Изменять или нет?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Luisana
новичок
новичок

Изменять или нет?

Сообщение Luisana » Чт авг 13, 2015 3:35 pm

Здравствуйте, постараюсь изложить ситуацию как можно короче, насколько это возможно... Недавно вышла замуж за парня, с которым до этого встречалась три года... Вроде все хорошо, но совместная жизнь напрочь убила всю романтику... перестала чувствовать себя с ним женщиной вообще... Помимо того, что мой муж перестал уделять мне хотя бы элементарные знаки внимания, я еще и перестала хотеть близости с ним... Перестала и все... Мы уже год с ним спим, но я никогда не получала от этого особого удовольствия... Поначалу хотя бы желание возникало, сейчас и этого нет... Он у меня первый мужчина, мне не с чем сравнивать, и поэтому в мою голову закрадываются мысли, что секс с другим мужчиной может быть лучше...

Не так давно в моей жизни объявился парень, с которым я познакомилась еще 5 лет назад... Мы не встречались, хотя взаимная симпатия была... Теперь же он уделяет мне внимание, зовет в гости, намекает на секс... На меня нахлынули очень сильные чувства... Он тоже говорит, что я ему очень нравлюсь, что скучает... Он знает, что я замужем, у него у самого есть девушка, но это его не смущает... А у меня просто башню снесло((( Я понимаю, что скорее всего ему от меня нужен только секс, нет там никакой любви с его стороны... С моей же стороны есть очень сильные чувства к нему... Я уже несколько раз твердо себе говорила, что изменять мужу не буду, но искушение настолько велико, что я боюсь не устоять...

Я понимаю, что я даже думать о таком не должна, но в моей голове мелькает мысль: а что если поддаться своим желаниям? Ведь мы живем один раз... А что если мой муж просто мне не подходит? Что же теперь всю жизнь мучиться? Короче говоря, с одной стороны я боюсь и не хочу изменять своему мужу, а с другой стороны, я боюсь, что если откажу этому парню, то буду потом жалеть об этом всю жизнь (так как мне предоставилась возможность попробовать секс с другим мужчиной, но не с любым, а с тем, который стал мне действительно дорог)...

Я в шоке от того, что в моей голове вообще возник вопрос: "Изменить или не изменить?" Раньше я бы даже не задумалась о таком... Чувствую себя ужасно(((

donnabeno
новичок
новичок

Re: Изменять или нет?

Сообщение donnabeno » Чт авг 13, 2015 3:40 pm

Прекратить общение с тем парнем и попробовать реанимировать отношения с мужем. Дайте себе 3 месяца, чтобы быть идеальной женой во всем, если муж таким и останется, то разводитесь.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт авг 13, 2015 7:54 pm

А зачем тему в раздел "Нужен совет в любви" запостили?Вам же нужно разрешение на *лядство.Что Вы хотите тут услышать?"Ах какой муж кАзел!МалоудИлялвнимания (этот термин у таких особ как Вы пишется слитно). Идите и наставьте ему рога немедленно!Он того достоин."-так должны звучать советы?
Понимаете ли ,для того чтобы в семье все было хорошо,женщине нужно иметь мозги и мудрость,последнее можно в книжках умных почерпнуть.А для того чтобы прыгать по мужским пи*ькам,нужен отнюдь не мозг(скорее, его отсутствие),а другой орган.Обдумайте все,взвесьте,определитесь что у Вас в наличии имеется и вперед!
А лучше разведитесь сперва,а потом по мужикам.
ЖЕНА Dante

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Чт авг 13, 2015 8:58 pm

Luisana,вам стоит попытаться наладить интимную жизнь с мужем. У вас еще небольшой опыт половой жизни,отсюда возможно что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости. Это индивидуально,кто-то только начав половую жизнь начинает испытывать оргазм,а кто-то спустя годы,очень часто после родов. Почитайте соответствующую литературу. И я бы вам посоветовала для начала хорошо изучить свое тело,какие вам ласки больше нравятся,найти наиболее чувствительные эрогенные зоны,а главное научиться полностью расслабляться(избавиться от всех зажимов,стеснения) и научиться самой себе доставлять удовольствие. Потом так вам легче будет испытывать удовольствие с мужем. Разговаривайте с мужем на эту тему,обсуждайте между собой его и ваши желания. Пусть он вас подольше ласкает перед сексом,так чтоб вы испытывали максимальное возбуждение. Пробуйте разные позы,секс-игрушки,ролевые игры и т.д. При желании, способов достичь гармонии,не изменяя при этом,множество!
Понятно,что перед вами сейчас большой соблазн. Но умение противостоять соблазнам развивает выдержку и мудрость. Потому как с большой долей вероятности могу сказать,что вы потом пожалеете о содеянном. Остыньте и разберитесь в себе,поговорите откровенно с мужем,о том что вас беспокоит. Проблемы нужно решать,а не убегать от них! Есть вы с мужем любите друг друга и есть шанс наладить вашу жизнь,то нужно делать все возможное для этого,а если нет-то разводитесь.
А с тем парнем лучше прекратить общение,в любом случае он явно не из тех с кем можно построить серьезные отношения!(разве что только для секса)

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Чт авг 13, 2015 9:26 pm

Юбка писал(а):А зачем тему в раздел "Нужен совет в любви" запостили?Вам же нужно разрешение на *лядство.Что Вы хотите тут услышать?"Ах какой муж кАзел!МалоудИлялвнимания (этот термин у таких особ как Вы пишется слитно). Идите и наставьте ему рога немедленно!Он того достоин."-так должны звучать советы?
Понимаете ли ,для того чтобы в семье все было хорошо,женщине нужно иметь мозги и мудрость,последнее можно в книжках умных почерпнуть.А для того чтобы прыгать по мужским пи*ькам,нужен отнюдь не мозг(скорее, его отсутствие),а другой орган.Обдумайте все,взвесьте,определитесь что у Вас в наличии имеется и вперед!
А лучше разведитесь сперва,а потом по мужикам.
Я понимаю вашу агрессию, но я достаточно образованная "особа" для того, чтобы писать это слитно... И уж тем более разрешения на "*лядство" я у вас не прошу... Потому и завела эту тему, что ума не приложу, что делать, со мной такое впервые...

Для того, чтобы в семье было все хорошо, женщине нужна мудрость, в этом вы правы... Но я считаю, что мне хватит мудрости пройти все испытания достойно. Спасибо за совет
Последний раз редактировалось Luisana Чт авг 13, 2015 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Чт авг 13, 2015 9:34 pm

donnabeno писал(а):Прекратить общение с тем парнем и попробовать реанимировать отношения с мужем. Дайте себе 3 месяца, чтобы быть идеальной женой во всем, если муж таким и останется, то разводитесь.
мне очень понравился ваш совет, он очень мудрый, именно так и сделаю, спасибо

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Чт авг 13, 2015 9:36 pm

Yulia07 писал(а):Luisana,вам стоит попытаться наладить интимную жизнь с мужем. У вас еще небольшой опыт половой жизни,отсюда возможно что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости. Это индивидуально,кто-то только начав половую жизнь начинает испытывать оргазм,а кто-то спустя годы,очень часто после родов. Почитайте соответствующую литературу. И я бы вам посоветовала для начала хорошо изучить свое тело,какие вам ласки больше нравятся,найти наиболее чувствительные эрогенные зоны,а главное научиться полностью расслабляться(избавиться от всех зажимов,стеснения) и научиться самой себе доставлять удовольствие. Потом так вам легче будет испытывать удовольствие с мужем. Разговаривайте с мужем на эту тему,обсуждайте между собой его и ваши желания. Пусть он вас подольше ласкает перед сексом,так чтоб вы испытывали максимальное возбуждение. Пробуйте разные позы,секс-игрушки,ролевые игры и т.д. При желании, способов достичь гармонии,не изменяя при этом,множество!
Понятно,что перед вами сейчас большой соблазн. Но умение противостоять соблазнам развивает выдержку и мудрость. Потому как с большой долей вероятности могу сказать,что вы потом пожалеете о содеянном. Остыньте и разберитесь в себе,поговорите откровенно с мужем,о том что вас беспокоит. Проблемы нужно решать,а не убегать от них! Есть вы с мужем любите друг друга и есть шанс наладить вашу жизнь,то нужно делать все возможное для этого,а если нет-то разводитесь.
А с тем парнем лучше прекратить общение,в любом случае он явно не из тех с кем можно построить серьезные отношения!(разве что только для секса)
спасибо большое, я все это понимаю и знаю, но дело тут даже не столько в интимной стороне, сколько в отношениях... меня тянет к другому, мне прям плохо без него

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Чт авг 13, 2015 9:47 pm

Luisana,а мужа вы любите? Вам нужно разобраться в своих чувствах! Что вы испытываете к тому парню,что в нем вас так притягивает?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт авг 13, 2015 10:00 pm

Luisana писал(а):Я понимаю вашу агрессию,
Ошибаетесь,агрессии нет.Есть ирония и брезгливость.
Yulia07 писал(а): вам стоит попытаться наладить интимную жизнь с мужем.
Автор не сможет.Машина запущена.Вот смотрите,если бы она хотела работать над ошибками,она бы в первую очередь начала рыться в себе.Но автор сразу же обвинила во всем мужа и стала смотреть на других мужиков.
"Убита романтика семейной жизнью"-ну настолько заезженная оправдалка безнравственному поведению,что тошнит уже.живут ,живут себе,тут кАбель на горизонте новый замаячил,сразу все обидки на мужа припоминаются,муж в кАзлы записывается и понеслось.
Yulia07 писал(а):что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости
Для того чтобы получать полноценное удовольствие от близости с мужем,нужно сначала научиться с ним разговаривать о своих проблемах и тараканах.Чего автор не умеет.Она накопила обид ,захламила мозг,дошла практически до физического отвращения,а исправлять весь этот бардак ей лень.Лучше похерить все отношения и начать новые.
Есть такой анекдот:
Просыпается утром цыган в плохом настроении,смотрит по сторонам:весь пол матрасами устелен,на матрасах его дети грязные и нечесаные спят
-Подъем!Все умываться и расчесываться!
-Не будем!
-Кому сказал!?
-Не будем!
-Высеку!
-Не будем!
-Бегом!
-Не будем!
-Да ну вас на хрен!Новых наделаю.
ЖЕНА Dante

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Чт авг 13, 2015 10:34 pm

Юбка писал(а):
Автор не сможет.Машина запущена.Вот смотрите,если бы она хотела работать над ошибками,она бы в первую очередь начала рыться в себе.Но автор сразу же обвинила во всем мужа и стала смотреть на других мужиков.
"Убита романтика семейной жизнью"-ну настолько заезженная оправдалка безнравственному поведению,что тошнит уже.живут ,живут себе,тут кАбель на горизонте новый замаячил,сразу все обидки на мужа припоминаются,муж в кАзлы записывается и понеслось.
Yulia07 писал(а):что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости
Для того чтобы получать полноценное удовольствие от близости с мужем,нужно сначала научиться с ним разговаривать о своих проблемах и тараканах.Чего автор не умеет.Она накопила обид ,захламила мозг,дошла практически до физического отвращения,а исправлять весь этот бардак ей лень.Лучше похерить все отношения и начать новые.
Я на все это обратила внимание. И мне тоже претит безнравственность и неумение учиться на своих ошибках. Но все же девушка еще явно достаточно молодая и неопытная,и если образумится то сможет встать на путь истинный. Все зависит только от нее. Девушка пришла сюда за советом,мы дает советы,у каждого своя точка зрения,и каждый по-своему прав! И я полагаю,что на этот форум приходят в основном,тогда когда больше не к кому обратиться. Люди легко берутся осуждать другого,тогда когда не знаешь человека,всей ситуации. Но как говорится,чтобы понять через что проходит человек,нужно оказаться в его "шкуре". Если автор примет к сведению все советы и начнет действовать(исправлять свои ошибки),это пойдет ей только на пользу,а возможно что со временем она сможет взглянуть на ситуацию другим взглядом(с возрастом,опытом) и поймет свои ошибки. Так что я за то,чтобы поддержать девушку! А если ситуация совсем запутанна и человек не может сам разобраться и справиться в ней,то стоит обратиться к психологу. Я бы и сама могла попробовать помочь,но здесь нужна очная работа. И опять же психолог только дает правильное направление,помогает человеку разобраться в себе,понять себя,дает советы по решению проблем,помогает в какой-то степени найти свой путь в жизни,но никак не решает проблемы человека!

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт авг 13, 2015 10:52 pm

Yulia07 писал(а):не знаешь человека, всей ситуации.
Я этих ситуаций,работая в огромном женском коллективе,насмотрелась по горло.Все они под копирку.
Вся беда таких женщин в том,что они не честны даже сами с собой.Только те,кто в этих ситуациях смогли признаться себе в своих ошибках и неправоте,вышли из всего с достоинством и сохранили семьи.Остальных мужья под зад коленом вышвыривали,и герои-любовники сразу интерес теряли.
Автор совсем не думает головой,у нее хотелка включилась:
Luisana писал(а): ему от меня нужен только секс, нет там никакой любви с его стороны.
Luisana писал(а): у него у самого есть девушка, но это его не смущает
Женщину не останавливает даже то,что в ней видят просто дырку,простите за выражение.Так опустить себя!Это что-то. 8O
ЖЕНА Dante

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Чт авг 13, 2015 11:18 pm

Юбка писал(а): Я этих ситуаций,работая в огромном женском коллективе,насмотрелась по горло.Все они под копирку.
Вся беда таких женщин в том,что они не честны даже сами с собой.Только те,кто в этих ситуациях смогли признаться себе в своих ошибках и неправоте,вышли из всего с достоинством и сохранили семьи.Остальных мужья под зад коленом вышвыривали,и герои-любовники сразу интерес теряли.
Автор совсем не думает головой,у нее хотелка включилась
Luisana писал(а): у него у самого есть девушка, но это его не смущает
Женщину не останавливает даже то,что в ней видят просто дырку,простите за выражение.Так опустить себя!Это что-то. 8O
Да,здесь я с вами однозначно соглашусь! Если мужчина в тебе видит просто "вещь",которой можно попользоваться и выкинуть,при этом совершенно не воспринимая как личность,то от такого подальше надо бежать! Проблема еще в том,что большинство женщин хоть раз в жизни то наступают на эти "грабли",но если один раз это простительно,при условии что человек осознал свою ошибку и выучился на этом опыте,но если больше,особенно 3-4 раза наступать на одни и те же грабли,это уже верх неуважения к себе,имхо! Поэтому да,головой надо думать в таких ситуациях! Мы же все-таки люди(самые разумные существа на земле),усилием воли можно научиться контролировать свои чувства,эмоции.
А так-то "параллелить" в наше время и для парней,и для девушек это не редкость! При этом никого это не смущает!
Как гласит крылатое выражение Цицерона: "О времена! О нравы!"

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт авг 13, 2015 11:42 pm

Yulia07 писал(а): что человек осознал свою ошибку и выучился на этом опыте
Только этот опыт сильно подпортит жизнь мужу.Дикий эгоизм и глупость:"Я живу один раз,у меня был один мужчина-мой муж,мне сравнить не с кем.Надо попробовать с другим."
А что дальше?Ну переспит этот объект ее желаний с ней?И что?Пойдет к своей девушке.Или автор думает,что он останется с ней и, как честный человек,женится на ней?
ЖЕНА Dante

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Пт авг 14, 2015 1:39 am

Будет ли этот опыт у автора или нет,зависит только от нее. Понятно,что женщина позволяющая пользоваться собой как заблагорассудится,уважения не вызовет!
Просто большинство людей предпочитают бежать от проблем,нежели их решать. В данном случае: "не устраивает муж,решение-измена". В такой ситуации всегда кто-то будет страдать.Начинать всегда нужно с себя. Возможно психологические проблемы или проблемы в гинекологической сфере мешают получать удовольствие. Если нет,то откровенный разговор с мужем. В крайнем случае,если мужу наплевать на желания,чувства и потребности жены,то развод. И новые отношения.
И опыта можно набираться с мужем,либо хотя бы с постоянным партнером,для этого необязательно прыгать на все,что стоит.
Если бы все это понимали и жили по такой "схеме",было бы гораздо больше крепких браков!
В наше время многие женщины просто забыли каково это быть настоящей женщиной,Женщиной с большой буквы(а не просто обладательницей соответствующих половых органов)! Настоящая женщина это не только любовница.
Настоящая женщина это сочетание ума,женственности и в то же время и силы.
Настоящая женщина это сочетание одновременно чистоты и порочности.
Настоящая женщина это сочетание привлекательности,но вместе с тем магнетической загадки,пробуждающей интерес.
Настоящая женщина знает себе цену и никогда не теряет самоуважения и чувства собственного достоинства.
Настоящая женщина это мудрая и любящая мать,жена и подруга.
Наконец настоящая женщина это та женщина ради которой раньше стрелялись на дуэли,совершали подвиги,писали стихи и т.д.
А сейчас многие не стоят того,потому как продаются за копейки всем подряд.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт авг 14, 2015 5:14 pm

Luisana,вы замуж по любви вышли или мол так надо, 3 года встречаемся, все спрашивают ну когда же поженитесь? вы просто не нагулялись и все.надо разобраться в своих чувствах( а не в том что подумают другие) что испытываете к мужу? если привычка то смысл в браке нулевой и проще развестись а потом хоть что делайте, либо попытаться сохранить семью (разнообразить интимную жизнь и попробовать уйти от бытовухи) и слать лесом другого парня

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пт авг 14, 2015 6:37 pm

переспать на стороне можно, главное не спалиться ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Дэна
новичок
новичок

Сообщение Дэна » Пт авг 14, 2015 9:25 pm

Девушка требует от природы невозможного. Они с мужем вместе более 3 лет. О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни? Теперь или муж превратится в близкого человека, родного и необходимого, или их пути пойдут по разным тропинкам. Судя по тому, как так быстро на сторону потянуло, тут имеет место второй вариант.
Привело в шок: у него есть девушка - ему наплевать; у нее есть муж - ему тоже наплевать. Как-то животных чуть-чуть напоминает.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт авг 14, 2015 9:40 pm

Дэна писал(а): О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни?
Это длительная семейная жизнь?И ,поверьте,если женщина себя ведет как женщина,а не как баба и капризная дура,то дикие страсти будут кипеть всю совместную семейную жизнь.
ЖЕНА Dante

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Пт авг 14, 2015 10:05 pm

солдат писал(а):переспать на стороне можно, главное не спалиться ;)
Ты как всегда в своем репертуаре) Это прямо решит все ее проблемы мигом) :-)

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Пт авг 14, 2015 10:14 pm

Юбка писал(а):
Дэна писал(а): О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни?
Это длительная семейная жизнь?И ,поверьте,если женщина себя ведет как женщина,а не как баба и капризная дура,то дикие страсти будут кипеть всю совместную семейную жизнь.
Браво! :clapping: Абсолютно согласна!
Семейные пары,которые сумели сохранить в отношениях дикие животные страсти,как в начале знакомства,при этом не изменяя друг другу,достойны моего искреннего восхищения!

Дэна
новичок
новичок

Сообщение Дэна » Пт авг 14, 2015 10:29 pm

Юбка писал(а):
Тогда эту пару следует занести в Книгу рекордов Гиннесса. Небывалый случай! Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает. Можно и в палату №6 загреметь.
Специалисты называют срок кипения страсти - 3 года. Затем любовь, душевная близость, родственность душ.

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Пт авг 14, 2015 10:44 pm

Дэна,это зависит еще от того насколько стойкая психика,некоторые люди страстями и адреналином живут всю жизнь,а точнее не могут жить без них и ничего не попадают в палату №6)
А так не обязательно чтоб страсти кипели нескончаемо,хотя бы время от времени,чтоб не угасал "огонь" любви) ;)

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт авг 14, 2015 11:41 pm

Дэна писал(а):Специалисты называют срок кипения страсти
В топку этих специалистов.
Дэна писал(а): Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает.
А что Вы вкладываете в понятие "кипение страстей"?
ЖЕНА Dante

Дэна
новичок
новичок

Сообщение Дэна » Сб авг 15, 2015 12:16 am

Юбка писал(а):
Дэна писал(а):Специалисты называют срок кипения страсти
В топку этих специалистов.
Дэна писал(а): Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает.
А что Вы вкладываете в понятие "кипение страстей"?
Можно и в топку. Но этого страсти не будут гореть всю жизнь.
Кипение страстей - это состояние, которое вообще не каждому дано. У людей разные темпераменты, воспитание, черты характера. Я разделяю страсть и любовь. Считаю страсть дешевкой. Огромное счастье - это просто стоять рядом с любимым тесно-тесно. Долго. Оргазм нервно курит в сторонке прежде всего из-за своей скоротечности. :D А вот "пойду к женатому от мужа просто потому, что меня что-то охватило"- этого не понять. Я вообще брезглива: мужик от чужой бабы только что из постели вылез. Фу!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб авг 15, 2015 2:22 pm

Luisana, а с мужем разговаривали?
Дорог Вам стал другой мужчина, потому что он ведет себя по-другому, если сравнивать с мужем. + когда человеку кажется, что все плохо, то поведение другого человека воспринимается вообще как "он меня любит очень-очень". Поговорите с мужем, расскажите, чего Вам не хватает, и совместными усилиями работайте над отношениями. Гармония в паре - это постоянная работа двоих.
А измена - это не выход. Вы после секса влюбитесь и будете мечтать о другом мужчине, а он максимум что будет с Вами делать - периодически заниматься сексом и может быть рассказывать сказки о неизлечимой болезни своей девушки, жалости к ней и т.д.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»