет реакцию, аналогичную крику в общественном месте: "мама, я укакался!"
тоже признание, тоже честное, тоже на душе во время крика полегчает :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ak705
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 12:05 pm

Откуда такие выводы?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Уважаемый Акакий, это банальная логика помноженная на капельку здравого смысла :yes:
после диалога
-Васылыса, йа тыбя лублу!
-А я тебя, Васенька, нет
ты будешь чувствовать себя обоскакавшемси... Произойдет это скорее всего не у тебя дома, так что тебе с этим неприятственным багажом есчё и домой под глазами честно глазеющего люда домой топать придётся ;) На унылого утырка публика обычно смотрит с таким выражением " :df: ", подобная реакция тобой-обиженным будет восприниматься крайне неположительно, при этом осознавать что виноват в данной ситуации именно ты, ты будешь чувствовать стопудово. Тоесть, примерно так же, как бродя по улице с полными коричневого органического тепла штанями, при этом осознавая, что не закричи ты про укакивание, ой, тоись любовь, вынесения конфуза на вид всем-всем-всем можно было б избежать.
Готов прочитать логический ответ, опровергающий данное суждение, как минимум с любознательностью.
пыс. влюбиться без взаимности по факту настолько же неприятно, как и навалить в штаны в общественном месте, а признание, как и крик про проблемы желудочно-кишечного трахта, будет катализатором.
пыпыс. если очень невтерпеж, настолько, что не добежишь до белага друга, то ка...признайся полушуточно, например ущипни за попку, а когда фемина с удивлением обернется, чмокни её в щёчку и скажи елейным голоском "Клава, я ж любя, с фига ли обижаться?"
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Чаще проводите с ней время не в переписках а в реальном общении тогда и будете строить ваши догадки на реальном ее отношении ,тогда и обретете уверенность находясь в ее обществе.А переписка только замораживает уверенность и переводит ее в сомнения
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Есть два варианта развития событий. Ты можешь ещё несколько месяцев играть в "а какой Он этот, тот кто тебе нравится?" и постепенно понимать ты ли это. Либо, когда будете гулять повернуться и поцеловать. По реакции поймешь. И не надо ничего объяснять, говорить, можно просто улыбнуться. Но будь готов, что она может убежать в неизвестном направлении навсегда из твоей жизни. Можно, конечно, оправдаться
фразой "извини, я не так тебя понял", зато смело сможешь спокойно искать другую девушку.
А вообще я считаю, что не честно играть " в дружбу", когда сам/сама хочешь большего. Какая это дружба, если ты изначально обманываешь и все твоё отношение - обман.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»