Магия? Она мне снится

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mr.Dollar
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 2:59 pm

Здравствуйте, мне 18 лет. Недавно я закончил гимназию и у меня возникла проблема.

Начну сначала: где-то с 6 класса мной заинтересовалась/влюбилась одна одноклассница, она была красивая и популярная(порядочная, но чуток стервотности от "власти" было). Её акты симпатии были выражены только засматриванием на меня с задней парты.

В какой-то момент я тоже, как-бы, влюбился в неё но потом забил на это(только учёба и отдых). Но её чувства не утихли. Вот на выпускном, в ресторане был конкурс: накрасить губы помадой, поцеловать картонку в виде мака(с обратной стороны) и подарить мальчику.

Ну как вы, наверно, поняли она подарила картонку мне. Такое чувство что в ней какое то заклятие, мне уже 3 ночь снится она(в роли моей девушки), мысли в основном о ней, что-то опять спровоцировало симпатию к бывшей однокласснице. Я нормально не могу подготовиться к ВНО. Очень прошу мне помочь, заранее спасибо!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Mr.Dollar, а что тут помогать? Пригласите ее погулять, раз нравится. ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):Mr.Dollar, а что тут помогать? Пригласите ее погулять, раз нравится. ;)
+1 просто влюбились и никакой магии ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»