Изменять или нет?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Дэна
новичок
новичок

Re: Изменять или нет?

Сообщение Дэна » Сб авг 15, 2015 3:39 pm

PRim@ писал(а):Luisana, а с мужем разговаривали?
Дорог Вам стал другой мужчина, потому что он ведет себя по-другому, если сравнивать с мужем. + когда человеку кажется, что все плохо, то поведение другого человека воспринимается вообще как "он меня любит очень-очень". Поговорите с мужем, расскажите, чего Вам не хватает, и совместными усилиями работайте над отношениями. Гармония в паре - это постоянная работа двоих.
А измена - это не выход. Вы после секса влюбитесь и будете мечтать о другом мужчине, а он максимум что будет с Вами делать - периодически заниматься сексом и может быть рассказывать сказки и неизлечимой болезни своей девушки, жалости к ней и т.д.
Точно. Сказки о тяжелой болезни в подобном случае рассказывает каждый второй (если не первый) мужчина. Муж - оно надежнее. Гульки - это временный позыв, который может привести к непоправимому разрыву с близким человеком - мужем.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вс авг 16, 2015 3:40 am

Дэна писал(а): У людей разные темпераменты, воспитание, черты характера
Простите,но для меня это бред.Когда люди живут под одной крышей много лет,растят детей,ведут совместный быт,вместе и в радостях и в горестях,они полностью притираются друг к другу,знают слабости,недостатки и достоинства.Да пусть у них будет разное воспитание.К примеру моего мужа воспитывала одна мать,отец умер ,когда ему было 5 лет.Он поначалу мало уделял детям внимания,ибо не имел представления о полной семье.Я начала подсказывать и все стало на свои места.Могла бы взвыть ,как автор темы,накопить молча обид,а потом выплеснуть их разом и начать искать другого.У нас с мужем разные взгляды на историю,я не разделяю его точку зрения,он не разделяет мою,по этой причине мы никогда на эту тему не разговариваем.А могли бы биться насмерть в жарких дискуссиях.Муж помешан на рыбалке,я ее терпеть не могу,мне рыбу жалко :cray: Я люблю ходить за грибами.Поэтому на рыбалку муж ездит один когда хочет и насколько хочет,а в грибной сезон он полностью в моем распоряжении вместе с машиной.Муж у меня аккуратист,он все всегда сразу убирает за собой.Я же могу во время шитья или вязания навести тааааакой творческий беспорядок,что нитки с люстры свисать будут и убрать это все часа через 3-4 ,когда настроение придет.Я никогда от него не слышала упрека за это.Он просто знает эту мою черту и принимает меня такой как есть.
Не люблю и не говорю никогда об интимной жизни,но ради такого случая здесь скажу.Лет17-18 назад лежала в больнице с сорокалетней тетей,которая рассказывала нам,двадцатилетним,что после десятка прожитых вместе лет уже не до поцелуев,муж залез раз в неделю,сделал свое дело,слез,повернулись задницей друг к другу и захрапели.И так будет с каждым. :yes: Обманула тетка.С годами ,когда уже изучены все кнопочки друг друга,секс становится сногсшибательным.Таким,что если вспомнишь на работе в течении дня что было ночью,начинает кружится голова.
Дэна писал(а): Считаю страсть дешевкой.
Страсть в семейной жизни отнюдь не дешевка,а вот страсть замужней тете к кому попало-это уже пи*дочес,простите за грубость.
ЖЕНА Dante

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вс авг 16, 2015 3:49 am

Дэна писал(а):Точно. Сказки о тяжелой болезни в подобном случае рассказывает каждый второй (если не первый) мужчина
В случае с нашим автором в сказках нужды не будет,он знает о ее семейном положении,она в курсе о его девушке.Зачем ему что-то врать?Если она с ним переспит и начнет ставить какие-либо условия,он просто пошлет ее лесом к мужу рога его полировать.
ЖЕНА Dante

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс авг 16, 2015 4:21 pm

Как по мне сам брак ошибкой был раз прожив всего ничего вместе уже на сторону тянет. ладно б лет через 10 а то 3 года и уже крышу снесло от желания другого мужчины

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Дэна
новичок
новичок

Сообщение Дэна » Вс авг 16, 2015 5:05 pm

Ангел на метле писал(а):Как по мне сам брак ошибкой был раз прожив всего ничего вместе уже на сторону тянет. ладно б лет через 10 а то 3 года и уже крышу снесло от желания другого мужчины
Да не в сроке брака дело, и не в самом браке. Некоторых особей будет всегда тянуть налево, при любом муже, при любом браке.
Говорю же, люди разные по темпераменту и воспитанию. Одним жизнь не в жизнь с одним и тем же мужчиной, другим кроме одного, никого не надо, ни в коем случае. А страсть тоже по-разному все понимают. Для одних это огромная тяга к любимому человеку. Для других покричать погромче да с плеточкой поноситься.
И воспитание очень даже сказывается. Одни себе разгул позволяют и даже гордятся этим, для иных - это нонсенс.

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:38 pm

Yulia07 писал(а):Luisana,а мужа вы любите? Вам нужно разобраться в своих чувствах! Что вы испытываете к тому парню,что в нем вас так притягивает?
раньше думала, что мужа люблю... конечно, как же без этого? не теперь все как будто бы встало с ног на голову... не знаю, что в нем меня так притягивает, но что притягивает и притягивает сильно - это точно

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:41 pm

Юбка писал(а):
Luisana писал(а):Я понимаю вашу агрессию,
Ошибаетесь,агрессии нет.Есть ирония и брезгливость.
Yulia07 писал(а): вам стоит попытаться наладить интимную жизнь с мужем.
Автор не сможет.Машина запущена.Вот смотрите,если бы она хотела работать над ошибками,она бы в первую очередь начала рыться в себе.Но автор сразу же обвинила во всем мужа и стала смотреть на других мужиков.
"Убита романтика семейной жизнью"-ну настолько заезженная оправдалка безнравственному поведению,что тошнит уже.живут ,живут себе,тут кАбель на горизонте новый замаячил,сразу все обидки на мужа припоминаются,муж в кАзлы записывается и понеслось.
Yulia07 писал(а):что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости
Для того чтобы получать полноценное удовольствие от близости с мужем,нужно сначала научиться с ним разговаривать о своих проблемах и тараканах.Чего автор не умеет.Она накопила обид ,захламила мозг,дошла практически до физического отвращения,а исправлять весь этот бардак ей лень.Лучше похерить все отношения и начать новые.
Есть такой анекдот:
Просыпается утром цыган в плохом настроении,смотрит по сторонам:весь пол матрасами устелен,на матрасах его дети грязные и нечесаные спят
-Подъем!Все умываться и расчесываться!
-Не будем!
-Кому сказал!?
-Не будем!
-Высеку!
-Не будем!
-Бегом!
-Не будем!
-Да ну вас на хрен!Новых наделаю.
я еще никому не изменяла, в моей жизни был только один мужчина, так что умерьте свою брезгливость. Насчет "работы над ошибками" скажу так: я миллион раз пыталась с ним поговорить о том, что мне не нравится... при чем не наорать, не высказать, а именно спокойно поговорить... единственный его ответ на все мои вопросы примерно такой: "Хватит меня пилить"

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:42 pm

Yulia07 писал(а):
Юбка писал(а):
Автор не сможет.Машина запущена.Вот смотрите,если бы она хотела работать над ошибками,она бы в первую очередь начала рыться в себе.Но автор сразу же обвинила во всем мужа и стала смотреть на других мужиков.
"Убита романтика семейной жизнью"-ну настолько заезженная оправдалка безнравственному поведению,что тошнит уже.живут ,живут себе,тут кАбель на горизонте новый замаячил,сразу все обидки на мужа припоминаются,муж в кАзлы записывается и понеслось.
Yulia07 писал(а):что вы еще просто не научились получать полноценное удовольствие от близости
Для того чтобы получать полноценное удовольствие от близости с мужем,нужно сначала научиться с ним разговаривать о своих проблемах и тараканах.Чего автор не умеет.Она накопила обид ,захламила мозг,дошла практически до физического отвращения,а исправлять весь этот бардак ей лень.Лучше похерить все отношения и начать новые.
Я на все это обратила внимание. И мне тоже претит безнравственность и неумение учиться на своих ошибках. Но все же девушка еще явно достаточно молодая и неопытная,и если образумится то сможет встать на путь истинный. Все зависит только от нее. Девушка пришла сюда за советом,мы дает советы,у каждого своя точка зрения,и каждый по-своему прав! И я полагаю,что на этот форум приходят в основном,тогда когда больше не к кому обратиться. Люди легко берутся осуждать другого,тогда когда не знаешь человека,всей ситуации. Но как говорится,чтобы понять через что проходит человек,нужно оказаться в его "шкуре". Если автор примет к сведению все советы и начнет действовать(исправлять свои ошибки),это пойдет ей только на пользу,а возможно что со временем она сможет взглянуть на ситуацию другим взглядом(с возрастом,опытом) и поймет свои ошибки. Так что я за то,чтобы поддержать девушку! А если ситуация совсем запутанна и человек не может сам разобраться и справиться в ней,то стоит обратиться к психологу. Я бы и сама могла попробовать помочь,но здесь нужна очная работа. И опять же психолог только дает правильное направление,помогает человеку разобраться в себе,понять себя,дает советы по решению проблем,помогает в какой-то степени найти свой путь в жизни,но никак не решает проблемы человека!
спасибо за поддержку)

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:44 pm

Юбка писал(а):
Yulia07 писал(а):не знаешь человека, всей ситуации.
Я этих ситуаций,работая в огромном женском коллективе,насмотрелась по горло.Все они под копирку.
Вся беда таких женщин в том,что они не честны даже сами с собой.Только те,кто в этих ситуациях смогли признаться себе в своих ошибках и неправоте,вышли из всего с достоинством и сохранили семьи.Остальных мужья под зад коленом вышвыривали,и герои-любовники сразу интерес теряли.
Автор совсем не думает головой,у нее хотелка включилась:
Luisana писал(а): ему от меня нужен только секс, нет там никакой любви с его стороны.
Luisana писал(а): у него у самого есть девушка, но это его не смущает
Женщину не останавливает даже то,что в ней видят просто дырку,простите за выражение.Так опустить себя!Это что-то. 8O
поверьте, хотелка у меня не включилась, для меня нет смысла вас обманывать))) этот парень видит во мне девушку, а не то, что сказали вы... он обращается со мной, как с принцессой... а именно этого мне и не хватало, это мне нужно от противоположного пола...

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:46 pm

Yulia07 писал(а):
Юбка писал(а): Я этих ситуаций,работая в огромном женском коллективе,насмотрелась по горло.Все они под копирку.
Вся беда таких женщин в том,что они не честны даже сами с собой.Только те,кто в этих ситуациях смогли признаться себе в своих ошибках и неправоте,вышли из всего с достоинством и сохранили семьи.Остальных мужья под зад коленом вышвыривали,и герои-любовники сразу интерес теряли.
Автор совсем не думает головой,у нее хотелка включилась
Luisana писал(а): у него у самого есть девушка, но это его не смущает
Женщину не останавливает даже то,что в ней видят просто дырку,простите за выражение.Так опустить себя!Это что-то. 8O
Да,здесь я с вами однозначно соглашусь! Если мужчина в тебе видит просто "вещь",которой можно попользоваться и выкинуть,при этом совершенно не воспринимая как личность,то от такого подальше надо бежать! Проблема еще в том,что большинство женщин хоть раз в жизни то наступают на эти "грабли",но если один раз это простительно,при условии что человек осознал свою ошибку и выучился на этом опыте,но если больше,особенно 3-4 раза наступать на одни и те же грабли,это уже верх неуважения к себе,имхо! Поэтому да,головой надо думать в таких ситуациях! Мы же все-таки люди(самые разумные существа на земле),усилием воли можно научиться контролировать свои чувства,эмоции.
А так-то "параллелить" в наше время и для парней,и для девушек это не редкость! При этом никого это не смущает!
Как гласит крылатое выражение Цицерона: "О времена! О нравы!"
он не относится ко мне, как к вещи... относиться очень внимательно и уважительно, единственное, что меня останавливает - то, что мы оба не свободны

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:48 pm

Юбка писал(а):
Yulia07 писал(а): что человек осознал свою ошибку и выучился на этом опыте
Только этот опыт сильно подпортит жизнь мужу.Дикий эгоизм и глупость:"Я живу один раз,у меня был один мужчина-мой муж,мне сравнить не с кем.Надо попробовать с другим."
А что дальше?Ну переспит этот объект ее желаний с ней?И что?Пойдет к своей девушке.Или автор думает,что он останется с ней и, как честный человек,женится на ней?
как бы цинично это ни звучало, но смысл есть... может быть муж мне просто не подходит в этом плане, такое бывает. а если опыт для сравнения, я пойму, дело в муже или проблема во мне самой, понимаете?

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:51 pm

Yulia07 писал(а):Будет ли этот опыт у автора или нет,зависит только от нее. Понятно,что женщина позволяющая пользоваться собой как заблагорассудится,уважения не вызовет!
Просто большинство людей предпочитают бежать от проблем,нежели их решать. В данном случае: "не устраивает муж,решение-измена". В такой ситуации всегда кто-то будет страдать.Начинать всегда нужно с себя. Возможно психологические проблемы или проблемы в гинекологической сфере мешают получать удовольствие. Если нет,то откровенный разговор с мужем. В крайнем случае,если мужу наплевать на желания,чувства и потребности жены,то развод. И новые отношения.
И опыта можно набираться с мужем,либо хотя бы с постоянным партнером,для этого необязательно прыгать на все,что стоит.
Если бы все это понимали и жили по такой "схеме",было бы гораздо больше крепких браков!
В наше время многие женщины просто забыли каково это быть настоящей женщиной,Женщиной с большой буквы(а не просто обладательницей соответствующих половых органов)! Настоящая женщина это не только любовница.
Настоящая женщина это сочетание ума,женственности и в то же время и силы.
Настоящая женщина это сочетание одновременно чистоты и порочности.
Настоящая женщина это сочетание привлекательности,но вместе с тем магнетической загадки,пробуждающей интерес.
Настоящая женщина знает себе цену и никогда не теряет самоуважения и чувства собственного достоинства.
Настоящая женщина это мудрая и любящая мать,жена и подруга.
Наконец настоящая женщина это та женщина ради которой раньше стрелялись на дуэли,совершали подвиги,писали стихи и т.д.
А сейчас многие не стоят того,потому как продаются за копейки всем подряд.
ваши слова заставляют задуматься, спасибо... но поверьте, я не из таких женщин, мой муж - мой первый и единственный мужчина, по крайней мере пока... хотя возможности изменить были, у меня даже мыслей таких не было... потому что для меня нет смысла спать "со всеми подряд", мне нужно, чтобы этот человек был по-настоящему дорог

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Вс авг 16, 2015 6:52 pm

Luisana,а когда именно начались ваши проблемы с мужем? Может это совпало с каким-то событием в вашей жизни?
Вы пишите,что тот парень обращается с вами,как с принцессой. А в чем именно это выражается?

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:53 pm

солдат писал(а):переспать на стороне можно, главное не спалиться ;)
:) :) :)

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:54 pm

Дэна писал(а):Девушка требует от природы невозможного. Они с мужем вместе более 3 лет. О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни? Теперь или муж превратится в близкого человека, родного и необходимого, или их пути пойдут по разным тропинкам. Судя по тому, как так быстро на сторону потянуло, тут имеет место второй вариант.
Привело в шок: у него есть девушка - ему наплевать; у нее есть муж - ему тоже наплевать. Как-то животных чуть-чуть напоминает.
меня саму это в шок приводит, но поверьте, помимо всего этого есть еще и сильные чувства к нему, которые заставляют забыть обо всем...

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:55 pm

Юбка писал(а):
Дэна писал(а): О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни?
Это длительная семейная жизнь?И ,поверьте,если женщина себя ведет как женщина,а не как баба и капризная дура,то дикие страсти будут кипеть всю совместную семейную жизнь.
ахахаха, поверьте, капризы тут совершенно не при чем))) а страсть либо есть, либо ее нет

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:56 pm

Yulia07 писал(а):
Юбка писал(а):
Дэна писал(а): О каких диких страстях можно говорить в длительной семейной жизни?
Это длительная семейная жизнь?И ,поверьте,если женщина себя ведет как женщина,а не как баба и капризная дура,то дикие страсти будут кипеть всю совместную семейную жизнь.
Браво! :clapping: Абсолютно согласна!
Семейные пары,которые сумели сохранить в отношениях дикие животные страсти,как в начале знакомства,при этом не изменяя друг другу,достойны моего искреннего восхищения!
и моего тоже, но, к сожалению, наверное не всем это дано...

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:57 pm

Дэна писал(а):
Юбка писал(а):
Тогда эту пару следует занести в Книгу рекордов Гиннесса. Небывалый случай! Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает. Можно и в палату №6 загреметь.
Специалисты называют срок кипения страсти - 3 года. Затем любовь, душевная близость, родственность душ.
я согласна с вами, как раз спустя три года все и подутихло

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 6:58 pm

Yulia07 писал(а):Дэна,это зависит еще от того насколько стойкая психика,некоторые люди страстями и адреналином живут всю жизнь,а точнее не могут жить без них и ничего не попадают в палату №6)
А так не обязательно чтоб страсти кипели нескончаемо,хотя бы время от времени,чтоб не угасал "огонь" любви) ;)
было бы хорошо, если бы все так и было

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Вс авг 16, 2015 6:59 pm

Luisana писал(а):
он не относится ко мне, как к вещи. относиться очень внимательно и уважительно, единственное, что меня останавливает - то, что мы оба не свободны
Luisana,я не берусь ничего утверждать и тем более не осуждаю вас! Я задаю вопросы для того чтобы иметь представления о вас и вашей ситуации,для того чтобы вам помочь! Остальное это все просто предположения и общие слова.

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 7:00 pm

Дэна писал(а):
Юбка писал(а):
Дэна писал(а):Специалисты называют срок кипения страсти
В топку этих специалистов.
Дэна писал(а): Психика обычного человека кипение страстей в течение 30-40 лет не выдерживает.
А что Вы вкладываете в понятие "кипение страстей"?
Можно и в топку. Но этого страсти не будут гореть всю жизнь.
Кипение страстей - это состояние, которое вообще не каждому дано. У людей разные темпераменты, воспитание, черты характера. Я разделяю страсть и любовь. Считаю страсть дешевкой. Огромное счастье - это просто стоять рядом с любимым тесно-тесно. Долго. Оргазм нервно курит в сторонке прежде всего из-за своей скоротечности. :D А вот "пойду к женатому от мужа просто потому, что меня что-то охватило"- этого не понять. Я вообще брезглива: мужик от чужой бабы только что из постели вылез. Фу!
кстати, я об этом не подумала... действительно "Фу"...

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 7:01 pm

Дорог Вам стал другой мужчина, потому что он ведет себя по-другому, если сравнивать с мужем. + когда человеку кажется, что все плохо, то поведение другого человека воспринимается вообще как "он меня любит очень-очень". Поговорите с мужем, расскажите, чего Вам не хватает, и совместными усилиями работайте над отношениями. Гармония в паре - это постоянная работа двоих.
А измена - это не выход. Вы после секса влюбитесь и будете мечтать о другом мужчине, а он максимум что будет с Вами делать - периодически заниматься сексом и может быть рассказывать сказки о неизлечимой болезни своей девушки, жалости к ней и т.д.

вы абсолютно правы, но он не идет на контакт...

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 7:02 pm

Дэна писал(а):
А измена - это не выход. Вы после секса влюбитесь и будете мечтать о другом мужчине, а он максимум что будет с Вами делать - периодически заниматься сексом и может быть рассказывать сказки и неизлечимой болезни своей девушки, жалости к ней и т.д.
Точно. Сказки о тяжелой болезни в подобном случае рассказывает каждый второй (если не первый) мужчина. Муж - оно надежнее. Гульки - это временный позыв, который может привести к непоправимому разрыву с близким человеком - мужем.
он даже не говорит мне ничего про свою девушку, старается избегать этой темы...

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 7:05 pm

Юбка писал(а):
Дэна писал(а): У людей разные темпераменты, воспитание, черты характера
Простите,но для меня это бред.Когда люди живут под одной крышей много лет,растят детей,ведут совместный быт,вместе и в радостях и в горестях,они полностью притираются друг к другу,знают слабости,недостатки и достоинства.Да пусть у них будет разное воспитание.К примеру моего мужа воспитывала одна мать,отец умер ,когда ему было 5 лет.Он поначалу мало уделял детям внимания,ибо не имел представления о полной семье.Я начала подсказывать и все стало на свои места.Могла бы взвыть ,как автор темы,накопить молча обид,а потом выплеснуть их разом и начать искать другого.У нас с мужем разные взгляды на историю,я не разделяю его точку зрения,он не разделяет мою,по этой причине мы никогда на эту тему не разговариваем.А могли бы биться насмерть в жарких дискуссиях.Муж помешан на рыбалке,я ее терпеть не могу,мне рыбу жалко :cray: Я люблю ходить за грибами.Поэтому на рыбалку муж ездит один когда хочет и насколько хочет,а в грибной сезон он полностью в моем распоряжении вместе с машиной.Муж у меня аккуратист,он все всегда сразу убирает за собой.Я же могу во время шитья или вязания навести тааааакой творческий беспорядок,что нитки с люстры свисать будут и убрать это все часа через 3-4 ,когда настроение придет.Я никогда от него не слышала упрека за это.Он просто знает эту мою черту и принимает меня такой как есть.
Не люблю и не говорю никогда об интимной жизни,но ради такого случая здесь скажу.Лет17-18 назад лежала в больнице с сорокалетней тетей,которая рассказывала нам,двадцатилетним,что после десятка прожитых вместе лет уже не до поцелуев,муж залез раз в неделю,сделал свое дело,слез,повернулись задницей друг к другу и захрапели.И так будет с каждым. :yes: Обманула тетка.С годами ,когда уже изучены все кнопочки друг друга,секс становится сногсшибательным.Таким,что если вспомнишь на работе в течении дня что было ночью,начинает кружится голова.
Дэна писал(а): Считаю страсть дешевкой.
Страсть в семейной жизни отнюдь не дешевка,а вот страсть замужней тете к кому попало-это уже пи*дочес,простите за грубость.
как бы мне хотелось верить в то, что с годами будет лучше... но наверное это не у всех так

Luisana
новичок
новичок

Сообщение Luisana » Вс авг 16, 2015 7:06 pm

Юбка писал(а):
Дэна писал(а):Точно. Сказки о тяжелой болезни в подобном случае рассказывает каждый второй (если не первый) мужчина
В случае с нашим автором в сказках нужды не будет,он знает о ее семейном положении,она в курсе о его девушке.Зачем ему что-то врать?Если она с ним переспит и начнет ставить какие-либо условия,он просто пошлет ее лесом к мужу рога его полировать.
я убеждаю себя в том, что с его стороны нет никаких чувств, чтобы потом не было так больно... но все же мне кажется, что и он любит

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»