Как теперь нам общаться, таким "друзьям"?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Kirill1995
новичок
новичок

Сообщение Kirill1995 » Вс июн 14, 2015 9:46 pm

Привет. Есть проблемка.
Не знаю даже что теперь делать...Общем знаю девушку всеголишь год. Но близко с ней не общался никогда, только в компании. Потом стал к ней пресматриваться, стали хорошо общаться, месяц общались в соц.сетях.
Потом по ее инициативе вышли пройтись, покушать мороженко) ну вообщем потом еще мы гуляли и еще, и вот так мы гуляли гедели 2 чут ли не каждый день. Хотя она в отношениях уже 3 года...но у нее с парнем как раз этот месяц как мы стали общаться чет не клеилось, со стороны мне казалось, что он не любит ее..не звонил ей, не писал...

НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДР.это нормально вообще? Ну и мы начали общаться просто как друзья, я ее утешал и все. Но потом я вижу, что и я ей все секреты выдаю, даже те, которые не знают мои самые лучшие друзья. И я понял, что испытаваю к ней симпатию. Мы могли гулять весь вечер и прям до утра, ей это все нравилось , ну и мне тоже.

И в один вечер мы гуляли и она говорит "Прости сегодня меня, я чет сегодня без настроения, я хочу напиться" (из-за парня, бы шло все к расставанию) я ж начал отговаривать, ты и так справишься со всем и т.д и тут она мне говорит "а пошли вместе напьемся". (вы не подумайте, мы там не алкаши, я вообще тайским занимаюсь, а она просто следит за собой, подтянутая) вообщем я сказал, что не хочу сегодня пить, но она стала меня уговаривать , мол " ты что, ты единственный такой парень, с которым я хочу напиться и уговариваю еще , я тебе доверяю, а ты так сейчас относишься ко мне..." ну я ломался, ломался и согласился.

Напились у нее дома , пьяные откровенные разговоры и всн такое. И тут она меня обняла, крепко -крепко, я поцеловал в шею и вообще мы оказались в одной кровате, все было прекрасно. Утром нам как-то не было по себе, она меня стеснялась...и она говорит," и как нам теперь общаться? Как раньше уже не получится" я кивнул ей и сказал"помиришься с парнем, я пойму и не буду мешать, если нет то я не брошу тебя" ( я так сказал, потому что она.любила парня очень, а он забивал на нее сам...) мы еще поболтали чуть и я ушел.

Подскажите, что мне делать? Как общаться нам? Я в принципе знал, что так будет и не хотел торопить события такие, поэтому и отказывался пить с ней... мне с ней нравилось наше общение, когда с ней то забываешь о всех проблемах, а теперь непонятно что((( Как бы вы поступили на моем месте, подскажите плиз. И мне 20 лет, ей 19. Зарание спасибо

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Как теперь на общаться, таким "друзьям"?

Сообщение PRim@ » Ср июн 17, 2015 2:46 pm

Kirill1995, попробуйте общаться будь-то между Вами не было секса. А вообще, я бы посоветовала Вам поухаживать за ней: в кино пригласить, цветы\конфеты подарить, чтобы девушка на Вас посмотрела как на парня, а не как на друга.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Kirill1995
новичок
новичок

Сообщение Kirill1995 » Ср июн 17, 2015 6:32 pm

PRim@ писал(а):Kirill1995, попробуйте общаться будь-то между Вами не было секса. А вообще, я бы посоветовала Вам поухаживать за ней: в кино пригласить, цветы\конфеты подарить, чтобы девушка на Вас посмотрела как на парня, а не как на друга.
Спасибо за совет. Поухаживаю за ней) Вы думаете я ей симпотичен? Вот я постараюсь сделать вид, что между нами ничего не было(ну в смысле общаться так как и раньше) А вот ее я не пойму, она стала немного скрытней общаться со мной, хотя может это я загоняюсь...

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Ср июн 17, 2015 11:29 pm

секс дополняет общение, в чем проблема? рога-то не тебе ставят :unknw:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт июн 19, 2015 8:41 pm

Kirill1995, девушка поняла, что позволила слишком много, потому и стала закрываться. Общайтесь с ней также хорошо, как и до этого, ухаживайте, может что-то и получится. Были бы Вы ей не симпатичны, она бы не переспала с Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Brigit
новичок
новичок

Сообщение Brigit » Пн июн 29, 2015 8:40 pm

Kirill1995, подумай, что это за парень, который не поздравляет девушку даже с ДР, перестал звонить. У них не отношения, а детский сад. Тебе девушка нравится ? Ну так не тормози :)

Leonora
новичок
новичок

Сообщение Leonora » Пт июл 10, 2015 10:56 am

А может это любовь?

Валида
новичок
новичок

Сообщение Валида » Вт май 23, 2017 9:32 am

Это всё игры, кажется, что понарошку. Если б ты смог прекратить отношения с ней на время и посмотреть что будетб Ей надо дать время определиться. Если вы прям такие друзья, а ты хочешь большего, надо быть друзьями и дальше. Время покажет, чего она хочет. Просто исчезни с поля зрения, не убегай но и не иди сам на контакт. Типа занят.

ElenaMalik
новичок
новичок

Сообщение ElenaMalik » Пт июл 07, 2017 7:18 pm

А мне кажется что она специально это устроила и что она неравнодушна на самом деле к Вам. Просто как девушке ей неудобно первой предложить быть парой, поэтому она оставила этот ход за Вами :)

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»