Люблю её, а она бывшего мужа

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Здравствуйте уважаемые участники сайта. Нужен Ваш совет.
11 месяцев назад познакомился с девушкой 31 год. У нее двое детей на тот момент возраст 7 и 1 год. Муж ушел сразу после возвращения с последним ребенком из роддома, ушел к женщине на 18 лет старше.

Сам я в разводе, есть сын 2,5 года и на тот момент мне тоже было 31 год.
Когда мы познакомились мы не планировали каких-либо отношений кроме секса для удовольствия. Но с первого дня как я увидел ее живьем я к ней начал испытывать более крепкие чувства. Мы не живем вместе, встречаемся. Сказал ей о своих чувствах немного позже она сказала, что не чувствует ни чего в ответ.

Когда мы начали встречаться она постоянно сравнивала меня с мужем просто пархала от того как я к ней отношусь, что говорю комплименты не цепляюсь к словам, не выношу мозг, просто могу подойти и обнять, можем просто лежать и дурачится вместе, дарю нежность, ласку , любовь, для нее все это не привычно было. В сексе у нас все было замечательно, до меня она не получала оргазма (обычным способом), со мной же каждый раз, говорила, что это лучшее что когда-либо у нее было.

Мы как-то даже начинали строить планы на будущее, говорили о совместном проживании в будущем, с ее детьми я прекрасно ладил. Сын меня принял, ну а дочка маленькая конечно, но тоже ни чего против не имеет. Финансово не зависим друг от она в деньгах не нуждается, и от меня ни чего кроме подарков или например ужина в ресторане не принимает. С родителями меня своими познакомила, я ее позже тоже познакомил. Маме ее очень понравился, но она правда от мнения мамы не зависит.

Иногда она мне говорила, что не ей не ловко от того что я ее люблю, а она не может дать ответного чувства. Но при этом, по ее словам, я стал для нее родным человеком, другом и подругой, замечательным любовником. Мы действительно психологически очень близки, и можем быть откровенными во всех вопросах.

Ее муж поддерживает их с детьми финансово, приезжает раз или в два в неделю водится детьми. Живет в соседнем городе, с той женщиной к которой ушел. И завел еще одну.
До встречи со мной у нее было много комплексов по поводу внешности с подачи мужа, я же убеждал ее что она красивая и прекрасная и я правда так считаю. Муж мог выпить на корпоративе, немного пошуметь по выносить мозг. Я же вообще не употребляю алкоголь , не курю.

В отношениях конечно были и спады например она говорила допустим что хочет наскучаться например, в сексе немного ритмы у нас разные мне хочется каждый день ей пару раз в неделю достаточно.
Познакомились мы в июле 2014 года, в феврале 2015 года чувствую есть напряженность , но ее все это время я так понимаю, что с мужем ситуация до конца не отпускала. Но сразу скажу отношений она с ним не поддерживала если он приезжал она сразу шла на встречу ко мне, или мы ехали куда-нибудь пока он водился с детьми, она всячески не хотел быть с ним. Мы отметили 14 февраля и опять говорили о будущем, куда летом поедим и так далее. Я чувствую, что нет у нее уверенности в том что это состоится.

Через несколько дней она мне говорит, что не нужно нам встречаться, я чувствую что использую тебя и что муж у меня до сих пор не уходит из головы. Я сказал что чувствовал это . Первый раз при расставании я не смог сдержать слез мы обнялись. Я сдержался . зарыдал в машине. Не знаю, на самом деле я суровый мужчина. И ситуаций в жизни было столько, а тут не смог сдержаться. Она категорически не хотела слышать о продолжении отношений. Я почувствовал, что я очень сильно люблю ее и мне больно от потери. Через пару дней общения, она сказала приезжай, я сказал зачем ведь мы не вместе, она сказала что, а может вместе. Я приехал Мы обнялись и поцеловались, Она извинилась сказала, что это ее женские бзики , что не надо ее слушать. Что муж живет с другой она дура тут ждет не понятно чего. Сказала знакомь меня со своими родителями. Я познакомил. Я некогда ее ни в чем не упрекал по этому поводу , не вспоминал.
Сейчас ситуации повторилась, все тоже самое три дня мы уже не вместе. Она сказала что будет одна, будет ждать пока нагуляется муж. Она точно знает, что вернётся, Любит его, А меня нет, ко мне другие чувства тоже хорошие но не любовь.Говорит что рано или поздно это произошло, что не хочет делать мне больно, я этого не заслужил.

Я убедил ее вчера не рубить сгоряча и предложил паузу, на период пака она съездит на отдых с детьми, а потом мы вернемся к этому разговору. Примерно это три недели. Хочу чтобы она по была без меня, ей стало меня не хватать, чтобы посмотрела на ситуацию со стороны, абстрагировалась. Я чувствую, что люблю ее, не хочу отпускать. Я не знаю может у нее это очередной «бзик», месячные скоро, и в первый раз тоже перед ними было.

Прошу не давать советов типа беги от нее и все такое. Не хочу я бежать. Спать с другими не хочу, чтобы забыться. До встречи с ней у меня было порядка трех любовниц с которыми периодически поддерживал отношения. После первого раза с ней, не от удовольствия , а от эмоций что она рядом испытал такое наслаждение. Понял, что мне никто, не нужен, прекратил все связи. Жена моя бывшая тоже предлагала мне близость, я тоже отказывался. Просто не хочу обманывать.

Хочу понять, что мне делать, как себя вести. Не могу принять этого расставания. Как ее вернуть.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kern, за время паузы не общайтесь с ней. А вообще, насильно мил не будешь. Вы же хотите ответных чувств, а не просто, чтобы девушка позволяла себя любить?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Она не называет чувства ко мне любовью, но описывает чувства которые испытывает ко мне которые все входят в определение любви. Мы сейчас с ней общаемся. Вчера она писал что скучает, но так будет лучше и что она так решила. Сейчас написала, что "Извини, что не писала весь день. Сильно устала. Ложусь спать. Не обижайся" я ответил что "Не обижен, наоборот хочу чтобы она по была на едине с собой и со своими мыслями" пожелал спокойной ночи с поцелуем.

Как себя сейчас правильно вести?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kern, так, как подсказывает сердце. Однозначного ответа здесь нет. Все будет так, как должно быть.
У каждого понимание любви свое. Ее описание чувств подходит под Ваше определение любви, а под определение девушки - нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Описание любви не мое , а из умных книг))). Я примерно уже сформировал модель поведения. За тот период, что она по будет одна (мы договорились не о расставании, а о паузе в отношениях, примерно до конца июля, пока она съездит отдохнет с детьми и мамой), она сможет разобраться нужен ли я ей или нет, какие чувства. Мы пока не видимся, только созванивались пару раз и списываемся. Я думаю что, стоит прекратить разговоры "о нас", общаться на отвлеченные темы. Я так чувствую, что после поездки на отдых она сама почувствует, что она ко мне испытывает, нужен ли я ей.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kern,лучше и звонки эти прекратить. вы напоминаете о себе пусть и разговорами на отвлеченные темы а так сделать выбор сложно. пусть побудет без вас а там уже все ясно станет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Давайте будем исходить из реалий.У Вас есть любимая женщина,но нет четкого понимания во что выльется эта любовь так как девушка не дает Вам состояния стабильности.Такие отношения как сейчас могут продолжатся и дальше при условии ,что Вас устроит такая затянувшаяся агония и где Вы будете постоянно <<сидеть на чемоданах>>в ожидании возвращения блудного мужа.Есть другой вариант ,он конечно более радикальный и болезненный как может показаться первоначально.Но,есть одно но-если воспользоватся этим вариантом то можно будет четко понять перспективы и уйти от нестабильности в отношениях.Итак сам вариант-Вы предлагаете девушке подумать в пределах месяца какими она видит в дальнейшем ваши взаимоотношения и в окончании срока ей предлагается четко сформулировать свое отношение к Вам и ко всему что промеж вас происходит.Вариантов ее решения может быть два-положительный и отрицательный.Но в любом случае Вы получаете конкретику во всем.Что еще важно в том времени которое Вы даете девушки на раздумье-сообщаете ей,что если она выбирает отрицательный вариант то общение на этом сразу прекращается.Согласен что это радикальное решение вашего вопроса,но ничего иного для понимания чего вам ждать к сожалению нет.А Вы хорошо подумайте над тем,что я написал и принимайте то решение в котором Вам в дальнейшем будет комфортно жить.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Спасибо Вам большое. По большому счету ситуацию с настоящим расставанием спровоцировал я. Я как раз и хотел конкретики. Были высказаны примерно такие мысли, как: Не хочу быть, на втором плане. Быть в ожидании "на чемоданах" больно и тяжело. Предложил хорошо подумать, сказал что она испытывает ко мне тоже много положительного. Нужно перестать думать о прошлом не вычеркивая его из жизни, начать писать совместное будущее. А если она все таки не может по другому, то это путь в никуда. На что она конечно долго извинялась, и говорила что не может с собой ни чего поделать. Она не хочет мне делать больно,мучить меня, и наверно действительно лучше один раз перестрадать, но не мучиться более долгое время. После чего я осознал реальность ее потери, и все таки предложил паузу она согласилась. Сейчас она общается со мной по типу доброе утро, спокойной ночи при этом сдержана, не проявляет ласки, я тоже стараюсь без ласковых слов. Вчера специально не писал ей ни чего. Сама мне,написала спокойной ночи, и утром тоже первая, но все равно сдержанно все.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Что я хочу после. Ее приезда. Она приедет за день до нашей годовщины - год. Хочу встретится поговорить, хочу встать на одно колено протянуть кольцо (не обручальное) что это мой подарок, и от нее зависит будет оно моим прощальным или будет символом чего то нового что может быть у нас вместе. Незнаю если откажет мне кажется я буду уже бессилен как либо повлеять на нее. И просто придется стиснув зубы по пытыться ее,забыть.
andrey.vepreff
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 7:29 pm

Пока она не осознает всё и не перестанет о муже думать, вряд ли что-то получится.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kern писал(а):Что я хочу после. Ее приезда. Она приедет за день до нашей годовщины - год. Хочу встретится поговорить, хочу встать на одно колено протянуть кольцо (не обручальное) что это мой подарок, и от нее зависит будет оно моим прощальным или будет символом чего то нового что может быть у нас вместе. Незнаю если откажет мне кажется я буду уже бессилен как либо повлеять на нее. И просто придется стиснув зубы по пытыться ее,забыть.
какое кольцо? в своем уме? подарите что-то проще(если уж так и надо что-то дарить). кольцо обычно обозначает помолвку и это испугает девушку которая от бывших отношений не отошла(даже если оно не обручальное)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Хорошие девочки любят плохих мальчиков. Меняйся.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Да да, я тоже сразу подумал, зачем быть хорошим когда любят плохих))
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Кому интересно у нас все по старому. Она говорит о настрое ждать, мужа. Тот живет своей жизнью с другой. Я стараюсь ей не писать. Но она постоянно пишет мне сама. Перед поездкой я еще раз сказал ей о своих чувствах и сказал что не буду ей писать чтобы на отдыхе не о чем не думала и по была без меня. Она мне на это ни чего не ответила, улетела. Но не было ни дня чтобы сама мне не написала. Пишет на отвлеченные темы. И еще. Я уехал на день по работе. Целый день не был онлайн. Приехал и лег спать. Часам к девяти вечера. У меня было не меньше 8 звонков от нее и куча сообщений. По звонил ей она в панике где я, куда пропал. Хотела ко мне домой идти, чтобы знать что со мной. Говорит что испытывает человеческие чувства и волновалась. Что это как думаете?
Последний раз редактировалось Kern Вс июл 19, 2015 4:22 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Если честно уже запутался.
Последний раз редактировалось Kern Вс июл 19, 2015 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Ангел на метле писал(а):Kern,лучше и звонки эти прекратить. вы напоминаете о себе пусть и разговорами на отвлеченные темы а так сделать выбор сложно. пусть побудет без вас а там уже все ясно станет
Вообще стараюсь с ней быть по холоднее. Но она сама звонит и пишет каждый день. Разговариваем как день прошел и все. При этом говорит о настрое ждать мужа. Если честно уже ее не понимаю. Ждать мужа, хорошо. Зачем мне звонить и писать?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kern,может видит в вас друга но когда муж поманит пальчиком все бросит и побежит к нему. вы как друг и если вдруг чего запасной вариант. тут даме надо выбирать а то так продолжаться может очень долго и вы вперед не продвинитесь и она не определится

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Она не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, я верю, но не хочу быть друзьями, просто не смогу сейчас. Хочу все таки побыть на расстоянии и не общаться. Я думаю она точно поймет кто я для нее. Потом просто поговорим. И наверно просто расстанемся. Я конечно надеюсь и разные случаи были. Я незнаю я только сегодня подумал о ней она сразу пишет как чувствует. Приедет и решится все, если нет значит расстанемся хоть и сжав зубы. Я чувствую что она сама не знает что делать и в растерянности.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Я хотел поставить ее перед выбором до отпуска и предложить по приезду либо продолжить или если она выберет жизнь без меня, просто она мне не позвонит и не напишет и я все пойму. Но не стал ставить перед выбором по считал, что это не совсем правильно так как. Думаю просто отпуска не хватит. Я вижу что она мечется в душе. Кроме описанных случаев со звонками и истерикой. Был случай ревности с ее стороны. Она мне звонила я где то минут через 30 перезвонил. Она мне звонила в тот день в который я более мение свободен мы обычно встречались в такие дни. Она резко спросила где это я хожу, я спросил в чем дело, что с голосом, со мной мягче надо. Она по мягчала когда услышала что я дома один. Это было в среду, а в четверг истерика что я пропал. В субботу рано утром улетела. Я. Написал о чувствах и что очень ее жду с надеждой. И что не буду пока писать. А она пишет каждый день, но пишет просто по ели, по спали, все хорошо. И все.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Хочу попробовать Игнор, плюс на расстоянии она должна соскучится и вообще к концу отпуска уже и скучаешь по дому и близким. И вообще можно посмотреть на ситуацию со стороны. Я думаю ей это поможет. Я готов принять оба варианта, не хочу терзать ее и себя.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kern,она может соскучиться по вам не как по мужчине а как по товарищу, другу. И то что вы будите расценивать как чувство будет просто проявление дружбы. Понимаете то что вы пишите не говорит о чувствах с ее стороны, как бы этого не хотелось. Мы женщины собственницы и даже не только по отношению к своему парню/мужу. Есть такая шутка " Девушки ревнуют своего парня, чужого парня, бывшего парня и вон того симпатичного мальчика". В каждой шутке есть доля правды. Мы женщины очень ревнивы но это не значит что мы любим, увы. Просто по ее поведению она ищет замену мужу но в любую минуту бросит все и кинется к нему если появится малейший шанс быть с ним, а вам будет очень больно. Просто приготовьтесь морально что хэппи энда не выйдет. Хотя очень хотелось бы чтоб вы были счастливы с любимым человеком

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Да действительно все так и есть, я все это понимаю. Но надеюсь, что рано или поздно она либо отпустит ситуацию с мужем, либо эта ситуация отпустит меня. Я понимаю что если не отпустила то убежит к нему. Но на сколько я знаю муж отвергает всякие намеки на возвращение, не дает какой либо надежды. Она тоже устанет рано или поздно его ждать. А сейчас я хочу быть с ней, несмотря ни на что. Не одна женщина кроме нее не нужна. Спасибо за поддержку. Вот все таки я пока не понял как лучше себя вести с ней. Не могу быть долго холодным, я добрый не могу притворятся злым. Может просто быть самим собой? Или все-таки игнор?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kern,какая ваша цель? если хотите чтоб девушка сделала выбор тогда старайтесь больше игнора, чтобы она разобралась в себе и чувствах. Если вас устраивает положение друга, которое в принципе есть-то будьте собой. просто девушка как я поняла и не в курсе что она выбрать должна или вас или мужа

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Нет она как раз в курсе, но я не хочу ее торопить так как понимаю что на данном этапе м нахлынувшими чувствами с ее стороны она выберет его. Про меня она мне говорила что я и друг и любовник и родной человек, что ей плохо когда меня нет рядом. Я же выше писал что мы расстались и договорились о паузе. До ее возвращения с отпуска. Мы с ней через пару дней после расставания созванивались, она призналась, что запустила всю домашнюю работу, ходит без косметики с ребенком гулять, что очень переживает. Ее гнетёт что не может мне ответить взаимностью, что в сердце и мыслях муж, чувствует что использует меня, не хочет этого, это все ее слова. Мои мысли основанные на ее словах, что я знаю что ей хорошо со мной, до меня о ней ни кто так не заботился, не любил,даю ей чувство уверенности и спокойствия когда я рядом она знает что ни чего не случится, что не подведу, да у нее находят мысли о муже, но жизнь продолжается и все равно все проходит. Я ведь тоже так раньше не кого не любил, и о жене бывшей тоже думал, что может стоит попробовать снова, но принял для себя решение что нет. Ведь мы с женой нормально общаемся. Поймите я точно знаю что я для не не просто друг, а больше. Даже связь с ней на расстоянии чувству, эти дни даже фотографии ее видеть не мог, а вчера попалась на глаза и столько доброго к ней испытал, сказал глупые мы с тобой оба. Пошел в душ, выхожу она мне уже написала как дела, то се.... Понимаете. Ведь я рассказывал что беру телефон и она мне звонит как чувствует. Я точно знаю что испытывает похожии со мной эмоции когда мне грустно грустно и ей, и на оборот. Это не дружба, у меня есть подруги девушки с которыми у меня не когда не было близких отношений, ведь с ними по другому. Хотя тоже близкое доверительное общение.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Если конкретно моя цель, быть с ней рядом, быть вместе, быть одной семьей. Я готов и замуж ее взять и о детях заботится. Просто всегда хотел именно такую женщину, детей вообще не воспринимаю как помеху. У меня у самого сын примерно возраста ее дочки ну на 8 месяцев по старше. Хочу с ней общих детей, она знает об этом она мне говорила что устала психологически, наверное больше не будет рожать, но знает что если я буду рядом я обо все позабочусь и что проблемы не лягут на ее плечи. Хотя знаете мы предохраняемся только прерыванием, больше не каких контрацептивов, хотя меня удивило что с мужем она предохранялась презервативами, ну и соответствен есть риск слученной беременности. Вот все и планы планы. Но пока хочу быть вместе с ней и чтобы она не терзала себя. Остальное со временем.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»