Как выбрать хорошие угги?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Kerta
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 11:44 am

Девочки, прошу помочь советом тех, у кого были угги, кто разбирается в этой обуви.
Никак не могу выбрать для себя подходящий вариант среди всего их многообразия.
Что мне нужно:
- чтоб даже в самые лютые зимние морозы было не холодно
- чтоб по слякоти не промокали ноги
- чтоб подошва была не скользкая
- ну и чтоб практичные, не теряли своего внешнего вида.
Заранее спасибо за советы!
Kerta
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 11:44 am

ну что, никто не носит угги?
Аватара пользователя
Teni
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 1:30 pm

Ну могу вам сказать, что теплые они все. Угги и покупают для этого, чтоб было тепло и удобно, комфортно ходить. Чем выше модель будет, тем теплее будет ногам.
Хотя меня вполне даже устраивают короткие и мини угги. Зимой ноги никогда не замерзали. Я люблю эту обувь уже достаточно давно. Помню, когда еще у нас не распространена она была, подруга привозила мне специально по заказу из-за бугра.
Исходя из ваших запросов, наверное вам будет практичнее взять обливные (кожаные) угги с пропиткой, чтоб можно было их мыть и не промокали в мокрую погоду.
Конечно, сейчас оригинальные можно купить много где. Где, выбирайте сами, в принципе магазины друг от друга мало чем отличаются. Я говорю об интернете, потому что я так покупаю уже давно, ибо дешевле.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

"чтоб не было холодно" и "чтоб было удобно" рекомендуется обматывать ноги портянками. С ними теплее, нога не преет/не скользит и обувь намного меньше убивается изнутри. Для зимнего времени года хорошо или шерстяные портянки "олд-скулл" или новомодные флисовые. Помогают берцам/сапогам, помогут и уггам.
Изображение
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Teni
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 1:30 pm

Не знаю, как по мне такие портянки - это что-то вроде прошлого века, я б такое не носила уж точно. Муж с армии еще эти портянки вспоминает, плюется.
В общем, я лучше буду в уггах ходить ;)
Kerta
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 11:44 am

А как в таких портянках можно влезть в сапоги? они ведь давить будут...
Teni писал(а): Исходя из ваших запросов, наверное вам будет практичнее взять обливные (кожаные) угги с пропиткой, чтоб можно было их мыть и не промокали в мокрую погоду.
Да, такие и присматриваю. Вот по вашей ссылке прошлась, приглянулись вот такие
Изображение
и такие
Изображение
Что о них можете сказать?
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Мы зимой собираемся в горы на лыжах кататься, так я себе уже заказала две пары угг. Сначала думала одни только взять, а потом решила, что раз скидки по 50-60%, то не стоит жмотиться и купить себе понравившиеся модели. Заказала одни для улицы, а другие для дома.
Изображение, Изображение
Аватара пользователя
Madave
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 11:01 pm

Во, как раз я себе тоже там вот такие заказывала.
Ну а теперь реальные фотки, лично фотографировала
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Teni
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 1:30 pm

Madave
Хорошенькие? Как вам по удобству? С чем носите угги?
Аватара пользователя
Madave
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 11:01 pm

Маришак писал(а):А мне они кажутся не очень удобными.
Чем же? Значит вы просто не пробовали их обувать, ходить в них. Зимой ведь по снегу особо не походишь на каблуках, да и ногам нужен отдых. Угги для этого - оптимальная обувь ;)
Teni писал(а):Как вам по удобству? С чем носите угги?
Однозначно, очень комфортные. Нравится носить в сочетании с леггинсами, узкими джинсами, брюками. Да это такая универсальная обувь, что со всем можно сочетать, я бы сказала. И смотрится.
Аватара пользователя
Люблюшка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:54 pm

Savida писал(а):
Пухлик писал(а):Мне вообще эта обувь не нравится, напоминает чуни бабушкины
Аналогично, не вижу никакой красоты в них.
зато удобно)
любовь- это прекрасно :loveall:
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»