Как наладить общение с бывшей, когда она в отношениях?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
venum
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 12:35 am

Здравствуйте, вот такая проблема: есть я и девушка которая сейчас встречается с парнем и есть желание общаться с ней(хотя бы), но так как её парень ревнует(сам он все знает, хотя ничего мне не говорит, танка слабее физически), она говорит что не хочет общаться(потому что она не хочет давать повод для ревности и была названа причина "я не знаю к чему приведёт наше общение").

До этого (где-то пару раз в неделю в течении месяца)мы хорошо общались когда она была в ссоре с парнем. В последний раз при таком общении она даже позвала в кафе с условием что это будет по дружески и об этом не узнает ее парень, я согласился, но потом она сказала что не сможет пойти и предложила просто погулять(так и не погуляли, так как она опять не смогла).Я испытываю к ней чувства уже 3 года, 1 год из которых мы встречались 2 из которыхя пытался ее забыть( но буквально вчера услышал "я тебе не нажна была 2 года, а теперь ты обьявился", так что советы типа "уйди на время", "забудь ее" не принимаются).

3 раза пытался завести новые отношения, безуспешно. К другим девушкам вообще не тянет. А теперь вопрос: как можно наладить с ней общение? И не надо пожалуйста писать мол "забей на неё ", "отстань от неё", если вам кроме этого нечего написать, идите в другую тему. Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

venum,не ломайте жизнь девушке. Хватит о себе только думать и о своих хотелках. Естественно вы не хотите чтоб вас тыкали в ваш эгоизм, но со стороны влезать туда где вам и не рады и рушить чужие жизни как минимум ужасно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тут вопрос творческий и интересный... Надо произвести на девушку положительное впечатление в тот момент, когда она это воспримет. Лучше всего когда в парочке небольшая ссора, девочка уже поддамшая, а там её ещё подбухать а самому виагры покушать. В течении недели ты узнаешь от девочки, что она тебя любит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Судя по тому что Вы пишите почти везде где вы ни пишете вам отвечают одно и тоже-забудь и оставь.Но ,если Вы полны решимости отстоять свои чувства то понадобятся значительные финансовые вложения.Финансы пойдут на постоянное внимание и заботу о девушки-это букеты с цветами через день на протяжении месяца .Подарки обязательно.Приглашение ее на различные музыкальные события вашего города.И тогда от такой нормальной жизни у нее может изменится к вам отношение.А вот просто ходить и страдать и просить ее с вами встречаться не стоит так как это скучно и банально и не дает девушке понять что вы тот кто ей нужен
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ideiradosti, не ходите вокруг да около и не надо завуалированных объяснений,напишите прямо-"купите ее как вещь". Только потом не надо удивляться, что те кто так покупаются не уйдут к тому кто предложит цену выше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ideiradosti, когда у парня закончатся деньги на цветы через день, и на походы, то девушка и уйдет от него. Вот тогда автор и поймет, что девушка с ним была не из-за любви к нему, а из-за того, что он ее постоянно развлекал и дарил подарки.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Парниша, не слушай тутошних меркантильных тёток, им абы б шубу новую примерить))) Трахнуть тебе её зачетно надо, тогда можешь добиться своего и без лишних капиталовложений. Если выгорит по моему совету - с тебя "мурманск" в ворлдофваршипе на мой акк за экономию средств ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если у вас есть прямая связь с ней, т.е. нет долгого молчания и у вас есть возможность действовать и говорить это уже пол дела.
Первое- вам хорошо бы выяснить всё про конкурента, и отдельная тема выяснить про отношения конкурента и объекта вашей страсти, выявить закономерности и особенности без излишней эмоциональности и переживаний.
Я тоже не сторонник "покупки девушек на бирже", но в данном случае можно сделать исключение и в некоторой степени использовать эти методы не из-за моральных причин, а по причинам того что вам нужно её вырывать у другого. По-этому капиталовложения не помешали бы, НО это не должно быть пустым вбухиванием денег, чередуйте вложения, и старайтесь делать так чтобы она их заслуживала, чтобы было встречное движение. Вы цветы вам поцелуй, а не так что бы "Она трахается с другим, а вы казёл который за всё это платит".
Постарайтесь как-нибудь произвести на неё впечатление зная её особенности, что она любит чего ей не нравится. Старайтесь грамотно играть на её отношениях с конкурентом. Глупо упустит хороший кризис в их отношениях, если таковой будет. А по теории вероятности кризис так или иначе может случиться, держите руку на пульсе. В этот момент вы должны быть в лучшем виде, но при этом у вас должен быть ненавязчивый сервис.
Посвятите ей стихи. У вас должно быть что-то особенное, лично ваше что отличает вас от всех других, и что подержав в руках трудно с этим расстоваться.
Ну и в довершение не упустите момент когда появится шанс её потрахать. Начните это лирически, а закончте животной страстью и увидите она вас не забудет. В дальнейшем можно будет строить новую стратегию.
Действуйте!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Andrey M
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:17 am

Похожая ситуация. 3 года не могу забыть.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»