Как теперь нам общаться, таким "друзьям"?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kirill1995
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 9:20 pm

Привет. Есть проблемка.
Не знаю даже что теперь делать...Общем знаю девушку всеголишь год. Но близко с ней не общался никогда, только в компании. Потом стал к ней пресматриваться, стали хорошо общаться, месяц общались в соц.сетях.
Потом по ее инициативе вышли пройтись, покушать мороженко) ну вообщем потом еще мы гуляли и еще, и вот так мы гуляли гедели 2 чут ли не каждый день. Хотя она в отношениях уже 3 года...но у нее с парнем как раз этот месяц как мы стали общаться чет не клеилось, со стороны мне казалось, что он не любит ее..не звонил ей, не писал...

НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДР.это нормально вообще? Ну и мы начали общаться просто как друзья, я ее утешал и все. Но потом я вижу, что и я ей все секреты выдаю, даже те, которые не знают мои самые лучшие друзья. И я понял, что испытаваю к ней симпатию. Мы могли гулять весь вечер и прям до утра, ей это все нравилось , ну и мне тоже.

И в один вечер мы гуляли и она говорит "Прости сегодня меня, я чет сегодня без настроения, я хочу напиться" (из-за парня, бы шло все к расставанию) я ж начал отговаривать, ты и так справишься со всем и т.д и тут она мне говорит "а пошли вместе напьемся". (вы не подумайте, мы там не алкаши, я вообще тайским занимаюсь, а она просто следит за собой, подтянутая) вообщем я сказал, что не хочу сегодня пить, но она стала меня уговаривать , мол " ты что, ты единственный такой парень, с которым я хочу напиться и уговариваю еще , я тебе доверяю, а ты так сейчас относишься ко мне..." ну я ломался, ломался и согласился.

Напились у нее дома , пьяные откровенные разговоры и всн такое. И тут она меня обняла, крепко -крепко, я поцеловал в шею и вообще мы оказались в одной кровате, все было прекрасно. Утром нам как-то не было по себе, она меня стеснялась...и она говорит," и как нам теперь общаться? Как раньше уже не получится" я кивнул ей и сказал"помиришься с парнем, я пойму и не буду мешать, если нет то я не брошу тебя" ( я так сказал, потому что она.любила парня очень, а он забивал на нее сам...) мы еще поболтали чуть и я ушел.

Подскажите, что мне делать? Как общаться нам? Я в принципе знал, что так будет и не хотел торопить события такие, поэтому и отказывался пить с ней... мне с ней нравилось наше общение, когда с ней то забываешь о всех проблемах, а теперь непонятно что((( Как бы вы поступили на моем месте, подскажите плиз. И мне 20 лет, ей 19. Зарание спасибо
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kirill1995, попробуйте общаться будь-то между Вами не было секса. А вообще, я бы посоветовала Вам поухаживать за ней: в кино пригласить, цветы\конфеты подарить, чтобы девушка на Вас посмотрела как на парня, а не как на друга.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Kirill1995
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 9:20 pm

PRim@ писал(а):Kirill1995, попробуйте общаться будь-то между Вами не было секса. А вообще, я бы посоветовала Вам поухаживать за ней: в кино пригласить, цветы\конфеты подарить, чтобы девушка на Вас посмотрела как на парня, а не как на друга.
Спасибо за совет. Поухаживаю за ней) Вы думаете я ей симпотичен? Вот я постараюсь сделать вид, что между нами ничего не было(ну в смысле общаться так как и раньше) А вот ее я не пойму, она стала немного скрытней общаться со мной, хотя может это я загоняюсь...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

секс дополняет общение, в чем проблема? рога-то не тебе ставят :unknw:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kirill1995, девушка поняла, что позволила слишком много, потому и стала закрываться. Общайтесь с ней также хорошо, как и до этого, ухаживайте, может что-то и получится. Были бы Вы ей не симпатичны, она бы не переспала с Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Kirill1995, подумай, что это за парень, который не поздравляет девушку даже с ДР, перестал звонить. У них не отношения, а детский сад. Тебе девушка нравится ? Ну так не тормози :)
Leonora
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 11:47 am

А может это любовь?
Валида
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 9:17 am

Это всё игры, кажется, что понарошку. Если б ты смог прекратить отношения с ней на время и посмотреть что будетб Ей надо дать время определиться. Если вы прям такие друзья, а ты хочешь большего, надо быть друзьями и дальше. Время покажет, чего она хочет. Просто исчезни с поля зрения, не убегай но и не иди сам на контакт. Типа занят.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

А мне кажется что она специально это устроила и что она неравнодушна на самом деле к Вам. Просто как девушке ей неудобно первой предложить быть парой, поэтому она оставила этот ход за Вами :)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»