Разлюбила девушка. Можно ли вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
VaqVaqs
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:31 pm

Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречались с девушкой 4 года
встречаться начали, можно сказать, случайно, ни она не была в поиске парня, я не искал девушку, просто когда гуляли вместе ( не только мы, нас много человек было включая других девушек ) меня тянуло именно к ней и, видимо, у нее было тоже самое, потом мы как-то начали часто гулять уже просто вдвоем, у нас было много общего, ну и переросло это все в любовь.

Недавно было, где-то начало весны, конец зимы, она сказала мне, что больше меня не любит, я естественно был немного в шоке, потом начал пытаться с этим смириться, но она продолжала мне писать в итоге вообще позвала встретиться и сказала, что это была просто проверка и она все равно меня любит.

Вчера она мне опять сказала, что больше меня не любит, но теперь, мне кажется, это правда
Причину я отлично знаю, уже начал меняться, но она говорит, что все бесполезно и невозможно измениться.

Когда она мне это написала, я просто целый день ее игнорировал, не отвечал на сообщения, звонки, сегодня позвала гулять, как она говорит, хотела просто узнать как у меня дела, она очень сильно за меня волновалась.

На протяжении этих 4 лет она меня очень сильно любила, и это было видно по ее поведению, а я вел себя эгоистично, но пару месяцев назад я это все понял и начал меняться.

И самое интересное, бросать она меня не хочет ( в плане не хочет заканчивать встречаться ) т.к за 4 года я для нее стал родным человеком, но говорит, что больше не любит меня и не хочет со мной таких близких отношений как раньше.

Возможно ли вернуть ее любовь? Я её безумно сильно люблю и постоянно себя убиваю, каким я был идиотом, чтобы так к ней относиться, хотя на протяжении всех 4 лет я ее очень сильно любил
Другую девушку я даже не хочу пытаться искать, для меня она просто идеал.

У неё через неделю день рождения, я уже купил подарок( то, что она долго хотела ), но теперь даже не знаю стоит ли ей делать сюрприз на день рождения, вряд ли она оценит, т.к уже меня не любит
* Она вроде хочет, чтобы мы были вместе( предлагала начать все сначала и т.п ), но при этом не любит
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

VaqVaqs, Ваша девушка страдаей фигней, уж простите. Она хочет быть с Вами и не любит - это какой-то бред. Видимо, девушка решила поиграть на Ваших нервах. То, что Вы поняли свою ошибку - это прекрасно. Как можно продолжить встречаться и при этом не быть в близких отношениях?
Предлагаю "не включаться" в ее слова о не любви.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
VaqVaqs
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:31 pm

PRim@ писал(а):VaqVaqs, Ваша девушка страдаей фигней, уж простите. Она хочет быть с Вами и не любит - это какой-то бред. Видимо, девушка решила поиграть на Ваших нервах. То, что Вы поняли свою ошибку - это прекрасно. Как можно продолжить встречаться и при этом не быть в близких отношениях?
Предлагаю "не включаться" в ее слова о не любви.
Да, я тоже об этом подумал, но мне кажется, что она просто не хочет расставаться со мной из-за жалости ко мне? Она же знает, как сильно я ее люблю
* Она сама мне сказала, про то, что я для нее стал родным человеком за 4 года, поэтому я ей нужен
я переспросил: "Ты считаешь меня родным человеком и при этом не любишь?" Она и ответила "Да, все так"
** Еще она меня спрашивала, почему я не хочу с ней сам расстаться, если она не любит, т.е " Зачем тебе встречаться с девушкой, которая тебя не любит ? "
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

девушка говорит крайне нелогичные вещи, не исключено, что она начала употреблять наркотики
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

VaqVaqs,скучно ей в отношениях стало вот и придумывает всякую ерунду, чтобы эмоции были.если человек не любит то вместе не хочет быть значит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

VaqVaqs, вполне возможно, что она подталкивает Вас к расставанию. Так это или нет, посмотрите дальше по ее поведению. Если она так уж хочет, чтобы Вы ее оставили, она будет делать все для этого.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Прежде всего насчет подарка.Конечно его стоит подарить так как в ее глазах вы всегда должны оставаться памятным событием.Теперь насчет вернуть-это сложно если учесть опять же с ваших слов что вы были эгоистом в отношениях и не прислушивались к ней.Касаемо ее желание общаться дальше без любви то с этим стоит завязать так как для нее эти встречи это плавный отход от вас в новую жизнь а для вас это муки сомнений и пустых желаний.Как бы ни было сложно и если учесть что вы все написали про ваши отношения то вам стоит с ними заканчивать и как и она строить новую жизнь.
Вашь ответ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 1:48 pm

Отношения должны двигаться этапами, эти этапы всем известны. 4 года это срок, и надо как то разгребать все было, но она порет фигню, не любит, но ты должен быть рядом. Кем? родным человеком? Может ей свечку держать будешь когда она с другим будет .... Друг выбрасывай из головы все. Не будь мужиком, не борись! Я серьезно... Всем нужны Мужчины! Уважающие себя мужчины. Мужики это бред на пару месяцев... Она заскучала по флирту и тд. Ей нужен мужик. Видно же. На мужчинах замуж выходят, а мужики е... простите) это так) Делай выводы
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»