Стеснительный парень

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
fighterin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 10:53 pm

Привет всем!

У меня вышла небольшая непонятка. Не могу понять одного парня. Мы работаем в разных отделах, но он стал ко мне часто заходить в гости, по 2-6 раз на дню. У него находятся разные вопросы на разные темы, в основном по работе, но как дела или как провела выходные он тоже спрашивает. Ему 23 года, а мне 27.
Мне он нравится, очень приятный молодой человек, но не могу понять как он ко мне относится. Перед моим отпуском спрашивал, что я планирую делать, я сказала не знаю, он сказал что если будет скучно, то можем встретиться :) , я ответила что можем, а потом он стал говорить на другую тему, уже прошла неделя отпуска и он больше не писал и не звонил. :(

Я привыкла что парни проявляют инициативу и сама первая звать встречаться не хотела бы, но видно что парень стеснительный. До этого он меня тоже звал встретиться на выходных, но я не смогла, так как уезжала из города. :(

Может первой позвать его погулять, но я считаю, что всё-таки это должен сделать парень... А может если не позову, то потом сама пожалею...Что же делать? :blush:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Для начала - погулять, а чутка попозжее - экскьюз май френч, и trahnut' . Парень молодой, стеснительный, плюс тестостерона в крови для интересных вам ночей по возрасту с избытком :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну если он вам нравится для начала сделайте так чтобы он это понял. Если он бездействует значит пролёт, если действует- отлично, если тормозит, значит его нужно подтолкнуть действовать.

(Придите в третьем случае с надписью на футболке: НЕ ТОРМОЗИ СНИККЕРСНИ!!!) :D
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Стоит его побудить к первому шагу.А для этого заставьте его поревновать.Либо на работе начните флиртовать на его глазах.Либо попросите знакомого парня встретить вас после работы пару раз.Если вы не безразличны вашему коллеге то он обязательно будет наводить справки и вы ему тогда ответите что кто хочет чего то тот это делает ну а кто медлит тот терпит фиаско)Уверен,что он зашевелится)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ideiradosti писал(а):Стоит его побудить к первому шагу.А для этого заставьте его поревновать.Либо на работе начните флиртовать на его глазах.Либо попросите знакомого парня встретить вас после работы пару раз.Если вы не безразличны вашему коллеге то он обязательно будет наводить справки и вы ему тогда ответите что кто хочет чего то тот это делает ну а кто медлит тот терпит фиаско)Уверен,что он зашевелится)
Не факт. Во первых, парень стеснительный, может обломаться от испуга со старта. Да и смысл ломать комедию? Мальчику нравится девочка, девочке нравится мальчик... мальчик стеснительный и неопытный, намного логичнее, как старшему товарищу, взять инициативу в свои руки. Хотя, если тс-а больше привлекают из кинолент про любовь бразильские мылодрамы, чем немецкие экшины, то можно и парня встретить попросить, и мальченку какого-то в офис запустить с воплями "мама, у папы белая горячка, что нам делать"?
пы.сы. Лучше сериал, и тема дольше проживет, и я лулзов больше прочитаю :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
donnabeno
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 5:51 pm
Откуда: Москва

Если звал, а вы не смогли, то позовите его - под любым предлогом, хоть просто кофе в кафе выпить и все.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»