Зачем нужна мультиварка? Для тех, кто еще сомневается

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Должна признаться, что, когда мне подарили мультиварку, я просто не знала, как к ней подойти :), все откладывала свое знакомство с ней и не понимала, как я могу расстаться со своими любимыми газовой плитой, духовкой, хлебопечкой и йогуртницей. Пришлось пересмотреть много информации о мультиварках, найти интересные рецепты блюд, которые очень просто готовятся в мультиварке ...
Мульти очень экономит время!!!!

Изображение

У кого какие мульти, давайте обсудим!!!! + обмен рецептами!
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Редмонд - моя любимица!!!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

Хотела и я себе мультиварку купить, но увидела электрокастрюлю и решила купить её. В общем функции как у мультиварки, но она покомпактнее и дешевле на много. Довольна своей помощницей очень :ay:
Veranno
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:36 pm

У меня мультиварка - не нарадуюсь!
Аватара пользователя
Ритка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:09 pm

Пластинина писал(а): Как я мультиварку хочу... Но муж говорит-это блажь,не нужна она тебе... Хнык.(( :cray:
Необходимая вещь,имхо. Так мужу и скажите! У меня есть-не нарадуюсь.
Аватара пользователя
Алекс1987
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2019 4:21 pm

Ага, жене подарил на годовщину свадьбы так она пищала от радости. Теперь многие блюда готовить только в ней, плов например, вкуснее получается чем в сковороде.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мультиварка вещь крутая и нужная, для тех кто банально ленится готовить сложные блюда, но любит вкусно поесть)) Для меня главное, что в ней практически не возможно что то сжечь, если правильно выставить таймер. Ещё по утрам варю в ней каши молочные, особенно нравится рисовая каша на молоке по рецепту Джуренко, которая получается насыщенная. Так вот ничего не убегает, не подгорает в этой технике.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»