Брак разрушился, а я жду ребенка

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ОлесяОлеся
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 11:42 am

Пишу и плачу, в жизни все на перекосяк, ещё недавно счастливый брак разрушился в один миг, когда ранее нежный и любимый мужчина признался, что изменяет мне с моей лучшей подругой и уходит к ней.

А вчера я узнала, что жду ребёночка, сказала ему, а он лишь рассмеялся и сказал, что это уже мои проблемы. Как быть не знаю, работаю за копейки, а узнают, что беременная, так начнут хамить и работы больше давать, чтобы сама ушла, не выдержав такого графика работы.

Родители у меня умерли, когда я в школе училась, в городе никого не знаю, не понимаю ради чего жить, ни радости, ни просвета в жизни. Впереди лишь мрак.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Олеся,не отчаивайтесь! Найдите в себе силы жить дальше,ради будущего ребенка! На вашу долю выпали тяжелые испытания,но как говорится что нас не убивает,то делает сильнее! Сейчас вам все представляется мрачным,но пройдет время и когда вы переживете его,это станет для вас сильным стимулом для того,чтобы двигаться вперед! За черной полосой обязательно наступит белая! И все у вас будет хорошо. Главное ни в коем случае не сдавайтесь!
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Впереди не мрак, а ответственность за новую жизнь, так что сил вам и поменьше хмурых мыслей
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Вашь ответ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 1:48 pm

Запомни на всю жизнь! БОГ всегда рядом, и раз он шлет тебе такие испытания, значит он дал их для того что бы ты их прошла. БОГ всегда с тобой, говори это чаще, и ты заметишь что все что он тебе дал это к счастью! Мрак это именно то когда мы ничего не можем разглядеть.
перечислю тебе положительные стороны моменты!
1) муж, это не муж, это ху*ня прости пожалуйста, он отказался от тебя, и к счастью что у тебя и твоего ребенка теперь не будет такой стены которая рушится от похоти и безголовья.
2) Ребенок! Это то счастье, которое должна воодушевить тебя. Думай о том что возрастив семечку, она закроет тебя кроной своих ветвей!
3) Работа. Всегда можно что то делать сидя дома за копейки из разряда рукоделия, плюс в том что тобой уже командовать никто не будет! Это Первая задача найти деньги для воспитания своего ребенка что он был здоровым!

Ты знаешь я не могу рубить так с плеча, но хочется сказать, что когда такие проблемы в жизни появляются, то с Выше нам дается урок, что в нас есть силы быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ! Ни от кого не зависеть! Плюнь всем в лицо кто отвернулся от тебя! Подавай на алименты, это приятный сюрприз, который даст возможности 3 года жить спокойно! За эти 3 года одумайся! И МЕНЯЙ жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»