Как сохранить отношения?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
canada
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 6:35 am

Всем привет. История у меня такая:
Встречаемся с девушкой, 3 года,мне 21 ей 22(разница полгода) , у нас все было отлично и прекрасно, любим друг друга. Но со временем я стал замечать что в ней тухнет страсть, она уже не так рвалась целоваться, заниматься любовью, встречаться и с каждым днём это только усиливалось ....сегодня наши поцелуи это чаще всего чмоки, секса она не хочет.

Я с ней говорил на эту тему, пытался узнать почему так происходит,она говорит"не знаю"на вопрос что между нами отвечает :"связь ,узы, любовь" .Я люблю её, не хочу чтобы мы расставались ,но понимаю что дальше так нельзя.Я не могу сделать ей предложение ,потому что из -за этой ситуации я не могу быть уверенным в наших отношениях...

Я не хочу разводов. Дайте совет, может кто-то попадал в такие ситуации. Как сохранить отношения, и возможно ли это?Мне ужасно плохо на душе от всего этого ,от мысли что мы можем расстаться, плохо сплю...сегодня мы встречаемся и я с ней хочу ещё раз об этом поговорить....Помогите мне , больше не куда обращаться... :-(
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Я могу предположить два варианта. Возможно ваша девушка вас разлюбила,но боится вам об этом сказать. Либо она запуталась в своих чувствах и сама не понимает,что к вам испытывает. Такое тоже бывает,тем более вы еще очень молоды. Советую вам еще раз серьезно поговорить с вашей девушкой и постараться вызвать ее на откровенность,понять ее чувства,страхи,узнать каким она видит ваше совместное будущее. А затем уже решать-попытаться сохранить отношения или расстаться.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

canada,вы так молоды, неудивительно что страсть прошла и отношения приелись.отношения должны развиваться а если этого развития нет то они гаснут. если б вам лет по 24-25 было то логичным продолжением был бы брак или совместное проживание но вы очень молоды.думаю можно попытаться внести романтику в отношения но если это не поможет -расставайтесь. смысл оттягивать неизбежное

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
canada
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 6:35 am

Расстались.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Если она не говорит ни да ни нет то предложите ей побыть какое то время на расстоянии.Если она спокойно к этому отнесется и будет изредка о себе напоминать то либо он охладела либо у нее кто то появился.А вот если она будет о себе постоянно напоминать и интересоваться вашими делами то поверьте все вам показалось
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»