У меня ни разу не было девушки

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Никита И
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 11:34 pm

Меня зовут Никита, мне уже 23 года и у меня ещё ниразу не было девушки, многие мои друзья уже переженились, а я до сих пор не чувствовал любви, ну точнее я любил одну девушку, но я ей не был интересен. Я до сих пор девственник и поэтому меня называют лохом...

Я очень не общительный и замкнутый в себе человек. Порой хочется что нибудь сделать с собой что бы больше не чувствовать себя "лохом".

Очень обидно что я один и не знаю как жить дальше... Уже все надоело, а особенно надоели насмешки товарищей. Как то так.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Никита И,а вы к психологу не обращались?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Никита И писал(а):Порой хочется что нибудь сделать с собой что бы больше не чувствовать себя "лохом".
Никита,чтобы не чувствовать себя лохом,надо оторвать задницу от стула и начать работать над собой.По мановению волшебной палочки Ваша жизнь не изменится.
Вы росли в полной семье?
ЖЕНА Dante
Никита И
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 11:34 pm

Неет
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Никит,обратитесь! У вас сложный случай,сами вы вряд ли сможете справиться! Пишите в личку,постараюсь вам хоть как-то помочь.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Вижу два выхода - или покончить в себя, или наложить себе в руку :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Никита И,вам не чувства нужны а чтоб быть как все и не "лохом". всему свое время. чувство это не то что бывает по щелчку пальцев. начните действовать-знакомьтесь, ходите на свидания а так сидя на попе ровно ничего не будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Попробуйте записаться на курсы танцев или йоги-там обычно бывает много девушек.Так в спокойной обстановке и познакомитесь.И работу можете выбрать где либо коллектив женский либо большой человеческий трафик-это поможет вам стать увереннее
Йохан
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 1:45 pm

Ой..просто нытик какой то, жалеешь себя и все...Толи ума мало , толи тебе это нравится ,надо не ныть , а делать
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»