Люблю её, а она бывшего мужа

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Еще хочу добавить, что мне очень нравится как она относится к моему сыну, хотя с ним не знакома)), всегда с пониманием что пошел, что могу остаться и положить его спать. Не ревнует что люблю его, подсказывает что ему купить. Вообщем вот такая она замечательная.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Ну у тебя и желания... я в твои годы хотел быть космонавтом - красиво, эстетично и социально полезно... ну, или на крайняк изобрести лекарство от рака и спасти миллионы жизней, а ты - хочу понять, хочу быть с ней, хочу разобраться, хочу добавить... звучит почти как хочу напиться, хочу в туалет, хочу прибавку к зарплате и в отпуск... скучно, примитивно и ни в одном глазу не романтично. Низачёд.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Странный вы)) меня спросили чего Вы хотите, я честно ответил. А если не мечтать о хорошем будущем оно не когда не наступит. Полет в космос тоже был когда просто мечтой))). Не вижу повода для насмешек.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kern,то чем вы занимаетесь к контрацепции отношения не имеет. прерванный половой акт не является контрацепцией, проще говоря никак не предохраняетесь а это очень глупо. Вряд ли ее беременность решит что-то в вашу пользу а на свете станет одним ребенком без отца больше. Думайте головой. Вам прямо говорят люблю мужа но вы опять про какую-то привязанность. да как друг и свободные уши вы отлично подходите но не как мужчина. да с вами ей хорошо и вы близкий человек как брат но любят не вас. что прямо и заявляют.Прото вы запасной вариант который из лап выпускать нельзя, так навсякий случай. а относится хорошо на словах к ребенку не показатель. слова это пыль, и все что реально показывает отношения-действия. на словах мы все любим друг друга и заботимся. Да и если подумать какое право она имеет указывать как и когда и сколько общаться с ребенком. она вам никто ни девушка и ни жена. поведение адекватно ситуации, было бы ненормально что она вам указывает

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Всем спасибо за советы, мы снова вместе. Помог тотальный игнор с моей стороны, в течение 7 дней. У нас все замечательно. Она попросила прощения, раскаялась, все поняла. Я особо не о чем не спрашивал не упрекал. Но сказал чтобы Подобное не повторялось. Буду стараться немного по другому выстраивать отношения. Понял что нужно немного по холоднее быть чтобы больше ценила и по жёстче иногда (сама попросила).
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,тут все проще пареной репы.Муж у нее не уходит из головы,потому что он задел ее самолюбие.Женщинам в такой ситуации хочется,чтобы мужчина- обидчик понял,какое золото потерял и приполз на коленях.Вот тогда-то ее и попустит .Но то ли тетя глупа,то ли времени мало прошло?Попробуйте ей объяснить,что ее муж сделал выбор и если и вернется назад,то через месяц она сама от него *левать будет и побежит искать Вас. :( Ну в 30 с хвостиком она должна то уже понимать жизнь?Хотя нет.Если мужик завел другую бабу во время ее беременности и послеродового периода,то видимо достала она его хорошо. :(
В любом случае не волнуйтесь,Вы ей нужны,Она Вас крепко на крючок посадила женскими штучками в виде сказок Шахеризады про "с ним оргазма не было,с тобой есть","он меня закомплексовал,ты раскомплексовал" и бла бла бла.Старо как мир.
Короче:отмщения ей хочется,и Вы должны до нее это донести.Что ей детей растить и развивать надо и дом вести,а не о предателях вздыхать.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Спасибо, на счет самолюбия интересная идея, с такой сторону ситуацию не рассматривал. Я говорил ей по поводу того, что с мужем будет у нее все тоже что и раньше, люди не меняются. Тогда ни хотела слушать. Сейчас вроде понимает это. Вообще сейчас ситуация поменялась. Сейчас она как бы на моем месте, звонит пишет, предлагает встречи, встречает с работы в нижнем белье и прочее. Опять по бывали на семейном ужине у ее мамы. Выставила наши совместные фото на своей странице. А я как бы на оборот немного охладел, более спокоен стал без надрыва.

Про сказки женские может вы немного не правильно поняли. По оргазмы - со мной вагинальный оргазм во время секса, с ним тоже были но другими способами. Когда встретились действительно компликсовала. Но по большому счету даже если сказки так то особого значения для отношений это не имеет. Главное что со мной есть.

Отношения я ей всегда предлагал раньше, она всегда как то не хотела об этом говорить вроде как поживем увидим. Про детей и дом она молодец, содержит все в идеальном порядке, уважаю ее за это. Так как в своей семейной жизни мне этого не хватало. Про ее мужа с ней не говорю сам, так как думаю что должна с этим разобраться. Поскольку он к нам не лезит в отношения, считаю что у них было это между ними. Если она спрашивает что то про него, я просто говорю как считаю, стараюсь при этом быть объективным.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Kern писал(а): Выставила наши совместные фото на своей странице.
Чтобы муж увидел.
Kern писал(а):Про сказки женские может вы немного не правильно поняли.
Kern,мне 40 без малого и я женщина,я все верно поняла.На одном жестком и суровом мужском ресурсе таких женщин называют "разведенки с прицепом",то бишь с детьми.И ведут они все себя с новыми мужчинами как под копирку,точь в точь как Ваша.Дам в личку ссылку,убедитесь сами,почитав откровения мужчин.
Kern писал(а): Про детей и дом она молодец, содержит все в идеальном порядке, уважаю ее за это
Я не про то.Понимаете (буду груба,извините),женщина умудрилась с двумя детьми прос*ать семью.У ее детей теперь будет приходящий папа и чужой дядя.Это сбитые ориентиры и надлом в психике на всю жизнь.Ей теперь нужно думать о том,как сгладить все это.А не об отмщении.
Kern писал(а):Так как в своей семейной жизни мне этого не хватало.
Вам не хватало,жена не хотела прислушиваться и идти к Вам навстречу,не старалась ради Вас.Вы наверняка ее в этом упрекали?Она теперь обязательно будет рассказывать новому мужчине какой Вы были деспот и закомплексовывали ее. :(
Kern,просто так мужчины не уходят от жен и детей ,тем более к теткам,старше себя.Я могу предположить,что у него комплексы маменькиного сынка,но это другая история,и нам она не нужна.
Будьте осторожны,не торопите события,не спешите сожительствовать.Дама может крутить демоверсию,а в совместной жизни по прошествию времени оказаться совсем другой,замануха кончится,маски спадут и захочется Вам бежать от нее ,роняя тапки.А дети то к Вам уже привыкнут.И опять будет новый удар для них.НЕ СПЕШИТЕ.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Спасибо, про демо версии и РСП, я в курсе))). Все читал. Потому сейчас сдержан.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Kern писал(а): Хочу с ней общих детей,
Она сама еще не знает чего хочет.Вы себе можете представить.какой это удар,когда тебя бросает муж ради другой?Что бы оправиться от этого нужен порой не один год.Говорю же Вам,самое главное для таких бывших жен в первое время-это раскаяние бывшего мужа.Они себе в фантазиях рисуют ,как он умоляет о прощении.И будь рядом с ними хоть сам Бог,они будут принимать его постольку поскольку.Рано Вы планы свои начали ей выкладывать.Надо голову холодной держать в такой ситуации.А представляете что будет,если муж и вправду наиграется и вернется?А такое вполне может быть.А будет так:Вас пошлют лесом,через месяца три поймут,что муж чужой человек,измена его не прощается,под одной крышей с ним противно.Вспоминают Вас,но с мужем никак разойтись не могут,ибо его жалко.Начинается эта мерзкая и липкая ,изматывающая всю нервную систему треугольная грязь.
Мой совет:покажите ей ,что больше не рветесь создавать семью,пропадайте без объяснений.Так у нее в голове быстрее просветлеет от испуга остаться на бобах.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Ага спасибо. Мне вот ваши сообщения как то понятны, сразу прояснение наступает, да и чувствуется что опытный Вы человек. Я сейчас стараюсь себя сдержанно вести, не говорю про любовь. Стараюсь первым не писать и не звонить, не настаиваю на встречах. Но зато она просит чтобы чуть ли не каждый день приехал, скучает все такое. Хотя раньше на оборот говорила что ей надо самой на скучаться. Короче я отпустил немного ситуацию. Хотя мне по прежнему очень хорошо с ней, как с человеком и как с женщиной. Просто я не показываю это как раньше.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Мне сейчас идея в голову пришла ;) .Если у нее есть ноутбук и компьютер,то попроситесь посидеть за ним,откройте тот мужской форум ...Короче,потом она будет проверять что Вы читали.Поверьте,она будет еще ласковее с Вами.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Бедная его мама. :cray:
Morfiy
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 9:08 pm

Безответная любовь это скорее боль а не любовь. Скажите ей пусть она определиться.
Аватара пользователя
Kern
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 8:32 am

Сегодня узнал (сообщила сама), что она подала на развод с бывшим мужем. Как правило себя вести? Что женщине нужно от мужчины в такой ситуации как моя, имею ввиду какого рода поддержка нужна? Естественно я сказал что можешь на меня а любом вопросе рассчитывать. Но все же, хочу мнения услышать.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Kern писал(а):Сегодня узнал (сообщила сама), что она подала на развод с бывшим мужем. Как правило себя вести? Что женщине нужно от мужчины в такой ситуации как моя, имею ввиду какого рода поддержка нужна? Естественно я сказал что можешь на меня а любом вопросе рассчитывать. Но все же, хочу мнения услышать.
Напоить винищем и переспать по этому поводу.Очевидно, имхо.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»