Родившиеся чувства

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Инокентий
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 11:29 pm

Добрый вечер, Дамы. Хочу выпросить у вас совет:)
В общем есть одна девушка, к которой у меня есть чувства и довольно сильные. Но проблема в том, что вначале знакомства я на неё не обращал внимание совсем, в общем было не до неё... (долго рассказывать)

Она относилась ко мне хорошо, мне кажется даже с симпатией. Но у меня были свои тараканы в голове. В общем я с ней общался-общался, был совершенно равнодушен. Мы с ней скажем так - коллеги. Но потом я начал всё больше думать о ней, проявлять к ней интерес и в общем у меня к ней появились чувства. А она теперь наоборот стала относится ко мне совершенно равнодушно. Иногда даже и игнорит. Видимо навязываюсь больше положенного)

Просто я такой человек - влюбляться с 1-го взгляда и начинать отношения, это не моё. Проходил через это и ничем хорошим не заканчивалось... Теперь я стараюсь лучше узнать человека, понять его внутренний мир, привыкнуть и появляется любовь к нему) Эта девушка очень хорошая, интересная, воспитанная, умная. Можно ещё много-много всего перечислить;) И я не знаю, что мне делать. Да и честно говоря боюсь сделать какой-то шаг.

Т.к. мы с ней как бы друзья и я боюсь её спугнуть. Если даже пригласить на свидание, она отнесётся к этому очень подозрительно.
Как мне выпутаться из этого положения ? В заранее благодарю за советы!)
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Очень напоминает одну историю с этого форума)
Инокентий,а эта девушка свободна от отношений? А то у меня сложилось впечатление,что либо пока ваши чувства к ней созревали,у нее появился парень,либо она играет с вами в игру под названием "лед-пламень") :tease: И последний вариант-она с самого начала и по сей день относится к вам только как к другу.
А когда именно вы почувствовали,что влюбились? Может этот момент совпал с каким-то событием в вашей жизни?
Инокентий
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 11:29 pm

А что за история ?)
На сколько знаю, свободна.
Я не знаю, как это получилось. Вроде бы никаких событий не было.
Я могу сказать, что вначале я не обращал совсем на неё внимание, т.к. не позволяли обстоятельства. Долго объяснять. Но когда разобрался со своими проблемами, начал замечать, что меня тянет к ней...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Инокентий писал(а): Да и честно говоря боюсь сделать какой-то шаг.
Ну тогда уходите в монастырь.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Поговорите с девушкой откровенно,скажите о своих чувствах,намерениях. А затем понаблюдайте за ее реакцией,поведением. Поступки куда достовернее слов. А будете бояться-можете остаться с носом!
Инокентий
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 11:29 pm

поговорить откровенно и рассказать о чувствах, мне этот вариант не очень нравится)
Из своего опыта могу сказать и опыта знакомых - пока ты относишься к девушке равнодушно, игноришь её и динамишь - она будет скакать за тобой сама. А стоит открыться и её отношение сразу изменяется, она пользуется тобой и садится на шею.
А что за тема, что вы писали ? Можете скинуть ссылку ? Мб я там вычитаю что-то интересное...
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Ну это как знать) Если вы оба будете друг друга игнорить и динамить,то можете в конечном итоге разойтись в разные стороны) в данном случае из двух "минусов" "плюса" не будет точно,отношения это не математика)
Пальцем указывать не буду,скину в личку)
P.S. Интересного там много вычитаете,однозначно)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Инокентий,
пока ты относишься к девушке равнодушно, игноришь её и динамишь - она будет скакать за тобой сама. А стоит открыться и её отношение сразу изменяется, она пользуется тобой и садится на шею.
Точно такие и парни есть. Не стоит проецировать прошлый опыт на отношения с этой девушкой. Все люди разные и поступки их тоже различны.
Но, если Вы так убеждены в собственных словах, то определите для себя, что для Вас важнее - быть с девушкой вместе или наблюдать как она "скачет" за Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Для того, чтоб добиться любимую девушку по идее нужно делать то же, что делаешь для того, чтоб "замутить воон ту телку" :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Пригласите ее на концерт классической музыки и там в нужный эмоциональный момент сообщите ей о своих чувствах.Билеты сразу не берите и вот почему.Скажете ей,что взяли два билеты и хотели бы ее пригласить и если она скажет что занята то спросите на какой день ей было бы удобно.Если и после этого она начнет увиливать от ответа то Вам должно все стать понятно в отношении себя
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»