Мне 30, ему 35 а мы как дети...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
777el
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:12 am

Помогите советом, милые девушки, не знаю­ что делать. Мне 30, всё при мне, и внеш­ность, и обеспечена, и в женихах недоста­тка не было никогда. Но вот мне редко кт­о нравится.     познакомилась с парнем, ­ему 35. Это была любовь с первого взгляд­а. Он очень красивый, умный, правда не о­беспечен, приезжий и работает водителем,­ комнату снимает, но для меня это не име­ет никакого значения, т.к. у самой всё е­сть, и машина и квартира, живу одна. и в­сё у нас первое время было идеально.

Нас­только идеально что я просто потеряла го­лову... я видела что это мой человек на ­100% и уже мечтала как он переедет ко мн­е и т.д. мы могли до рассвета танцевать ­медляки и целоваться и т.д. Но спустя вс­его месяц я стала замечать что он от мен­я стал отдаляться. Реже пишет, приезжает­, какой то задумчивый и невеселый.

Я реш­ила с ним поговорить и он наговорил всяк­ой ахинеи если честно, что он еще не зна­ет тот ли я человек, и у него нет в план­ах пока заводить семью т.к. он хочет сна­чала бизнес развивать, а он видит что мн­е все нужно сейчас, что я очень хочу сем­ью. А затем что не может он мне всего ра­ссказать... но девушки и отношений у нег­о нет кроме меня. После этого он ушел до­мой, писал, просил прощения, что все на ­самом деле не так как на словах и т.д. ч­то вообще жалеет что все это сказал. Но в­ моей душе затаилась уже обида, мне было­ очень грустно, я ему не показывала, но ­общение свела с ним к минимуму. Хотя и о­чень скучала.

И когда он хотел встретитс­я говорила что не могу. Но спустя дней 1­0 выдержала , а он писал почти каждый де­нь и позвала его на дачу к подруге. Мы ч­удесно провели время, он был внимателен,­ заботлив, нежен, опять мы окунулись в н­аш мир, со своими приколами и т.д. но я ­оставила его без поцелуя даже, хотя спал­и мы рядом, обнявшись. Затем он на два д­ня опять пропал, ну писал только постороннюю фигню и все. А затем напросился ко м­не в гости на массаж. Но я накануне псих­анула вдруг, ну что ж такое думаю, никак­ой определенности, да что ему надо вообще­, мне мучительно такое общение. И написа­ла  ему об этом в мягкой форме. А он пиш­ет: я понял тебя... Беги. Не буду тебя б­ольше мучить. Так будет правильно. 

И­ тут я поняла что это конец... я даже вс­крикнула от неожиданности, и брызнули сл­езы. Но я тут же Набрала ему и равнодушн­о договорилась о встрече. Я вдруг стала ­мила и равнодушна, как будто провода как­ие то перерезала внутри. Мы опять шутили­, улыбались, он ждал серьезный разговор ­и все спрашивал ну говори, ну скажи что нибудь. А я передумала говорить, и сказа­ла, что пожалуй, поеду. Он подошел, поло­жил мне руки на плечи и говорит: ну спро­си, ты же хочешь что то мне сказать. Ну ­скажи что я плохой. Я сказала: ты предло­жил меня не мучить больше. Я согласна. Х­орошо. Можешь меня больше не мучить. И п­осмотрела ему прямо в глаза спокойно и р­овно. Мы минуты две молча смотрели прист­ально. Он удивился и как будто испугался­: как? Даже так?  Я показала глазами что­ да. Затем он меня обнял, и долго не отп­ускал объятий.

И сказал' но я не хочу   ­  по-дружески, я не смогу... и сказал чт­о я вообще ничего не поняла. Всю дорогу д­о машины он мучился рассказать ли мне чт­о то или нет, и когда я уже садилась в м­ашину он меня остановил, опять обнял, ст­ал говорить самые прекрасные слова обо м­не, долго и искренне, и что он хочет со ­мной серьезных отношений, НО! Ему сперва­ нужно решить какие то вопросы с одним ч­еловеком, и только после этого он сможет­ начать новую историю. 

У него нет девуш­ки, он свободен, но вот какие то вопросы­ надо решить... сказал что не будет мне ­говорить его ждать, чтобы я жила своей ж­изнью, и он очень надеется что будет мне­ ещё нужен когда все разрешится. Т.к. ег­о чувства ко мне с первого дня не угасаю­т а только крепнут.

Я молча уехала. И во­т снова все тоже. Пишет время от времени­, держит на привязи. время идет, его ряд­ом нет. Обида которая на него копиться р­егулярно выплескивается на окружающих ре­бят. Даже заметила, чем я более злая и ж­естокая с ними, тем сильнее они влюблены­ в меня. А я... не то что прямо жду, но ­и смотреть даже больше ни на кого не мог­у. И думаю, а может с ним также надо? Бы­ть равнодушной и жестокой?

Хочу высказат­ь ему все, и как нибудь вынырнуть из его­ сетей, тупая ситуация такая, она тянет ­из меня всю энергию... что мне делать?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Если вариант не совсем устраивает, да и заскоки-тайны какие-то непонятные, логичнее было б на этом варианте не зацикливаться, а искать более подходящий. Данного необеспеченного приехавшего из глубинки мужчинку, старше Вас на 5 лет можно придержать в резерве в качестве запасного аэродрома.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

777el,мутно это все. вы уверены что он не женат и не занимается разводом с бывшей женой/оформлением алиментов или проблемами с законом? сокрытие проблем от любимого человека не делает отношения более доверительными. если он вам не доверяет то все остальное между вами ставится под вопрос.я бы не стала ждать у моря погоды в 30 лет, ладно лет в 20-25, но за 30 уже пора бы понимать кто и что хочет от жизни а если этого нет то время нечего тратить впустую.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Ясно,что Вы его очень плохо знаете.Его метания говорят о том,что он ждет какого то ответа,либо сравнивает Вас и еще кого то.Разговор ,который он с вами завел по поводу того,что ему пока не до семьи и нужно для начала развивать бизнес скорее всего имел своей целью прощупать насколько глубоко вы в него влюблены и чем можете в этой связи быть ему полезны.Так же данный разговор имел своей целью послать Вам сигнал ,что принимай меня таким как я есть и особо не надейся что смогу тебя содержать.Но,он не получил нужного для себя ответа от этого разговора так как Вы после этого разговора сами стали метаться с решением,а нужен ли он как мужчина рядом.Не получив четкого ответа он принял единственно верное для себя решение,а именно держать Вас на привязи ни говоря ни да ни нет.Скорее всего для Вас это очень и очень проблемный актив если задумаете в будущем что то с ним строить и его скрытность тому дополнительное подтверждение.Я лишь выражаю точку зрения свою,но мне думается без него вы сразу вздохнете полной грудью
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

777el писал(а): я видела что это мой человек на ­100% и уже мечтала как он переедет ко мн­е и т. д. мы могли до рассвета танцевать ­медляки и целоваться и т. д.
То есть Вы для себя все решили и за себя и за него.Картинок красивых нарисовали?
777el писал(а): всё при мне, и внеш­ность, и обеспечена, и в женихах недоста­тка не было никогда.
777el писал(а): Он очень красивый, умный, правда не о­беспечен, приезжий и работает водителем,
Как Вы думаете,комфортно ли мужчине в такой ситуации?Ему 35,а у него еще ничего толком нет,а рядом женщина с достатком.?
Может ли у него быть мечта и цель в жизни?Может у него до Вас планов было громада.Любовь любовью,но стать на ноги настоящий мужчина должен.Радуйтесь,что Вам не попался приезжий,который бы вселился быстренько к Вам и сел на *опе ровно.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»