Помогите распутать клубок

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ACM1899
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 8:40 pm

Добрый день. Начну с того, что я учусь в университете, а так, как это форум о любви, то мой предмет обожания, соответственно, учится в моем университете :). Мы с ней на разных факультетах, хотя в самом университете иногда видимся, скажу сразу, что мы с ней пока еще не знакомы. Но она у меня есть в контакте в друзьях и я ее заочно знаю, она меня нет.

Совсем недавно, волей случая я попал на университетский концерт, где она выступала (она талантливая певица ;) ). И теперь я не знаю, как поступить. Общаться с ней я дальше не могу анонимно, так как это зашло уже далеко и не хочу, чтобы она привыкала ко мне (анонимному) , ведь тогда я настоящий не смогу с ней нормально общаться, ведь у нее в мыслях будет вот этот аноним. А признаться ей, что это я есть на самом деле, я не могу.

Ведь эта девушка не терпит обман, а начинать отношения с обмана я не хочу. Я знаю, что я поступил некрасиво, но у меня были на это причины, и я бы сказал, что этот обман безобидный. Как же распутать этот непростой клубок, может более опытные форумчане подскажут? Жду ваших советов и благодарю заранее.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ACM1899, начните общаться с девушкой со своей настоящей страницы.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
ACM1899
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 8:40 pm

Ну вот, собственно то чего я боялся и произошло. Я написал ей с фейковой страницы, что дальше нет смысла общаться, т.к. уезжаю навсегда в другой город. А она говорит: ты мне нужен....
Что скажете?! По-моему, не слишком подходящее время чтобы писать ей уже по-настоящему. Или я не прав?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ACM1899, складывается впечатление, что не очень-то Вы и хотите общаться с ней собой реальным, все ищите себе какие-то причины, почему писать не нужно. Разберитесь в себе со своими желаниями. Хотите общаться с ней и в дальнейшем жить реальной жизнью - пишите со своей страницы. Признайтесь, что это Вы. Объясните ситуацию, как рассказали здесь, а дальше выбор за девушкой. Дороги назад нет, что сделано, то сделано. Не нужно больше врать ей, от этого лучше не будет точно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ACM1899, на вранье не построить ничего. начинайте уже вылазить из этого вранья.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Здравствуйте.Я постараюсь Вам помочь.Мне для этого нужно знать все детали относящиеся к тому,что Вы ей написали когда решили закрыть анонимную страницу и что она отвечает.Наш проект предложит Вам идею и мы обыграем эту ситуацию нестандартно и интересно.Главное сейчас не закрывать страницу и до ее приезда держать станицу открытой сказав ей что уедите поработать и там не будет интернета но вы можете ей звонить.Тогда она впервые услышит Ваш голос а он пригодится в последствии когда наступит время ей познакомится с Вами настоящим.Это все пока только наметки будущей идеи.Если Вас не затруднит то оставьте заявку на сайте нашего проекта<<Идеи Радости>>
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

1.Ты трус. Даже в интернете общаешься с левой страницы.
2.Если нет возможности лично общаться -зачем заморачиваться?Глупо.
3.В интернете обычно таким образом "разведываешь" не правду о человеке, а то, что этот человек хочет за правду выдать.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»