Бросила и ушла к другому

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alexey1986
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 3:08 am

Доброй ночи

Познакомился с девушкой провстречались с ней 8 месяцев..жили вместе..за эти месяцы я конечно не скажу, что был идеальным и т.д. но я ее действительно люблю и планировал будущее с ней..Она же постоянно говорила, что любит безумно меня и у меня не было в этом сомнений..возможно поэтому обарзел стал немного забивать нее и вот в один момент она заявляет мне вся в слезах, что "забирай свой ноутбук и уё** мы расстаемся"..

я на нервяках конечно ушел не успев ничего понять...на следующий день успокоился и решил поговорить с ней..при встрече она была очень холодна и все мои уговоры, признания в любви, обещания и т.д. не повлияли на нее...хотя обычно при ссорах она всегда шла на встречу...тогда я подумал, что одумается еще...

НО нет не одумалась гадюка..я уезжаю в командировку на три дня..все эти дни она на смски не отвечала и полностью игнорила меня..при возращении я узнаю, что она оказывается нашла другого причем уже как месяц назад до всех этих событий..я ей звоню на нервяках..она все отрицает...я решил все таки с ней увидится и пришел к ней к дому..

она приехала и мы поговорили, она все отрицала опять...я ей тогда поверил и убеждал не кидать меня..даже умолял не бросать (как дебил знаю)...она не в какую..просто как со стеной общался ничего не помогло..И тут я подумал одумается время пройдет...

Все таки сорвался и решил узнать действительно у нее другой..подъехал к ней к дому..она была дома постояв минут 30 наблюдаю картину подъезжает машина, выходит кренделек причем я его знаю это друг мужа ее сестры и информация была именно о нем..вот этот кренделек уверенным шагом с пакетиком вкусняшек идет к ней в квартиру..меня затрясло всего я начал названивать..на звонок никто не ответил..

потом начал написывать смски (знаю дебил)) сами понимаете содержимое этих смс..тоже никакого ответа...вообщем я на грани..не знаю что делать..очень хренова..

Подскажите, у кого может ситуации такие были, что делать?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexey1986,ничего не делать-отпустить. выбор девушка сделала. вам все ясно было сказано, какой смысл прыгать и унижаться? умейте принять ситуацию достойно и не выглядеть жалко

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
void19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 4:06 pm

Крикни ей громко "Шлюха" при людях, ей стыдно станет, тебе легче. Справедливость восторжествует, а свою половинку еще найдешь)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

void19,ага, крикни. Называется"докажи девушке, что она не зря с тобой рассталась и ничего не потеряла".
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alexey1986
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 3:08 am

Подождал ее утром возле подъезда..хотел прост в глаза посмотреть ей..пока ждал, встретил ее соседа и он сказал, что этот хрен живет у нее уже неделю...в общем выходит она из подъезда я жду ее у машины...нацепила очки темные подходит ко мне задирает очки и говорит "мне не стыдно тебе в глаза смотреть" и тут я взорвался...в общем много всего ей сказал не очень приятного и какая она "шалава" и т.д...не знаю правильно это было или нет..легче особо не стало как-то...к тому же на нервяках заехал в магазин купил водки, выпил...остановили гайцы отобрали еще и права...хорошо что почти сразу..не успел далеко уехать...ужасная полоса какая-то пошла...теперь вот сижу дома, пью таблетки разные от стресса и прочей фигни..
Alexey1986
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 3:08 am

ахаха..раньше думал, что у меня скучная жизнь)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexey1986,во всем что натворили виноваты вы сами, теперь расхлебывайте. А проявив каплю гордости и самоуважения вы никуда б не поехали и не унижались. То что вы сделали вас унизило а не девушку, у нее все хорошо, она с любимым живет и счастлива. Вам просто надо научиться принимать отказ

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Совершенно понятно,что вы плохо с ней поступали и не читали ее сигналов о том что пора прекратить к ней так плохо относится.И вот ваша вера к полной власти над девушкой пришла к своему логическому завершению.Теперь ваше поведение это поведение слабого мужчины от которого у девушек возникает лишь чувство жалость и только.Совершенно понятно что познакомившись с новым мужчиной она увидела к себе нормальное и адекватное отношение как к женщине и поняла что этого она была лишена с вами.А сейчас ее вернуть будет почти невозможно так как от хорошего отказываются крайне редко.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

сними двух-трех шлюх, зафиксируй ваши постельные эксперименты на видео, и отошли девушке файл. Впрос дальнейших ваших взаимоотношений будет после этого выяснен точно.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Верно. Девушка будет его оббегать десятой дорогой, и ему расстраиваться не придется от созерцания ее с соперником.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Есть вариант более рыцарский. Разбить конкуренту хлЕбало. Вхлам. И ногами потоптаться. Станет легче. В разы. Девушка... Ну шлюхен какой-то, одного резко бросила, с другим тот же день пихтарится. Попытайся втихаря распустить слухи о том, что у неё появился триппер. Девушку, которая мало того, что изменяет, да ещё и с такими последствиями ты в качестве спутницы жизни не видишь. Профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Дэна писал(а): Попытайся втихаря распустить слухи о том, что у неё появился триппер.
Экий Вы шалун-затейник! :df:

Пройдет это у автора скоро.Еще радоваться будет что его жизнь от этой тетки отвела.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

А ты ушла, любви не принимая,
ещё обиду в сердце затая
и пусть тебя любёт собака злая
а не такое солнышко, как я :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

солдат писал(а):А ты ушла, любви не принимая,
ещё обиду в сердце затая
и пусть тебя любёт собака злая
а не такое солнышко, как я :blush:
:D
Видела в нете версию более уморительную:
А я уйду… Обид не замечая, Конфетку шоколадную жуя, И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко как я…)
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Автор, извините, но мне Вас не жаль не капельки. А что Вы хотели, раз "оборзели и расслабились"? Отношения - это постоянная работа двоих. Вы даже не видели, что девушка страдает рядом с Вами. "Разлюбила и ушла" это не двухминутный процесс. Раз не смогли сделать её счастливой - дайте это сделать другому. Сделайте вывод и шагайте дальше, не повторяя своих ошибок.
Наталья1988
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 4:01 pm

я в браке 12 лет, в какой то момент торкнуло и начала общение с женатым мужчиной с ребенком, просто переписка, дружба, какие то интересы, сначала редко, как напоминания, потом почаще. сначала общие темы, потом более личное. переписывались 8 месяцев, потом стали видеться, переспали. Я сказала этому парню, что развелась, чтобы и перед ним не выглядеть гадко, мол, замужняя мужу ставит рога. Он говорил, что его брак трещит по швам и радости не приносит. Тянуло друг к другу, полный спектр эмоций, все новое, влюбленность и все дела. Все очень быстро происходило. Омрачала необходимость врать своим супругам, выкручиваться. Несмотря на то, что я своему супругу объявила о разводе, все равно приходилось скрывать новую связь. Когда что то скрываешь от кого то, появляется тяжесть в общении и раздражение к человеку, от которого приходится скрывать. Мой супруг видел, что со мной происходит что то странное, со стороны как ни скрывай-близкие люди быстро раскусят. Поставил мне чип в машину на прослушку и геолокацию, понял, что кто то есть и начался адовый период. Как мужчина начал меня травить, морально уничтожать, поднимать руку, готов был его убить, меня убить, все стало кошмаром наяву. Тот парень тоже уже видел, что пошло больше разрушения, чем радости, ему важно, чтобы у меня все хорошо было. Я была готова на все, полный крышеснос. Мой супруг поделился с моим руководителем, который для меня наставник в жизни и важный человек. мне было жутко стыдно смотреть в лицо тому, что наделала, признаться, что я не порядочна и упала в грязь лицом. Руководитель сказал, что если я не этична, я не могу занимать свой пост, а работа для меня дорога по многим параметрам. Было требование расторгнуть полностью эту связь, пока у меня и у того парня не появится штамп в паспорте о разводе, тогда можно правильно начинать отношения. Я сопротивлялась до того момента, как посмотрела на ребенка, она была растроена и тут меня осенило, я поняла, что:
-подорвано мое здоровье и нервная система за 10 дней жуткой травли
-нарушено доверие ко мне и испорчены отношения с супругом, кто мой родной человек 12 лет
-пострадали дети, видя конфликты и чувствуя плохую обстановку, плюс они слышали, что у мамы кто то есть и она предала папу, а я хочу быть для них примером
-переживают мои родители, тоже в курсе
-ухудшилось мое внимание в работе и контроль
-я чуть не потеряла работу, настаивая на своей неправой правоте, готова была уволиться, а работаю 8 лет
-подорвано доверие ко мне со стороны близкого человека руководителя и тоже его нервы
-пострадали так или иначе отношения того парня с его семьей, а значит, пострадали люди, которые не виноваты, и моя совесть все равно это знает (жена и ребенок)

и все это разрушение ради того, чтобы быть вместе и неопределенного будущего? я знаю его очень мало только с одной стороны, но не знаю его в быту и хрен знает, может мы через месяц-два жизни вместе разбежались бы.

я объявила тому парню о полном разрыве, попросила не беспокоить меня и никак не появляться в моей жизни, пока он в браке, сказала, что если когда нибудь пришлет фото паспорта со штампом о разводе, я может выпью с ним кофе
чтобы не было соблазнов удалила его номер, в соц сетях его нет, домашний адрес не знаю-поэтому я его теперь никак не найду, если только сам не выйдет на связь со штампом) Не питаю никаких надежд, для меня эта история закончилась

объявила всем кто был в курсе о принятом решении

как ни странно стало легче, тучи рассеялись. вернулся здравый смысл. Иногда надо наступать на горло своим Хочу и брать ответственность за других людей. Если это Любофь, то дождется и пойдет по честному пути, правильно завершив одни отношения прежде чем начать другие, хотя может через несколько месяцев у меня ничего не останется.

пишу этот текст, потому что это мои действия по исправлению ситуации и принятия ответственности
Аватара пользователя
Горбач!
Безпартийный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 6:59 pm

Мда уж. Ну парень явно молодой горячий что сыр бор затеял. Выход то простой там был. Спорт, вино (не водка) женщины, разум. А разум должен сообщить. Ну и слава богу! Слава богу что эта "гулящая женщина матом", проявила свои наклонности именно в это время. Мы не умеем менять людей. Работаем с готовым материалом. Было бы намного хуже, если бы прошло лет 10, были бы совместные дети, и она побежала искать эротические приключения. А так, на старте. Бог отвел. А то бы было как с дамой, которая выше по тексту "принимает ответственность". Занала же! Что лядство делала. Сказала что с мужем в разводе чтобы выглядеть "лучше". Таким образом обманула дважды. И мужа и мужичка.
И главное, сыну не стыдно что папа бабник. Сыну стыдно что мама - .... Вот и думай что хорошо, а что плохо.
Смысл жизни заключается в том чтобы получить удовольствие.
Аватара пользователя
kaleria
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 5:58 pm

Просто хватит бегать за ней. И потом ты найдешь себе свою половинку.
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Наталья1988
После такого рассказа, я думаю вам стало легче, вам просто нужно было выговориться, так? Судя по тому как вы поставили приоритеты, вам не нужны советы или мнения других людей. Могу только сказать что все мы делаем ошибки, и это нормально, дети вырастут поймут, поймут простят. Больше мне добавить нечего, Удачи вам!)
Всем Бобра :embarrass:
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»