Изменять или нет?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Здравствуйте, постараюсь изложить ситуацию как можно короче, насколько это возможно... Недавно вышла замуж за парня, с которым до этого встречалась три года... Вроде все хорошо, но совместная жизнь напрочь убила всю романтику... перестала чувствовать себя с ним женщиной вообще... Помимо того, что мой муж перестал уделять мне хотя бы элементарные знаки внимания, я еще и перестала хотеть близости с ним... Перестала и все... Мы уже год с ним спим, но я никогда не получала от этого особого удовольствия... Поначалу хотя бы желание возникало, сейчас и этого нет... Он у меня первый мужчина, мне не с чем сравнивать, и поэтому в мою голову закрадываются мысли, что секс с другим мужчиной может быть лучше...

Не так давно в моей жизни объявился парень, с которым я познакомилась еще 5 лет назад... Мы не встречались, хотя взаимная симпатия была... Теперь же он уделяет мне внимание, зовет в гости, намекает на секс... На меня нахлынули очень сильные чувства... Он тоже говорит, что я ему очень нравлюсь, что скучает... Он знает, что я замужем, у него у самого есть девушка, но это его не смущает... А у меня просто башню снесло((( Я понимаю, что скорее всего ему от меня нужен только секс, нет там никакой любви с его стороны... С моей же стороны есть очень сильные чувства к нему... Я уже несколько раз твердо себе говорила, что изменять мужу не буду, но искушение настолько велико, что я боюсь не устоять...

Я понимаю, что я даже думать о таком не должна, но в моей голове мелькает мысль: а что если поддаться своим желаниям? Ведь мы живем один раз... А что если мой муж просто мне не подходит? Что же теперь всю жизнь мучиться? Короче говоря, с одной стороны я боюсь и не хочу изменять своему мужу, а с другой стороны, я боюсь, что если откажу этому парню, то буду потом жалеть об этом всю жизнь (так как мне предоставилась возможность попробовать секс с другим мужчиной, но не с любым, а с тем, который стал мне действительно дорог)...

Я в шоке от того, что в моей голове вообще возник вопрос: "Изменить или не изменить?" Раньше я бы даже не задумалась о таком... Чувствую себя ужасно(((
donnabeno
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 5:51 pm
Откуда: Москва

Прекратить общение с тем парнем и попробовать реанимировать отношения с мужем. Дайте себе 3 месяца, чтобы быть идеальной женой во всем, если муж таким и останется, то разводитесь.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

А зачем тему в раздел "Нужен совет в любви" запостили?Вам же нужно разрешение на *лядство.Что Вы хотите тут услышать?"Ах какой муж кАзел!МалоудИлялвнимания (этот термин у таких особ как Вы пишется слитно). Идите и наставьте ему рога немедленно!Он того достоин."-так должны звучать советы?
Понимаете ли ,для того чтобы в семье все было хорошо,женщине нужно иметь мозги и мудрость,последнее можно в книжках умных почерпнуть.А для того чтобы прыгать по мужским пи*ькам,нужен отнюдь не мозг(скорее, его отсутствие),а другой орган.Обдумайте все,взвесьте,определитесь что у Вас в наличии имеется и вперед!
А лучше разведитесь сперва,а потом по мужикам.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Luisana,вам стоит попытаться наладить интимную жизнь с мужем. У вас еще небольшой опыт половой жизни,отсюда возможно что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости. Это индивидуально,кто-то только начав половую жизнь начинает испытывать оргазм,а кто-то спустя годы,очень часто после родов. Почитайте соответствующую литературу. И я бы вам посоветовала для начала хорошо изучить свое тело,какие вам ласки больше нравятся,найти наиболее чувствительные эрогенные зоны,а главное научиться полностью расслабляться(избавиться от всех зажимов,стеснения) и научиться самой себе доставлять удовольствие. Потом так вам легче будет испытывать удовольствие с мужем. Разговаривайте с мужем на эту тему,обсуждайте между собой его и ваши желания. Пусть он вас подольше ласкает перед сексом,так чтоб вы испытывали максимальное возбуждение. Пробуйте разные позы,секс-игрушки,ролевые игры и т.д. При желании, способов достичь гармонии,не изменяя при этом,множество!
Понятно,что перед вами сейчас большой соблазн. Но умение противостоять соблазнам развивает выдержку и мудрость. Потому как с большой долей вероятности могу сказать,что вы потом пожалеете о содеянном. Остыньте и разберитесь в себе,поговорите откровенно с мужем,о том что вас беспокоит. Проблемы нужно решать,а не убегать от них! Есть вы с мужем любите друг друга и есть шанс наладить вашу жизнь,то нужно делать все возможное для этого,а если нет-то разводитесь.
А с тем парнем лучше прекратить общение,в любом случае он явно не из тех с кем можно построить серьезные отношения!(разве что только для секса)
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Юбка писал(а):А зачем тему в раздел "Нужен совет в любви" запостили?Вам же нужно разрешение на *лядство.Что Вы хотите тут услышать?"Ах какой муж кАзел!МалоудИлялвнимания (этот термин у таких особ как Вы пишется слитно). Идите и наставьте ему рога немедленно!Он того достоин."-так должны звучать советы?
Понимаете ли ,для того чтобы в семье все было хорошо,женщине нужно иметь мозги и мудрость,последнее можно в книжках умных почерпнуть.А для того чтобы прыгать по мужским пи*ькам,нужен отнюдь не мозг(скорее, его отсутствие),а другой орган.Обдумайте все,взвесьте,определитесь что у Вас в наличии имеется и вперед!
А лучше разведитесь сперва,а потом по мужикам.
Я понимаю вашу агрессию, но я достаточно образованная "особа" для того, чтобы писать это слитно... И уж тем более разрешения на "*лядство" я у вас не прошу... Потому и завела эту тему, что ума не приложу, что делать, со мной такое впервые...

Для того, чтобы в семье было все хорошо, женщине нужна мудрость, в этом вы правы... Но я считаю, что мне хватит мудрости пройти все испытания достойно. Спасибо за совет
Последний раз редактировалось Luisana Чт авг 13, 2015 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

donnabeno писал(а):Прекратить общение с тем парнем и попробовать реанимировать отношения с мужем. Дайте себе 3 месяца, чтобы быть идеальной женой во всем, если муж таким и останется, то разводитесь.
мне очень понравился ваш совет, он очень мудрый, именно так и сделаю, спасибо
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Yulia07 писал(а):Luisana,вам стоит попытаться наладить интимную жизнь с мужем. У вас еще небольшой опыт половой жизни,отсюда возможно что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости. Это индивидуально,кто-то только начав половую жизнь начинает испытывать оргазм,а кто-то спустя годы,очень часто после родов. Почитайте соответствующую литературу. И я бы вам посоветовала для начала хорошо изучить свое тело,какие вам ласки больше нравятся,найти наиболее чувствительные эрогенные зоны,а главное научиться полностью расслабляться(избавиться от всех зажимов,стеснения) и научиться самой себе доставлять удовольствие. Потом так вам легче будет испытывать удовольствие с мужем. Разговаривайте с мужем на эту тему,обсуждайте между собой его и ваши желания. Пусть он вас подольше ласкает перед сексом,так чтоб вы испытывали максимальное возбуждение. Пробуйте разные позы,секс-игрушки,ролевые игры и т.д. При желании, способов достичь гармонии,не изменяя при этом,множество!
Понятно,что перед вами сейчас большой соблазн. Но умение противостоять соблазнам развивает выдержку и мудрость. Потому как с большой долей вероятности могу сказать,что вы потом пожалеете о содеянном. Остыньте и разберитесь в себе,поговорите откровенно с мужем,о том что вас беспокоит. Проблемы нужно решать,а не убегать от них! Есть вы с мужем любите друг друга и есть шанс наладить вашу жизнь,то нужно делать все возможное для этого,а если нет-то разводитесь.
А с тем парнем лучше прекратить общение,в любом случае он явно не из тех с кем можно построить серьезные отношения!(разве что только для секса)
спасибо большое, я все это понимаю и знаю, но дело тут даже не столько в интимной стороне, сколько в отношениях... меня тянет к другому, мне прям плохо без него
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Luisana,а мужа вы любите? Вам нужно разобраться в своих чувствах! Что вы испытываете к тому парню,что в нем вас так притягивает?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Luisana писал(а):Я понимаю вашу агрессию,
Ошибаетесь,агрессии нет.Есть ирония и брезгливость.
Yulia07 писал(а): вам стоит попытаться наладить интимную жизнь с мужем.
Автор не сможет.Машина запущена.Вот смотрите,если бы она хотела работать над ошибками,она бы в первую очередь начала рыться в себе.Но автор сразу же обвинила во всем мужа и стала смотреть на других мужиков.
"Убита романтика семейной жизнью"-ну настолько заезженная оправдалка безнравственному поведению,что тошнит уже.живут ,живут себе,тут кАбель на горизонте новый замаячил,сразу все обидки на мужа припоминаются,муж в кАзлы записывается и понеслось.
Yulia07 писал(а):что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости
Для того чтобы получать полноценное удовольствие от близости с мужем,нужно сначала научиться с ним разговаривать о своих проблемах и тараканах.Чего автор не умеет.Она накопила обид ,захламила мозг,дошла практически до физического отвращения,а исправлять весь этот бардак ей лень.Лучше похерить все отношения и начать новые.
Есть такой анекдот:
Просыпается утром цыган в плохом настроении,смотрит по сторонам:весь пол матрасами устелен,на матрасах его дети грязные и нечесаные спят
-Подъем!Все умываться и расчесываться!
-Не будем!
-Кому сказал!?
-Не будем!
-Высеку!
-Не будем!
-Бегом!
-Не будем!
-Да ну вас на хрен!Новых наделаю.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Юбка писал(а):
Автор не сможет.Машина запущена.Вот смотрите,если бы она хотела работать над ошибками,она бы в первую очередь начала рыться в себе.Но автор сразу же обвинила во всем мужа и стала смотреть на других мужиков.
"Убита романтика семейной жизнью"-ну настолько заезженная оправдалка безнравственному поведению,что тошнит уже.живут ,живут себе,тут кАбель на горизонте новый замаячил,сразу все обидки на мужа припоминаются,муж в кАзлы записывается и понеслось.
Yulia07 писал(а):что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости
Для того чтобы получать полноценное удовольствие от близости с мужем,нужно сначала научиться с ним разговаривать о своих проблемах и тараканах.Чего автор не умеет.Она накопила обид ,захламила мозг,дошла практически до физического отвращения,а исправлять весь этот бардак ей лень.Лучше похерить все отношения и начать новые.
Я на все это обратила внимание. И мне тоже претит безнравственность и неумение учиться на своих ошибках. Но все же девушка еще явно достаточно молодая и неопытная,и если образумится то сможет встать на путь истинный. Все зависит только от нее. Девушка пришла сюда за советом,мы дает советы,у каждого своя точка зрения,и каждый по-своему прав! И я полагаю,что на этот форум приходят в основном,тогда когда больше не к кому обратиться. Люди легко берутся осуждать другого,тогда когда не знаешь человека,всей ситуации. Но как говорится,чтобы понять через что проходит человек,нужно оказаться в его "шкуре". Если автор примет к сведению все советы и начнет действовать(исправлять свои ошибки),это пойдет ей только на пользу,а возможно что со временем она сможет взглянуть на ситуацию другим взглядом(с возрастом,опытом) и поймет свои ошибки. Так что я за то,чтобы поддержать девушку! А если ситуация совсем запутанна и человек не может сам разобраться и справиться в ней,то стоит обратиться к психологу. Я бы и сама могла попробовать помочь,но здесь нужна очная работа. И опять же психолог только дает правильное направление,помогает человеку разобраться в себе,понять себя,дает советы по решению проблем,помогает в какой-то степени найти свой путь в жизни,но никак не решает проблемы человека!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Yulia07 писал(а):не знаешь человека, всей ситуации.
Я этих ситуаций,работая в огромном женском коллективе,насмотрелась по горло.Все они под копирку.
Вся беда таких женщин в том,что они не честны даже сами с собой.Только те,кто в этих ситуациях смогли признаться себе в своих ошибках и неправоте,вышли из всего с достоинством и сохранили семьи.Остальных мужья под зад коленом вышвыривали,и герои-любовники сразу интерес теряли.
Автор совсем не думает головой,у нее хотелка включилась:
Luisana писал(а): ему от меня нужен только секс, нет там никакой любви с его стороны.
Luisana писал(а): у него у самого есть девушка, но это его не смущает
Женщину не останавливает даже то,что в ней видят просто дырку,простите за выражение.Так опустить себя!Это что-то. 8O
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Юбка писал(а): Я этих ситуаций,работая в огромном женском коллективе,насмотрелась по горло.Все они под копирку.
Вся беда таких женщин в том,что они не честны даже сами с собой.Только те,кто в этих ситуациях смогли признаться себе в своих ошибках и неправоте,вышли из всего с достоинством и сохранили семьи.Остальных мужья под зад коленом вышвыривали,и герои-любовники сразу интерес теряли.
Автор совсем не думает головой,у нее хотелка включилась
Luisana писал(а): у него у самого есть девушка, но это его не смущает
Женщину не останавливает даже то,что в ней видят просто дырку,простите за выражение.Так опустить себя!Это что-то. 8O
Да,здесь я с вами однозначно соглашусь! Если мужчина в тебе видит просто "вещь",которой можно попользоваться и выкинуть,при этом совершенно не воспринимая как личность,то от такого подальше надо бежать! Проблема еще в том,что большинство женщин хоть раз в жизни то наступают на эти "грабли",но если один раз это простительно,при условии что человек осознал свою ошибку и выучился на этом опыте,но если больше,особенно 3-4 раза наступать на одни и те же грабли,это уже верх неуважения к себе,имхо! Поэтому да,головой надо думать в таких ситуациях! Мы же все-таки люди(самые разумные существа на земле),усилием воли можно научиться контролировать свои чувства,эмоции.
А так-то "параллелить" в наше время и для парней,и для девушек это не редкость! При этом никого это не смущает!
Как гласит крылатое выражение Цицерона: "О времена! О нравы!"
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Yulia07 писал(а): что человек осознал свою ошибку и выучился на этом опыте
Только этот опыт сильно подпортит жизнь мужу.Дикий эгоизм и глупость:"Я живу один раз,у меня был один мужчина-мой муж,мне сравнить не с кем.Надо попробовать с другим."
А что дальше?Ну переспит этот объект ее желаний с ней?И что?Пойдет к своей девушке.Или автор думает,что он останется с ней и, как честный человек,женится на ней?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Будет ли этот опыт у автора или нет,зависит только от нее. Понятно,что женщина позволяющая пользоваться собой как заблагорассудится,уважения не вызовет!
Просто большинство людей предпочитают бежать от проблем,нежели их решать. В данном случае: "не устраивает муж,решение-измена". В такой ситуации всегда кто-то будет страдать.Начинать всегда нужно с себя. Возможно психологические проблемы или проблемы в гинекологической сфере мешают получать удовольствие. Если нет,то откровенный разговор с мужем. В крайнем случае,если мужу наплевать на желания,чувства и потребности жены,то развод. И новые отношения.
И опыта можно набираться с мужем,либо хотя бы с постоянным партнером,для этого необязательно прыгать на все,что стоит.
Если бы все это понимали и жили по такой "схеме",было бы гораздо больше крепких браков!
В наше время многие женщины просто забыли каково это быть настоящей женщиной,Женщиной с большой буквы(а не просто обладательницей соответствующих половых органов)! Настоящая женщина это не только любовница.
Настоящая женщина это сочетание ума,женственности и в то же время и силы.
Настоящая женщина это сочетание одновременно чистоты и порочности.
Настоящая женщина это сочетание привлекательности,но вместе с тем магнетической загадки,пробуждающей интерес.
Настоящая женщина знает себе цену и никогда не теряет самоуважения и чувства собственного достоинства.
Настоящая женщина это мудрая и любящая мать,жена и подруга.
Наконец настоящая женщина это та женщина ради которой раньше стрелялись на дуэли,совершали подвиги,писали стихи и т.д.
А сейчас многие не стоят того,потому как продаются за копейки всем подряд.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Luisana,вы замуж по любви вышли или мол так надо, 3 года встречаемся, все спрашивают ну когда же поженитесь? вы просто не нагулялись и все.надо разобраться в своих чувствах( а не в том что подумают другие) что испытываете к мужу? если привычка то смысл в браке нулевой и проще развестись а потом хоть что делайте, либо попытаться сохранить семью (разнообразить интимную жизнь и попробовать уйти от бытовухи) и слать лесом другого парня

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

переспать на стороне можно, главное не спалиться ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Девушка требует от природы невозможного. Они с мужем вместе более 3 лет. О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни? Теперь или муж превратится в близкого человека, родного и необходимого, или их пути пойдут по разным тропинкам. Судя по тому, как так быстро на сторону потянуло, тут имеет место второй вариант.
Привело в шок: у него есть девушка - ему наплевать; у нее есть муж - ему тоже наплевать. Как-то животных чуть-чуть напоминает.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Дэна писал(а): О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни?
Это длительная семейная жизнь?И ,поверьте,если женщина себя ведет как женщина,а не как баба и капризная дура,то дикие страсти будут кипеть всю совместную семейную жизнь.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

солдат писал(а):переспать на стороне можно, главное не спалиться ;)
Ты как всегда в своем репертуаре) Это прямо решит все ее проблемы мигом) :-)
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Юбка писал(а):
Дэна писал(а): О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни?
Это длительная семейная жизнь?И ,поверьте,если женщина себя ведет как женщина,а не как баба и капризная дура,то дикие страсти будут кипеть всю совместную семейную жизнь.
Браво! :clapping: Абсолютно согласна!
Семейные пары,которые сумели сохранить в отношениях дикие животные страсти,как в начале знакомства,при этом не изменяя друг другу,достойны моего искреннего восхищения!
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Юбка писал(а):
Дэна писал(а): О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни?
Это длительная семейная жизнь?И ,поверьте,если женщина себя ведет как женщина,а не как баба и капризная дура,то дикие страсти будут кипеть всю совместную семейную жизнь.
Тогда эту пару следует занести в Книгу рекордов Гиннесса. Небывалый случай! Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает. Можно и в палату №6 загреметь.
Специалисты называют срок кипения страсти - 3 года. Затем любовь, душевная близость, родственность душ.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Дэна,это зависит еще от того насколько стойкая психика,некоторые люди страстями и адреналином живут всю жизнь,а точнее не могут жить без них и ничего не попадают в палату №6)
А так не обязательно чтоб страсти кипели нескончаемо,хотя бы время от времени,чтоб не угасал "огонь" любви) ;)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Дэна писал(а):Специалисты называют срок кипения страсти
В топку этих специалистов.
Дэна писал(а): Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает.
А что Вы вкладываете в понятие "кипение страстей"?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Юбка писал(а):
Дэна писал(а):Специалисты называют срок кипения страсти
В топку этих специалистов.
Дэна писал(а): Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает.
А что Вы вкладываете в понятие "кипение страстей"?
Можно и в топку. Но этого страсти не будут гореть всю жизнь.
Кипение страстей - это состояние, которое вообще не каждому дано. У людей разные темпераменты, воспитание, черты характера. Я разделяю страсть и любовь. Считаю страсть дешевкой. Огромное счастье - это просто стоять рядом с любимым тесно-тесно. Долго. Оргазм нервно курит в сторонке прежде всего из-за своей скоротечности. :D А вот "пойду к женатому от мужа просто потому, что меня что-то охватило"- этого не понять. Я вообще брезглива: мужик от чужой бабы только что из постели вылез. Фу!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Luisana, а с мужем разговаривали?
Дорог Вам стал другой мужчина, потому что он ведет себя по-другому, если сравнивать с мужем. + когда человеку кажется, что все плохо, то поведение другого человека воспринимается вообще как "он меня любит очень-очень". Поговорите с мужем, расскажите, чего Вам не хватает, и совместными усилиями работайте над отношениями. Гармония в паре - это постоянная работа двоих.
А измена - это не выход. Вы после секса влюбитесь и будете мечтать о другом мужчине, а он максимум что будет с Вами делать - периодически заниматься сексом и может быть рассказывать сказки о неизлечимой болезни своей девушки, жалости к ней и т.д.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»