У нее лучший друг мужского пола

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Krol
новичок
новичок

Сообщение Krol » Сб июл 11, 2015 10:14 pm

Заранее прошу прощения за тему, которая наверняка является баяном, но перечитывать весь форум мне лень...
В общем, помогите советом, как быть и чего делать...
Я встречаюсь с девушкой уже больше 3х лет, год назад мне пришлось переехать в другой город по работе, сейчас я вернулся домой и оказалось, что у моей девушки появился "лучший друг" мужского пола, с которым она проводит кучу времени, но при любых попытках поговорить об этой ситуации, все сводится к тому, что он просто друг и ничего более, а я пытаюсь найти повод для ссоры на пустом месте...
Не ревновать никак не получается, был уже опыт когда буквально через 2-3 дня после расставания с девушкой она начинала встречаться со своим лучшим другом, с которым у них, якобы ничего не может быть...
Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать ?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Дружба.

Сообщение PRim@ » Вт июл 14, 2015 12:21 pm

Krol, я так понимаю, у Вас был печальный опыт не с нынешней девушкой? Не нужно проецировать бывшие отношения на нынешние. То, как было раньше - не факт, что здесь будет также. Познакомьтесь с другом девушки, возможно, Ваша ревность беспочвенна и они, действительно, просто друзья.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ideiradosti
новичок
новичок

Сообщение ideiradosti » Вт июл 14, 2015 12:39 pm

Чтобы понять он друг или что то еще заведите себе друга-девушку и посмотрите на ее реакцию.Если она будет так же негодовать как и вы то поймете что ее друг просто друг ,а вот если ей будет все равно то я думаю сразу все поймете.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс июл 19, 2015 4:00 am

Морду набить. Даже если не поможет, на душе точно полегчает.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Caroline
новичок
новичок

Сообщение Caroline » Ср авг 19, 2015 4:02 pm

Кулаками делу не поможешь )
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Люси80
новичок
новичок

Re: У нее лучший друг мужского пола

Сообщение Люси80 » Ср янв 06, 2016 11:58 am

Бывает такое что у нас мужской пол это наш лудший друг. Чем подруга...... :shout:

Ярославна80
новичок
новичок

Сообщение Ярославна80 » Ср июл 06, 2016 3:47 pm

Ага, секс у них всегда так, сначала лучший друг, а потом секс дружбе не помеха.

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Сообщение Сладкая Витаминка » Ср сен 07, 2016 12:40 pm

Я бы на вашем месте бесилась еще как. Просто если представлю, что у моего мужчины будет лучшая подружка, так даже передергивает. Нафиг сразу достоинства его лишу

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»