Пигментация

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Olka89
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 11:57 am

Девочки, реально ли избавится от пятна на лице и теле? (( Я из-за них себя ущербной чувствую....
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Olka89 писал(а):Девочки, реально ли избавится от пятна на лице и теле? ( Я из-за них себя ущербной чувствую.
Что вы так о себе!!!! Это же не шрам! Можно избавиться или хотя бы светлее сделать ….
У меня вот, например, было пигментное пятно на руке, тоже его очень смущалась, хоть муж и говорил, что оно не портит, его не видно…
В общем, я вывела пятно за 3 недели. Помог карандаш Спотнер и народные средства. Но карандаш только для тела и рук.
Аватара пользователя
Ванда
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:28 pm

Что вы так о себе! Это же не шрам! Можно избавиться или хотя бы светлее сделать ….
У меня вот, например, было пигментное пятно на руке, тоже его очень смущалась, хоть муж и говорил, что оно не портит, его не видно…
В общем, я вывела пятно за 3 недели. Помог карандаш Спотнер и народные средства. Но карандаш только для тела и рук.[/quote]
А из народных средств что делали? У меня на руке пятнышко. Не знаю, бывает ли так, но мне кажется что я его чуть не с детства помню. Раньше как-то не озадачивалась этим вопросом, а сейчас очень хочу от него избавиться.
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

У меня пигметнные пятна после родов появились, притом на самом видном месте на шее и подбородке. Первые годы еще кремы спасали, а сейчас вообще хоть не одевай ничего открытого, прямо жуть просто.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»