Деловое предложение - эротические истории

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Я вижу на этом форуме много подозрительно неправдоподобных тем. 15-16 летние школьники, излагающие суть своих проблем не "ну... это...короче...мля...сиськи...эээ"а языком скорее свойственным преподавателю русской литературы со стажем лет в 5-10, истории, с интеллектуальным уровнем описываемых событий на уровне фильма "Тупой, ешё тупее" и прочие, экскьюз май френч, странности, изложенные в очень похожем стиле. И отмазки на провокационные вопросы до нельзя стандартные. Я понимаю, это от недостатка посетителей данного ресурса и дабы привлечь новых вы стараетесь.
А ТЕПЕРЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Я могу выдумывать душещипательные истории на заданную тематику ну, мягко говоря, в разы интереснее и животрепещущее :blush: И сопровождать их комментариями и развитием истории весьма завлекательно.
Оплата голдой в танки/дублонами в ворлд оф варшипс по началу устроит.
Жду предложений в личку.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Мне нравятся эротические рассказы. :scenic: При условиях,что в них не будет глупых словечек типа "писька","сиськи" и т.п.,(предпочитаю называть вещи своими именами). И при наличии неординарного,я бы даже сказала смелого сюжета и неожиданной концовки,только не такой. :sex:
А главное чтобы они были из реальной жизни,либо претворялись в жизнь после написания) %)
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»