Она не привыкла к такому контролю

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
foxman
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 7:13 pm

Помогите пожалуйста советом, как выкрутиться из данной ситуации?

В общем дело обстоит так, довольно долго общались с девушкой по телефону после того, как познакомились на улице. Во время общения у неё был парень, у нас было обычное общение, разговоры по телефону в ночное время. После чего она рассталась с парнем и я воспользовался шансом. Начали гулять, поцелуи, объятия и так далее... Оба дали понять, что нравимся друг другу... После чего в один прекрасный день замечаю какую-то сухость в общении...

Я на столько проникся ею, что постоянно писал, возможно даже доставал, постоянно спрашивал чем занимается и так далее (понимаю, что это моя ошибка). После она говорит, что видимо больше не хочет общаться, якобы потому что не привыкла к такому контролю... Я все понял, но как все вернуть на свои места?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Люди вместе до тех пор. пока им лучше друг с другом, чем друг без друга. Общение/пацылуйчики, это конечно хорошо... Но дело даже не в контроле. Дело в навязчивости. Тебя слишком много, от тебя устали. Например, я чай пью сладкий. Но соотношение 10 ложек сахара на стакан вызовет негативную вкусовую реакцию. Перефразируй вопрос в первую очередь сам для себя - как вернуть хорошее расположение человека, которого ты банально задолбал.
п.с. и главное, не "Как задалбывать человека, которого уже задолбал так, чтоб он перешел в незадолбанное состояние?", тут клин клином не вышибешь))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

foxman, меняйтесь не на словах а действиями.дайте человеку свободно вздохнуть, не будьте назойливым и если вы ей нужны она напишет вам сама.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,что ты хочешь от девушки,которая имея парня,после встреч с ним болтает ночью по телефону с другим,а потом и вовсе бросает одного ради другого?Дева в поиске.И насколько я понимаю,ей хочется больше своего личного пространства.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Любимых парней не бросают по причине: надоел контроль. Просто осуществляет выбор и вы не прошли конкурс.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дэна, не правда. Любой контроль в скором времени начинает напрягать. У каждого человека должно быть личное пространство и человек, который любит - уважает это.
Да и автор не писал, что девушка ему в любви признавалась.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

foxman,эта девушка скорее всего встретила другого. От такой можно ожидать. Если она спокойно общалась с вами по телефону,а потом запросто бросила своего парня и замутила с вами. Извиняюсь за выражение,и на хрена вам такая?! +ко всему тотальный контроль никому не понравится! По мне так отдает маниакальностью,а это пугает. Настоящая любовь проявляется в том ,что ты даешь человеку свободу для того,чтобы он сам хотел вернуться. Зависимость+излишний контроль это уже нездоровые чувства. Оставьте девушку в покое и займитесь собой лучше.
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

PRim@ писал(а):Дэна, не правда. Любой контроль в скором времени начинает напрягать. У каждого человека должно быть личное пространство и человек, который любит - уважает это.
Да и автор не писал, что девушка ему в любви признавалась.
Любой не напрягает, а вот чрезмерный... Хотя тут во многом зависит от самой женщины: ведет себя прилично, и мужчина спокоен, не старается постоянно выяснять, где она и с кем. Вполне доверяет. А с той, которой нельзя доверять, не стоит и строить долгие отношения.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Дэна писал(а): Любой не напрягает, а вот чрезмерный. Хотя тут во многом зависит от самой женщины: ведет себя прилично, и мужчина спокоен, не старается постоянно выяснять, где она и с кем. Вполне доверяет. А с той, которой нельзя доверять, не стоит и строить долгие отношения.
Дэна,именно любой напрягает. Если мужчина постоянно стремиться контролировать женщину это явный признак тирана либо,что еще хуже маньяка! И тут как бы ты себя прилично не вела,ему все равно этого будет недостаточно. Такой типаж стремится убить самооценку женщины всячески ее унижая,так чтоб она стала полностью зависима от него и изолировать от внешнего мира(общения с родными,подругами и т.д.). И конец у таких отношений может быть очень плачевным. От таких сразу нужно бежать без оглядки!
А что касается психически здоровых мужчин. То нормальный любящий мужчина будет поддерживать,заботиться,помогать. Но не контролировать. Контроль сам по себе означает недоверие! Если доверяешь отпустишь человека куда угодно,не будешь за ним следить,проверять электронную почту и т.д.,потому что веришь и знаешь,что человек не предаст и не уйдет.
А что касается категории людей,которые не заслуживают доверия. То это уже отдельный вопрос. Здесь уже сколько не контролируй ничего не изменится. Исход один будет-расставание.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»