Не хочет встретиться

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Andrey M
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:17 am

Люблю девушку. Все время она отталкивала меня. То у нее был парень и она говорила если бы не он то могла бы начать общаться со мной. Потом с парнем рассталась и опять отговорки что не может со мной. Раньше еще года полтора-два назад кто-то надоумил ее что я не серьезный и просто на 1-2 раза встречаюсь с девушками.. Возможно так и было. Но с ней ситуация друга. Я не знаю верит она или нет, не знаю в этом ли причина...

Была не большая ссора месяца 2 назад.. с тех пор не разговаривали с ней 2 месяца, вместе работаем, только здоровались на работе.. И вот в пятницу вечером я немного пьян был и сломив гордость написал ей смс: "Давай завтра вечером куда нибудь пойдем"... она 2 дня молчала и вчера в воскресенье написала: "Не было денег на телефоне и поэтому не ответила".

Ну я написал что ты и щас не ответила и повторил свои слова что вечером увидимся. Она говорит "а зачем". Я сказал что поговорить хочу с тобой.... ну сегодня утром на работе говорит приходи ко мне в кабинет поговорим. а я сказал что: "тут не место, я щас официально в отпуске и не могу ходить по работе чтоб все видели"... щас вот пишет что не хочет говорить, не хочет встречаться.

Не могу понять, 2 месяца не говорили вообще. В пятницу предложил погулять, спустя 2 дня она ответила что не было денег на телефоне и не смогла ответить... Ведь раз ответила на смс, значит какой то интерес есть, спросила зачем встретиться.
Могла бы сразу сказать НЕТ... как поступать лучше?
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Тут все не так сложно.Она всем своим поведением показывает вам что как мужчина Вы ей не интересны.Но,так как она работает с вами в одном коллективе ,то не может с вами резко ругаться и выяснять все на повышенных тонах так как знает,что если она не ответит на смс то ей все равно с вами когда то придется встречаться на работе и вы об этом спросите.Вот она и пытается вести с вами себя ровно на работе,но всем своим видом показывать чтоб вы не питали иллюзий.А так как вы к ней не ровно дышите то и как все влюбленные принимаете ЛЮБОЕ ее внимание к вам как проявление симпатии.
Andrey M
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:17 am

ideiradosti писал(а):Тут все не так сложно.Она всем своим поведением показывает вам что как мужчина Вы ей не интересны.Но,так как она работает с вами в одном коллективе ,то не может с вами резко ругаться и выяснять все на повышенных тонах так как знает,что если она не ответит на смс то ей все равно с вами когда то придется встречаться на работе и вы об этом спросите.Вот она и пытается вести с вами себя ровно на работе,но всем своим видом показывать чтоб вы не питали иллюзий.А так как вы к ней не ровно дышите то и как все влюбленные принимаете ЛЮБОЕ ее внимание к вам как проявление симпатии.
она пару месяцев назад говорила что у нее была симпатия ко мне, но потом прошла из-за моего отношения грубого в тот момент когда у нее был парень... говорила еще что первый раз отказала потому что думала что я не серьезно отношусь. потом причина что у нее был парень, и в третий раз изза того что прошла симпатия ко мне..
Andrey M
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:17 am

И говорит ты меня много обижал и грубил. А я говорю что это от обиды что ты не со мной
Andrey M
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:17 am

Вчера сказала что помирилась со своим парнем и не может встретиться.. но на сегодня уломал на встречу после работы.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Вы и так ссоритесь как влюбленная парочка)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Andrey M,кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Отсюда следует вывод, что не хочет девушка с Вами никуда ходить и встречаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»