Недоверие и подозрение

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Таша Великая
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 1:27 am

Мне 22 года,с этого пожалуй я и начну...буквально в апреле я встретила парня,не ждала совсем была в жуткой депрессии от прошлых отношений,и тут он.Ему 19.он нереально красивый,умный,не по годам взрослый в общем..разница в возрасте меня совсем не испугала...это был мой старый знакомый...Мы буквально с первого дня отношений начали жить вместе,для кого то возможно это покажется глупостью..мы круглые сутки проводили вместе...

О любви речи совсем не шло,это была страсть,нам было нереально круто вместе..спустя неделю он мне сказал что в скором времени его забирают в армию,у него сразу встал вопрос буду я его ждать или нет.у меня же в голове даже раздумий не было,я сказала что ждать буду,но только с той гарантией что не напрасно..он начал еще больше ценить,уважать и он не отходил от меня ни на секунду..настал день Х..проводы...мы первый раз сказали друг другу люблю,ситуация была нереально трогательная,мы стояли под дождем обнимались и целовались...

И воот он уехал очень далеко от меня...первые дни стабильно это слезы,ооочень сильно его не хватало рядом..первый месяц был идеальным,мы не ругались,говорили друг другу только самые нежные слова,как любим друг друга...пока откуда не возьмись появилась его бывшая,с которой он совсем не общался...она начала писать его маме, с которой мы были на тот момент в идеальных отношениях.писала о том что скучает по нему,передавала привет,изливала душу и говорила лишь б они оба не пожалели что сейчас не вместе...

И его мама посчитала нужным все подробности рассказать мне...я спокойно её выслушала,ноо у самой в душе такая истерика началась нереальная...я не успела положить трубку у меня слёзы градом полились...любимому телефон дают только в воскресенье на час...я на стену готова была лезть...до него не дозвониться,подругам как бы не до этого...в общем я наедине с этой проблемой...начала себе накручивать и понеслось...тут уже появилось всё подозрения,ревность,недоверие,я круглыми сутками заходила на его страничку вк и проверяла лайки...

А еще его мама успевала подливать масло в огонь и рассказывала о новых переписках с этой девочкой...ругаться совсем ни с кем мне не хотелось,но то чувство что меня кто-то держит за лохушку присутствует до сих пор...наконец-то дозвонилась до любимого,он сказал что на нее ему пофиг,любит скучает...но я перестала верить что-ли,люблю безумно и скучаю тоже,но кааак убрать эту неуверенность и что делать не знаю,помогите
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну во-первых сразу в постель это не дело - это моё мнение, я могу ошибаться. Во-вторых я не понимаю с какой целью его мама вам докладывала всё и все мелочи. Если для того чтобы вы не были в неведении, ну это честно, но у меня сложилось впечатление, что она делала это как сплетни.Вы говорите что сказали "люблю" только когда он уезжал на служба... опять же примечание, считаю что не правильно идти в постель если не люблю и считать это отношениями. Сначала люблю- потом постель, иначе это просто ну как бы сказать, забежать в бар Дикая Луна на ночь - моё мнение могу ошибаться. И ещё один момент, вы говорите сходите с ума, не вижу причин, глупо, ничего не произошло он ведь вам сказал что к вам имеет притяжение, а не сказал " ты знаешь, мы тогда с бывшей переспали это было круто, я кстати люблю её забыл сказать, ты хорошая девчонка, но она прежде всего" Или что-нибудь в этом роде. Этого сказано не было, так в чём проблема????????? у вас тоже до него были отношения.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Таша Великая, если Вы с мамой любимого человека в хороших отношениях, спросите у нее, зачем она продолжает переписываться с той девушкой и попросите маму не рассказывать Вам об их общении, скажите, что Вам не приятно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Таша,я понимаю ваши чувства. Подозрение,ревность в такой ситуации вполне объяснимы. Это очень странное совпадение,что его бывшая объявилась,когда вашего парня забрали в армию. Мое мнение-вполне возможно что бывшая далеко не бывшая. К сожалению в наше время далеко не редкость,когда парень встречается одновременно с двумя ,а то и больше девушками.да и девушки на такое способны. К тому же парни взрослеют позже девушек,точнее достигают психологической зрелости,поэтому нужно смотреть правде в глаза-едва ли в 19 лет парень может быть готовым к серьезным отношениям,это редкость,исключение из правил. Поэтому я бы на вашем месте проверила эту информацию. Чтобы,даже если когда он вернется,вы будете вместе,через несколько лет не обнаружить что у него есть другая семья и избежать таким образом неприятных последствий.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ничего подобного никто не раньше никто не позже, все равны. Бывают раньше взрослеют мужчины, бывают женщины, а бывают вместе. Физиологии да-лампочки.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Таша Великая,вы для себя решить должны кому вы верите парню своему или его бывшей? если вы не доверяете парню (а он пока не давал поводов усомниться в его отношении к вам, судя по вашему рассказу) то о каких отношениях речь? бывшие могут надоедать же и в браке (у меня так было), но вам надо понять кому вы верите. фантазировать можно много да и бывшие на все идут чтобы разлучить но будьте мудрее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Когда любите нужно доверять человеку а не искать малейшего повода начать ревновать или изводить и его и себя ненужными мыслями.Понятно что вы сейчас мало что можете проверить.В этой ситуации лучше всего начать думать мозгами а не эмоциями.Цените ваши отношения и делайте все чтоб парень не сомневался в вас.А своими допросами вы только оттолкнете его и его старая любовь сможет этим воспользоватся.А пока он служит ждите его и внушайте уверенность в том что дождетесь
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

То что девушки взрослеют раньше парней,это известная истина. В духовном плане. Не зря по классификации ВОЗ первый возраст зрелости у женщин определен с 21 года,а у мужчин с 24 лет. Есть соответствующая литература,где можно просветиться об этом. :yes: А если говорить о физиологии,то раньше взрослеют мужчины. Поэтому мужчины раньше начинают испытывать половое удовлетворение. Наровне взросление может наступить только после перенесения какого-то тяжелого жизненного опыта и то не факт,а скорее исключение из правил.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»