У нее лучший друг мужского пола

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Krol
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 10:06 pm

Заранее прошу прощения за тему, которая наверняка является баяном, но перечитывать весь форум мне лень...
В общем, помогите советом, как быть и чего делать...
Я встречаюсь с девушкой уже больше 3х лет, год назад мне пришлось переехать в другой город по работе, сейчас я вернулся домой и оказалось, что у моей девушки появился "лучший друг" мужского пола, с которым она проводит кучу времени, но при любых попытках поговорить об этой ситуации, все сводится к тому, что он просто друг и ничего более, а я пытаюсь найти повод для ссоры на пустом месте...
Не ревновать никак не получается, был уже опыт когда буквально через 2-3 дня после расставания с девушкой она начинала встречаться со своим лучшим другом, с которым у них, якобы ничего не может быть...
Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать ?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Krol, я так понимаю, у Вас был печальный опыт не с нынешней девушкой? Не нужно проецировать бывшие отношения на нынешние. То, как было раньше - не факт, что здесь будет также. Познакомьтесь с другом девушки, возможно, Ваша ревность беспочвенна и они, действительно, просто друзья.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Чтобы понять он друг или что то еще заведите себе друга-девушку и посмотрите на ее реакцию.Если она будет так же негодовать как и вы то поймете что ее друг просто друг ,а вот если ей будет все равно то я думаю сразу все поймете.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Морду набить. Даже если не поможет, на душе точно полегчает.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Кулаками делу не поможешь )
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Люси80
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 9:02 am

Бывает такое что у нас мужской пол это наш лудший друг. Чем подруга...... :shout:
Аватара пользователя
Ярославна80
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 3:43 pm

Ага, секс у них всегда так, сначала лучший друг, а потом секс дружбе не помеха.
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Я бы на вашем месте бесилась еще как. Просто если представлю, что у моего мужчины будет лучшая подружка, так даже передергивает. Нафиг сразу достоинства его лишу
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»