Бросила и ушла к другому

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Alexey1986
новичок
новичок

Бросила и ушла к другому

Сообщение Alexey1986 » Вт июн 09, 2015 3:34 am

Доброй ночи

Познакомился с девушкой провстречались с ней 8 месяцев..жили вместе..за эти месяцы я конечно не скажу, что был идеальным и т.д. но я ее действительно люблю и планировал будущее с ней..Она же постоянно говорила, что любит безумно меня и у меня не было в этом сомнений..возможно поэтому обарзел стал немного забивать нее и вот в один момент она заявляет мне вся в слезах, что "забирай свой ноутбук и уё** мы расстаемся"..

я на нервяках конечно ушел не успев ничего понять...на следующий день успокоился и решил поговорить с ней..при встрече она была очень холодна и все мои уговоры, признания в любви, обещания и т.д. не повлияли на нее...хотя обычно при ссорах она всегда шла на встречу...тогда я подумал, что одумается еще...

НО нет не одумалась гадюка..я уезжаю в командировку на три дня..все эти дни она на смски не отвечала и полностью игнорила меня..при возращении я узнаю, что она оказывается нашла другого причем уже как месяц назад до всех этих событий..я ей звоню на нервяках..она все отрицает...я решил все таки с ней увидится и пришел к ней к дому..

она приехала и мы поговорили, она все отрицала опять...я ей тогда поверил и убеждал не кидать меня..даже умолял не бросать (как дебил знаю)...она не в какую..просто как со стеной общался ничего не помогло..И тут я подумал одумается время пройдет...

Все таки сорвался и решил узнать действительно у нее другой..подъехал к ней к дому..она была дома постояв минут 30 наблюдаю картину подъезжает машина, выходит кренделек причем я его знаю это друг мужа ее сестры и информация была именно о нем..вот этот кренделек уверенным шагом с пакетиком вкусняшек идет к ней в квартиру..меня затрясло всего я начал названивать..на звонок никто не ответил..

потом начал написывать смски (знаю дебил)) сами понимаете содержимое этих смс..тоже никакого ответа...вообщем я на грани..не знаю что делать..очень хренова..

Подскажите, у кого может ситуации такие были, что делать?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Бросила и ушла к другому

Сообщение Ангел на метле » Ср июн 10, 2015 1:42 am

Alexey1986,ничего не делать-отпустить. выбор девушка сделала. вам все ясно было сказано, какой смысл прыгать и унижаться? умейте принять ситуацию достойно и не выглядеть жалко

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

void19
новичок
новичок

Сообщение void19 » Ср июн 10, 2015 4:05 pm

Крикни ей громко "Шлюха" при людях, ей стыдно станет, тебе легче. Справедливость восторжествует, а свою половинку еще найдешь)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср июн 10, 2015 10:28 pm

void19,ага, крикни. Называется"докажи девушке, что она не зря с тобой рассталась и ничего не потеряла".
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Alexey1986
новичок
новичок

Сообщение Alexey1986 » Сб июн 13, 2015 4:42 pm

Подождал ее утром возле подъезда..хотел прост в глаза посмотреть ей..пока ждал, встретил ее соседа и он сказал, что этот хрен живет у нее уже неделю...в общем выходит она из подъезда я жду ее у машины...нацепила очки темные подходит ко мне задирает очки и говорит "мне не стыдно тебе в глаза смотреть" и тут я взорвался...в общем много всего ей сказал не очень приятного и какая она "шалава" и т.д...не знаю правильно это было или нет..легче особо не стало как-то...к тому же на нервяках заехал в магазин купил водки, выпил...остановили гайцы отобрали еще и права...хорошо что почти сразу..не успел далеко уехать...ужасная полоса какая-то пошла...теперь вот сижу дома, пью таблетки разные от стресса и прочей фигни..

Alexey1986
новичок
новичок

Сообщение Alexey1986 » Сб июн 13, 2015 4:48 pm

ахаха..раньше думал, что у меня скучная жизнь)))

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс июн 14, 2015 11:04 pm

Alexey1986,во всем что натворили виноваты вы сами, теперь расхлебывайте. А проявив каплю гордости и самоуважения вы никуда б не поехали и не унижались. То что вы сделали вас унизило а не девушку, у нее все хорошо, она с любимым живет и счастлива. Вам просто надо научиться принимать отказ

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

ideiradosti
новичок
новичок

Сообщение ideiradosti » Вт июл 14, 2015 12:36 pm

Совершенно понятно,что вы плохо с ней поступали и не читали ее сигналов о том что пора прекратить к ней так плохо относится.И вот ваша вера к полной власти над девушкой пришла к своему логическому завершению.Теперь ваше поведение это поведение слабого мужчины от которого у девушек возникает лишь чувство жалость и только.Совершенно понятно что познакомившись с новым мужчиной она увидела к себе нормальное и адекватное отношение как к женщине и поняла что этого она была лишена с вами.А сейчас ее вернуть будет почти невозможно так как от хорошего отказываются крайне редко.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс июл 19, 2015 4:02 am

сними двух-трех шлюх, зафиксируй ваши постельные эксперименты на видео, и отошли девушке файл. Впрос дальнейших ваших взаимоотношений будет после этого выяснен точно.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Дэна
новичок
новичок

Сообщение Дэна » Вс авг 16, 2015 6:07 pm

Верно. Девушка будет его оббегать десятой дорогой, и ему расстраиваться не придется от созерцания ее с соперником.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн авг 17, 2015 4:39 pm

Есть вариант более рыцарский. Разбить конкуренту хлЕбало. Вхлам. И ногами потоптаться. Станет легче. В разы. Девушка... Ну шлюхен какой-то, одного резко бросила, с другим тот же день пихтарится. Попытайся втихаря распустить слухи о том, что у неё появился триппер. Девушку, которая мало того, что изменяет, да ещё и с такими последствиями ты в качестве спутницы жизни не видишь. Профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт авг 18, 2015 5:05 am

Дэна писал(а): Попытайся втихаря распустить слухи о том, что у неё появился триппер.
Экий Вы шалун-затейник! :df:

Пройдет это у автора скоро.Еще радоваться будет что его жизнь от этой тетки отвела.
ЖЕНА Dante

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт авг 18, 2015 7:36 am

А ты ушла, любви не принимая,
ещё обиду в сердце затая
и пусть тебя любёт собака злая
а не такое солнышко, как я :blush:

Yulia07
новичок
новичок

Сообщение Yulia07 » Вт авг 18, 2015 8:20 pm

солдат писал(а):А ты ушла, любви не принимая,
ещё обиду в сердце затая
и пусть тебя любёт собака злая
а не такое солнышко, как я :blush:
:D
Видела в нете версию более уморительную:
А я уйду… Обид не замечая, Конфетку шоколадную жуя, И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко как я…)

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Сообщение Нежная Мишка)) » Пн сен 14, 2015 2:47 pm

Автор, извините, но мне Вас не жаль не капельки. А что Вы хотели, раз "оборзели и расслабились"? Отношения - это постоянная работа двоих. Вы даже не видели, что девушка страдает рядом с Вами. "Разлюбила и ушла" это не двухминутный процесс. Раз не смогли сделать её счастливой - дайте это сделать другому. Сделайте вывод и шагайте дальше, не повторяя своих ошибок.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»