Странная любовь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Admnevermore
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 11:36 pm

Добрый вечер. Меня зовут Александр, мне всего 16 лет. . Хочу вам рассказать свою историю "странной любви".

Все началось того, что одна девушка мне очень понравилась, я даже не заметил как в нее влюбился. Она красивая, умная, и мне кажется, что такому как я никогда не быть рядом со мной. Я столкнулся с наиболее частой проблемой, что я для нее всего лишь друг. Меня сначала радовало то, что мы с ней могли общаться как друзья..

У нас с ней были теплые дружеские отношения... Но потом я не смог скрывать своих чувств и стал пытаться что-либо сделать. В итоге я стал ее раздражать. И да, она была влюблена в другого и возможно сейчас ничего не изменилось. Так вот, она стала меня избегать, даже не много издеваться, я для нее делал все, все что она хочет, а она говорила лишь то, что я самая главная ошибка в ее жизни, что лучше бы меня никогда и не встречались.

Было видно как я ей надоел... Решил отступить... Но не тут-то было! через несколько недель она пишет, что ей не хватает меня. В этот момент меня пронзила стрела. Я испытывал двоякое чувство: я ее ненавидел и любил одновременно. Ненавидел за то, что, как мне казалось, она издевалась надо мной. Я ей не хотел отвечать, но я не смог, потому что я так хотел хоть чуть ее внимания. После этой ситуации мы стали часто ругаться и мириться.

С каждый днем любовь к ней росла, как и ее ненависть ко мне. Я не понимал одного: зачем я ей? Наверное стоит сказать, что она часто говорил, как любит другого, как страдает.. Только она не знала как я страдаю из-за нее.. В общем в один день я ей сказал:"Я тебя люблю". Она мне ответила тем же, только она думала, что я имею ввиду дружескую любовь. Ну блин.. Дружеская любовь, что за бред. Я пытался объяснить, что я ее люблю по-настоящему.

Когда она поняла, она странно удивилась, будто она знала, сказав "правда?". Сказала, что ей жалко меня, что она ничего не может сделать. Она стала относиться ко мне лучше, но это дружба... Продержалась дружба не долго, через несколько недель я стал также раздражать... Она стала говорить, что общается со мной , потому что не хочет мне делать больной, только поэтому, говорила, что Я не люблю ее..

Она меня дразнила, я видел как я ей надоел. Так вот, прошло 1,5 после встречи как я встретил другую девушку, которая мне понравилась, но уже не так сильно. Я решил больше не лезть к той, которую люблю, а попытать счастье с новой девушкой, я ей предложил встречаться. Не знаю как, но та, которую я по-настоящему любил узнала, она стала бесится, ревновать, плакать, я не знал, что я такого сделал, но чувствовал себя невероятно виноватым.

Я понимал, что предал любимую девушку, сказав ей, что я полюбил другую.. Хотя на самом деле ничего не чувствовал, и она ко мне тоже. И через некоторое время мы расстались... Я видел, что ей на самом деле было без разницы, да им двоим было без разницы. Но, через некоторое время меня положили в больницу. Меня за 2 недели навестили 2 человека. Мама и она, та самая, которую я люблю сильнее всего, и она держала меня за руку, а я тогда был самым счастливым человеком на свете.И когда она ушла у меня чуть слезы не навернулись рекой, я хотел всему миру рассказать, как сильно я ее люблю Потом я не знаю, что случилось, она сказала, что часто думает обо мне, как будто влюбилась...

Прошло несколько дней, мы сидели на скамье, падал легкий снег, она прижалась ко мне, мое сердце стало биться быстрее, я ее очень сильно хотел ее поцеловать. И тут я не выдержал.. Наши губы сошлись воедино и она мне сказала "что ты делаешь" а потом взяла и еще раз поцеловала меня.. И мы сидели и целовались на лавочке 4 часа, мы и не заметили, как этого легкого снега выпало так много, что мы не могли потом выбраться:) дело дальше не Зашло, ну вы поняли о чем я) да я не расстраивался, для меня главное было, что она рядом) встречались мы с ней месяц, и расстались со словами:" Саш, дело не в тебе, дело во мне".

Я был разбит. Я ей сказал, что все нормально. Правда перестал учится, перестал бегать по утрам, заниматься спортом, как-будто потерял смысл жизни, мне же всего блин 16 лет!!!!!!!! Я ей говорил, что все хорошо, общаемся как друзья, но она не знает как сильно я ее люблю и хочу быть с ней.. Прошло 3 месяца я вам Пишу, мы также ругаемся, но она уже говорит, что без меня не может, правда мы друзья, я пытался возобновить отношения, но ничего не получилось.

Низкий поклон Тому человеку, который прочитал мою историю... Я не знаю что делать...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Admnevermore, общением с этой девушкой Вы только себе хуже делаете. Сократите общение до минимума, а лучше прекратите его на какое-то время. Так будет легче пережить ситуацию.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Подпоить и соблазнить. Ваш Кэп.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Скажу по секрету ,что нужно стать немного жестче.Красивые девушки любят уверенность.Да и жесткость не значит жестокость.Ну а после добавлю следующее-скажите ей ,что вы не хотите быть ее другом и вам интересна она как девушка.Если она согласна то вы будете продолжать общение.Но,если она против любви только за дружбу то скажите что с того момента как она это скажет ваше общение прекратится полностью.Безусловно она будет периодически предпринимать попытки с вами связаться по дружбе но вы держитесь и не отвечайте.Если она действительно к вам что то испытывает то в скором времени она сама скажет про свои чувства и тогда вам будет легче с ней общаться на понятном вам языке.Ну а если она пропадет то просто постарайтесь все забыть.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Блин. Куда мир катится? 16 летний школьник накатал таакую огромную и весьма грамотную телегу, при этом используя довольно обширный словарный запас... Не верю. ТС скорее всего внештатный сотрудник форума под прикрытием и создает не первый топик об искренних детских чувствах в целях повеселить аудиторию романтисскими сказаними.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Хаха))) :D Я соглашусь с Солдатом. С трудом верится. Неужели в 16 лет бывает такая любовь?!) :439:
А так как говорится,если не можешь выбрать из двух человек,всегда выбирай вторую. Потому как,если бы ты любил первую,не появилась бы вторая!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я поддержу ideiradosti за некоторыми оговорками. Характер хорошо, но всё же лучше с первого раза не рубить с плеча. Вы правильно сделали что нашли ей замену. Вот то что вы её потеряли вторую - это ошибка. Вам необходимо стать любителем женщин, хотя бы одной. Устройте себе новый имидж, сходите в кабаре и купите кентовые шмотки от Антуана. Заведите знакомства хотя бы с одной девушкой, пусть это будет дружба, но позиционируйте как любовь, и пускай ваша партия смотрит. А в будущем дружба со второй женщиной может переростёт во что-то большее, хотя я и знаю что для вас сейчас это звучит дико. Когда дойдёт до переговоров с предметом любви не забывайте того, что людям верить нельзя, она даже может себе врать, НО при этом вам необходимо балансировать между силой и расположением к ней. Проявляйте жёсткость, даже агрессивность, но при этом покажите, что она может расположить ваше внимание к ней, если будет правильно себя вести. Если не подействует подключайте тяжёлую артиллерию, других женщин. Если и в этом случае не подействует, а вам очень её хочется, и вы отдаёте себе отчёт, что только вы обладаете на неё исключительными правами и никто другой ни в моральном ни в правовом плпне, тогда действуйте так чтобы затащить её в постель. Здесь подойдёт что угодно, шантаж, лесть, выпивка. Но и в исключительном случае если и это не поможет ( тогда это уже не женщина, а терминатор). Вам надо сводить её в ресторан, подсыпать виагры ну и дальше как говорил Лёлик в операции "Дичь" дальше дело техники. Важно: Затащить в постель и сделать всё как полагается, тогда ваши шансы повысятся на завоевание её сердца. ( Но это только в том случаеесли вы имеете на это моральное или какое-либо ещё неоспаримое право или право справедливости, если это честно с точки зрения нравственности и морали). Играйте на её чувствах правильно и не ошибитесь. А свои чувства нужно держать в железной клетке, если хотите выиграть это дело.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Admnevermore писал(а): Я не знаю что делать.
начать то,что перестал.
Admnevermore писал(а): Правда перестал учится, перестал бегать по утрам, заниматься спортом,
Тебе 16 всего,а ты из-за влюбленности юношеской руки настолько опускаешь.Так ты к 20-ти бухать и наркоманить начнешь.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»