Освежитель воздуха

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Вот собсно вопрос: каким освежителем воздуха пользуетесь? Я просто многие перепробовала и хочется чего-то новенького попробовать. Автоматические например, никто не юзает дома? хотелось бы отзывов...или может у кого-то дома аромалампы или свечи.
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

Я каждый раз разные покупаю. На производителя не особо смотрю. НА мой взгляд все одинаковые. BUSSE, премия, глейд
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Тоже разные покупала. Последнее время покупаю Air Wick Life Scents. Очень нравятся ароматы. Они такие нежные, что я распылитель в комнате поставила. Теперь в комнате намного уютнее стало.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Авоська писал(а):Тоже разные покупала. Последнее время покупаю Air Wick Life Scents. Очень нравятся ароматы. Они такие нежные, что я распылитель в комнате поставила. Теперь в комнате намного уютнее стало.
Для того, чтобы распылить в комнате освежитель, не обязательно его на выставке в комнате держать. Можно пшикнуть и назад в прихожую, например, отнести.
Аватара пользователя
varite
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 7:09 am

У нас освежитель только в туалете стоит. Мне нравятся морские запахи.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

NUN писал(а):Для того, чтобы распылить в комнате освежитель, не обязательно его на выставке в комнате держать. Можно пшикнуть и назад в прихожую, например, отнести.
Вы наверно не совсем поняли о чем речь идет. Автоматический Air Wick Life Scents выглядит достаточно изящно, чтобы вписаться в интерьер. Кроме того его не надо распылять, он сам себя распыляет.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Селия
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 3:48 pm

varite писал(а):У нас освежитель только в туалете стоит. Мне нравятся морские запахи.
И у нас только в туалете, я купила гелевый освежитель, очень удобно: когда надо приоткрыл крышечку и все. Не люблю когда освежитель с распылителем. А в комнате если надо, то приспособилась в бутылку воды набираю, немного масла любимого добавляю (совсем чуть) и вот тогда уже с распылителем.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Авоська писал(а):Вы наверно не совсем поняли о чем речь идет. Автоматический Air Wick Life Scents выглядит достаточно изящно, чтобы вписаться в интерьер. Кроме того его не надо распылять, он сам себя распыляет.
Ааа, вы про такой говорили. Я сегодня в Ашане была, посмотрела такие эирвики. Запахи понравились. И распылители сами симпатичные( есть белые, есть черные, т.е. можно подобрать под любой интерьер :angel: )
Изображение
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

Сурьезная тема, я прям зачиталась и озадачилась %) )))))
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

На лето лимонный взяла, но мне больше нравится Магнолия и цветущая вишня :)
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

varite писал(а):У нас освежитель только в туалете стоит. Мне нравятся морские запахи.
мне тоже!
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Мне нравится глейд кристалл, все запахи классные.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»